акцент - Обман кликнта

Автор:1406elena

Для тех кто столкнулся и вынужен писать претензию. Претензия Агентству недвижимости ооо акцент пример) Кому: Генеральному Директору _ ИНН/КПП ОГРН ЮР. АДРЕС (данные о компании можно найти в интернете) ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС Телефон: E-mail: От: ФИО пострадавшего, адрес и e-mail, номер телефона ПРЕТЕНЗИЯ о возврате денежных средств по Агентскому договору № __ от ____ 2021 года Агентский договор№ __по покупке недвижимости был заключен___2021 года между мной , ФИО пострадавшего, именуемый в дальнейшем Заказчик и ООО «____», именуемое в дальнейшем Агент, в лице ФИО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ. Основные пункты Агентского договора № ____ ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА: Квартира, УЧАСТОК, КОМНАТА ПИШИТЕ НУЖНОЕ С УКАЗАНИЕМ АДРЕСА ИЛИ/И КАДАСТРОВОГО НОМЕРА Цена объекта: ПИШИТЕ СУММУ ( ТУТ СУММА ПРОПИСЬЮ). В цену объекта входит вознаграждение агента. Пункт 1.2. Стоимость услуг и порядок расчётов:Вознаграждение Агента составляет 100 000 (сто тысяч) рублей за проведение купли-продажи объекта в соответствии с договором . Выплата Агенту вознаграждения производится в следующем порядке :в момент подписания настоящего договора Заказчик выплачивает Агенту денежную сумму в размере 100 000 (сто тысяч) рублей в счет стоимости Объекта на основании пункта 1.2.настоящего Договора . ПО ДОГОВОРУ В случае не сдачи документов на государственную регистрацию перехода права собственности на Объект , в установленные настоящим договором сроки , сумма вознаграждения в полном объеме возвращается Заказчику с момента поступления Агенту соответствующего требования от Заказчика СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА : Фактом выполнения АГЕНТОМ своих обязательств по настоящему ДОГОРОВУ является подписание ЗАКАЗЧИКОМ Договора приобретения ОБЪЕКТА , документальным подтверждением –подписание Акта об оказании услуг . Заказчик выполнил свои обязательства по ДОГОВОРУ в полном объеме оплатив Агенту 100 000 (сто тысяч) рублей при подписании Договора , о чем имеется приходно- кассовый ордер № ___от __2021 года принят от: ФИО ПОСТРАДАВШЕГО. Вознаграждение в размере 100 000 (сто тысяч) рублей оплачивалось за проведение купли продажи по конкретному Объекту. Агент не выполнил обязательства по Договору и не исполнил свои обязательства .ДОГОВОР купли –продажи ОБЪЕКТА не был подписан. На основании выше изложенного и  пункта 1 статьи 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» требую вернуть выплаченные денежные средства в размере 100 000 (сто тысяч) рублей В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ в течении трех дней (ст. 31 «О защите прав потребителей»), максимум 30 дней с момента поступления данного требования. Настоящее Требование прошу удовлетворить в добровольном порядке в указанные сроки. Денежные средства в размере 100 000 (сто тысяч) рублей прошу перечислить на расчетный счет: (ПИШИТЕ ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ) Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB) Получатель: Номер счёта: Банк получателя:БИК: Корр. счёт: ИНН: КПП: Изложенная информация позволяет сделать вывод о том, что Обязательства по Агентскому договору ____ от ___2021 года ООО « Акцент» не выполнило. В случае, если настоящее требование не будет удовлетворено в добровольном порядке в указанные сроки будем вынуждены обратиться за защитой своих нарушенных прав в компетентные органы : Роспотребнадзор, Полицию, Прокуратуру, Добродел, Суд и средства массовой информации. В том числе, с требованиями о взыскании неустойки за нарушение срока удовлетворения требования потребителя, денежной компенсации причиненного морального вреда, убытков, сумму неосновательного обогащения , % за пользование чужими деньгами и штрафа 50% от суммы иска : п.6 ст.13 Закона РФ “О защите прав потребителей”, ст.15 Закона РФ “О защите прав потребителей”, п.1 ст.395 ГК РФ , п.2 ст. 405 ГК РФ, ст. 393 ГК РФ, ст. 15 ГК РФ, ст. 151 ГК РФ, ст. 1099 ГК РФ, ст 782 ГК РФ., ст .421 ГК РФ , ст.422 ГК РФ,ст.1102 ГК РФ. Так же ссылаясь на п. 1 ст. 179 и ст. 159 ГК РФ хочу обьяснить следующее, в момент подписания меня убежали, что я вношу Аванс и что я не должен (а) обращать внимание на то, что написано. Поэтому получется, что подписывал (а) не выгодные для себя условия не понимая об этом, веря на слово представителю Агенства. Поэтому данный договор можно признать не действительным. ПРЕТЕНЗИЮ МОЖНО НАПИСАТЬ ОТ РУКИ. 1 ЭКЗЕМПЛЯР ОТДАТЬ В КОМПАНИЮ НА ВТОРОМ ПОТРЕБОВАТЬ ПОСТАВИТЬ ОТМЕТКУ О ПРИНЯТИИ (ТОЕСТЬ ПЕЧАТЬ КОМПАНИИ, ЧИСЛО И ПОДПИСЬ) Копируйте и просто внесите свои данные. Можно написать и от руки)

