Отзыв о работодателе «Аарон авто»

Комиссар Мегре:

После увольнения Полуянова на его должность пришел Свиридюк. Не рыба, не мясо. Мало чего решает, в основном безобидный, но и хорошего вообще ничего нет. Из-за него уволилось много хороших ребят. Отдел продах превратился в некомпетентный хлам.
Мало вниманию уделяют рекламе, люди просто бывает не знают про этот центр или думают, что неофициал.
У руководства замедленная реакция на ситуацию с рынком, поздно решаются что-то делать.
Постоянно плетутся какие-то интриги.
Серая зарплата в конверте более-менее стабильно раз в месяц, но бывали и задержки.
Слабая мотивация сотрудников.
Непонятки с оплатой отпускных, больничного. Необходимо самому все просчитывать и иногда доказывать, отвоевывать.
В сервисе ребятки боятся усатого тирана руководителя. Бывает штрафует сильно и беспощадно.

Крупнейший дилерский центр Citroen в России.
Хороший коллектив, удобный график, столовая, парковка.
В целом приятно было работать. РОП Полуянов Вадим со своими тараканами, но всегда горой за своих подчиненный! К сожалению был уволен из-за своей идеологии о продажах и чрезмерной любви к марке. его идеология продаж с точки зрения генерального директора Строгова, якобы мешала продавать в условиях надвигающегося кризиса. Далее уже речь пойдет в колонке отрицательного отзыва.
В целом компания хорошая. Работать там интересно.

г. Москва, Рябиновая 14

04.08.2018 | положительный отзыв
Аарон авто, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поработал в автотехсервисе около двух месяцев. За это время никакого негатива по отношению к компании у меня нет. Зарплату выплачивали во время, довольно высокую. Начальство неплохое, не забирают подчиненных. Коллектив дружный. Высокая зарплата

05.10.2020
Аарон авто

Не рекомендую. Компания гнилая во всех отношениях еле на плаву держится. З/п серая. Почти всех грамотных сотрудников уволили, не забыв кинуть на серую часть з/п. Зарплата в конверте и не знаешь сколько положат ,каждый раз другая сумма . Сейчас пытаются набрать новые жертвы.Хочу сразу предупредить, что здесь могут уволить одним днем, без предупреждения и к сожалению такое очень часто! Атмосфера

Россия, Москва

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Аарон Авто

Аарон авто - официальный дилер Сitroen, Москва Рябиновая 14. Серый работодатель, не соблюдает условия оговоренные в момент трудоустройства у большинства сотрудников. Не выплачивают компенсации за отпуск при увольнении. Около года тянули с решением об оговоренном повышении ЗП после испытательного срока, разница была в 20 тр. Комили завтраками. Учредитель увольняет "по настроению", читают всю переписку, даже личную и соц сети, собирают Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Аарон авто - Ооо ситрейд авто - обман

26.11.2010 года в ДЦ "ААРОН АВТО" я приобрёл (в кредит до 27.11.2014) автомобиль "Ситроен С5". Гарантия у него 2 года. Продавец - ООО «Ситрейд Авто». Несколько месяцев я был безумно рад автомобилю.. Ну, а весной 2011 года радость стала пропадать… Двигатель стал (как выяснилось позже, детонировать). Не часто, но это происходило. Ощущение не из приятных. Сообщая об этом дилеру, я Подробнее>>