У компании акцент недвижимость нет положительных сторон. Умеют уговорить подписать агентский договор вместо договора аванса и лишить клиента всех внесенных денег а это 100 тысяч рублей или их части. Обходите стороной. Отрицательные отзывы пытаются удалить любыми способами. Положительные проплачивают.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Не рискуйте!

Никому не рекомендую обращаться в агенство недвижимости Акцент! Недобросовестное агенство с некомпетентными риэлторами! Деньги берут за услуги, обязательства не выполняют, кормят завтраками.
Нет!

25.12.2023 | отрицательный отзыв
акцент: Обман

Если Вы хотите продавать свою квартиру долго и безуспешно, то вам прямо сюда! Для покупателей: посмотрите эту же квартиру в других агентствах, погуглите в интернете и найдете с ценой гораздо дешевле. Также можно по адресу, площади и т.д. найти номер квартиры в кадастровой карте и встретиться с собственниками, цена будет на 400000 500000 дешевле!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Сломался телефон. Обратилась в ремлаб. Заявку оставила прямо на сайте. Со мной быстро связались. Приехал курьер и забрал телефон на диагностику. Всё чётко, без лишних вопросов, дешево, а главное - быстро.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Перестала работать часть клавиатуры. Работать, естественно, не смогла на таком, а увезти в ремонт ну никак не представлялось возможным. Нашла в интернете эту мастерскую (они могли приехать сами и забрать мой ноутбук) и решила что времени искать и выбирать нет совсем. В итоге приехали , забрали. Правда искали нас долго. Провели диагностику и буквально на следующий день привезли. Выручили ребята, огромное Вам спасибо.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Планшет стал зависать долго загружаться и программы медленно открывались. Позвонили в сервисный центр, курьер в тот же день забрал планшет на ремонт. На следующий день работа была уже сделана. Оказалось я нацепляла много вирусов, надо было просто почистить. Планшет стал быстро работать, спасибо мастерам центра. Цена вполне приемлемая , при том что курьерская доставка совершенно бесплатная.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Сдавала на ремонт в этот сервисный центр iPad Air. Начались проблемы батареей, он то заряжался, то нет. Были одни мучения. Позвонила в эту компанию. В день звонка приехал курьер, забрал устройство на диагностику. надо было менять контроллер питания и батарею. Все сделали за пару дней, цена была приемлемой. Доставили рабочий гаджет, которым можно пользоваться без проблем.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Обращаюсь в сервис, периодически, для чистки от лишних и ненужных файлов на компьютере, для удаления вирусов, и чистки от пыли. Диагностика бесплатная. Специалисты работают на качество, оперативно.

01.07.2022
Отзыв : ООО Акцент

Удивляют отрицательные отзывы, потому что у меня проблем с мастерской не было. Курьера правда не вызывал, привозил телефон сам. Забрал через 2 дня, после перепрошивки. Сейчас все работает, без претензий

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

В этом сервисе работают мастера с золотыми руками. Делаю без задержек и за вполне приличные деньги. Сколько раз обращались - всегда по итогу - отремонтированная техника

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

В последнее время, мой планшет начал слишком быстро разряжаться. Я мог включить его на зарядку, подождать час, он зарядится до 20%, и в итоге, посидеть нормально в нём не могу. Обратился в данный сервис. Ребята быстро отреагировали, сказали, что батарею нужно на замену. Обсудили цену и сроки заказа. Отдал в сервис. Сделали даже быстрее, чем планировалось. После замены, планшет держит два дня, без подзарядки. Благодарю за успешно выполненную работу!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Уже меняла батарею в телефоне вашем сервисе. Теперь очередь дошла до телевизора. Давно уже картинка нечеткая, надоело мучиться и узнав цену за ремонт, тут же согласилась. Как и первом случае, ко мне быстро приехали и забрали телевизор. Правда в этот раз пришлось чуть дольше подождать, чем с телефоном (это я про сроки ремонта говорю), я так поняла, не просто было достать какую-то деталь, но в итоге совсем справились и телевизор был отремонтирован и доставлен ко мне целым и невредимым

17.06.2022
Отзыв : ООО Акцент

Случился прикол у меня из-за конфликта двух держав: Китая и Америки (слава Богу, Россия тут не причем). На моём новом хуавей пэ сорок не запускается ютюб, хоть он и андроид. Перечитал кучу форумов, еще кучу видосов пересмотрел, но ютюб никак не запускался. Пришли с другом к этим ребятам, поколдовали над обходами системы, насколько я понял, и вуаля. Цена не кусачая, вроде. Просто незнаю сколько это стоит в других местах, меня устроило.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Вот столкнулся с проблемой, ноутбук перестал включаться, решил что он своё уже отжил и оставил его в покое. Но чуть позже решил всё-таки его сдать в ремонт, чтобы поконсультироваться стоит ли его чинить. Приятно было услышать, что вполне стоит отремонтировать. Мастер разобрался в чём была причина, нужно было кардинально почистить, поменять термо-пасту, я не очень разбираюсь в технике и никогда не разбирал. Спустя пару дней мне отзвонились, сказали что я могу забрать его. Ждал не долго, считаю

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Постараюсь, конечно, больше не разбивать экраны телефонов, но что поделать с криворукостью? Уже третий раз по этому вопросу обращаюсь сервисный центр. Делают быстро и качественно. Поэтому если что, то я снова к вам

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Очень радует, что ребята восстанавливают технику различных брендов и моделей, а также с легкостью устраняет сложные поломки. Обращаюсь уже не первый раз за ремонтом техники, приемлемые цены, работы выполняются качественно и в срок. Огромная благодарность!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Спасибо сервисному центру электроники за качественно оказанную услугу по ремонту моего ноутбука ASUS: были удалены вирусы, что ускорило работу моего ноутбука, произведена чистка от пыли. Но произошли нестыковке в первоначально указанной ценой, так как дополнительно потребовалось устранить неполадки с материнской платы. Но в целом оказанной услугой осталась довольна, Спасибо Вам!

03.06.2022
Отзыв : ООО Акцент

Доставка электронной техники в сервисНаш сервисный центр быстро исправит поломки сломанной электроники. Мы предлагаем результативные решения по недорогой цене. Умеем исправлять поломки любой сложности. Берем заказы, с которыми не справляются иные компании.В разделе контактов указаны адреса пунктов техобслуживания. У нас удобное расположение в центре города у остановок общественного транспорта.Быстро можем организовать доставку. Call-центр круглосуточный. Менеджер уточнит имеющиеся проблемы и предложит бесплатную доставку. Сотрудник компании выедет к вам домой или на работу уже через 10-15 минут. Доступна услуга доставки в черте города и по области в радиусе 15 километров. Работаем без выходных и приходим на помощь в самые короткие сроки.

12.10.2021 | положительный отзыв
акцент: Интересный опыт

Данный вид деятельности подходит не для всех. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Работа в компании

Начал деятельность в компании без опыта работы в данной сфере. На собеседовании обещали бесплатное обучение и не обманули - всё рассказали и показали, дали базу для начала и роста как... Подробнее>>

15.09.2021
Акцент - Чехов, агентство недвижимости

Деятельность Агентства строится на обмане клиента. Вас встречают и ложь будет сопровождать вас в этом агентстве с того момента как вы туда войдете. Будте внимательны сотрудники агентства внушают доверие, рекламой накручиванием хороших отзывов в интернете. Вежливо встрят вас в офисе, но как только вы подпишите с ними любой договор вы останетесь без своих внесённых денег или их части, без полученной услуги или вдвойне переплатит за неё, в лучшем случае получите свои деньги обратно, но после того как агентство успешно ими попользуется 3-5 месяцев. Ознакомиться с договором дома вам не позволят, поэтому будте бдительны ничего не подписывайте в офисе!!! Менеджеры, которые вам улыбаются и говорят мы без проблем вам все вернём - нагло врут. И руководство об этом в курсе, поэтому - Подписав любой договор вы столкнетесь с проблемами. Руководство на них не реагирует, вы останетесь на ...

в Московской области

13.08.2021 | положительный отзыв
самое перспективное агентство недвижимости

Выбирая агентство недвижимости для трудоустройства прежде всего я обращаю внимание на её возраст, то есть сколько лет она на рынке. Агентству АКЦЕНТ недвижимость более 15 лет, это говорит о том... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Про работу в «Акцент»

Я недавно начала работать в компании «Акцент», где-то 3 недели назад, но даже за такой короткий период я поняла, что «Акцент» - это очень дружелюбный коллектив, поддержка, помощь во всем,... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания и прекрасный коллектив

Работаю в этой компании 3 месяца и мне всё нравится. Когда проходила собеседование, всё доходчиво объяснили и рассказали принцип работы.Мне захотелось работать в компании Акцент и я не пожалела!Прекрасные наставники,... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Крутая Компания!!!!

Компания "Акцент" это дружный отзывчивый коллектив что для меня есть не мало важно, перспектива карьерного роста не на уровне обещаний, а на деле! Работаю месяц, есть желание не останавливаться на... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Акцент

Присоединюсь к предыдущим отзывам про очень странное отсутствие обратной связи от hr специалиста Юлии Кисельниковой (Григорьевой). Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
О работе в компании

Начала работу в компании «Акцент» недавно. Работаю в отделе персонала. Компания совершенствует и развивает обучение и внедрённые новых сотрудников , что мне кажется очень интересным. Мы не стоим на месте))... Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ.

Шарашкина контора, ведет абсолютно мошенническую деятельность. Привлекает людей на работу ложными цифрами по ЗП. В итоге ты должен обзванивать базу ЦИАН и АВИТО и навязываться к людям домой, делать фото (все поездки за свой счет), купить за свой счет телефон.... Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
ОТЗЫВ

Пришла в данную компанию как оператор call-центра. Данная сфера мне была не близка, но благодаря своему наставнику я внедрилась в свое дело и достигла хороших... Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Дружный коллектив. Отличная поддержка наставников. Вывод на первую сделку в первую рабочую неделю. Подробнее>>