ООО Эллипс - отзыв пользователя Ляна Орехова о работе в компании

Ляна Орехова:

следует читать так: 1. з/плата 41600-55000 руб.в месяц.,это серым налом, если месяц там протяните и то большую часть не увидите. 2.ООО "Эллипс" примет на работу , это значить вы заключите трудовые отношения с несуществующей фирмой, ведь Эллипс не является строящей компанией и с нею не расчитывается заказчик. 3. Трудоустройство по договору подряда.-это значить, что потом на следующую вахту вы не попадете. 4.Мы оплачиваем: питание (выдаем суточные 300 руб.), проживание, проезд,-это значить. что ы будете отрабатывать за это и с вас выдерут из з/платы. 5.(на первое время необходимо взять свою спецодежду)-это значить, что вы будете ходить,как цыгане в тряпье и рванье, спецодежду они совсем не выдают. 6. В качестве подтверждения опыта работы достаточно договора или записи в ТК, так же если этих документов нет, то возможна проверка квалификации на месте с немедленным трудоустройством.-это значить, что какая разница им кого лохануть, а, если мало опыта, то просто будет повод вас тут же выгнать за пару-тройку дней до окончания вахты! 7. Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. -это значить, что вы будете впахивать, как раб непонятно за, что! 8.Прямой работодатель: ЭЛЛИПС Контактное имя: Шадрина Алена Станиславовна Телефон: 8 (967) 9199072 Email: [email protected] - свяжитесь с этим представителем и спросите у нее в какой компании числится она сама, наверняка не в Эллипс, а в Бам-Строй, как раз эта компания и является субчиком и получает денежки !

очень популярные быстро набираемые вакансии с заманчивыми условиями труда и з/платы, пример объявление на одном из сайтов: Каменщик Условия: Заработная плата: 41 600 - 55 000 руб. График работы: Вахтовый метод работы Условия: ООО "Эллипс" примет на работу . Трудоустройство по договору подряда. Мы оплачиваем: питание (выдаем суточные 300 руб.), проживание, проезд, спецодежду (на первое время необходимо взять свою спецодежду) Мужчины, граждане РФ (строго) не моложе 23 лет и не старше 51 года. В качестве подтверждения опыта работы достаточно договора или записи в ТК, так же если этих документов нет, то возможна проверка квалификации на месте с немедленным трудоустройством. Оплата: 160 руб. за час работ Спецодежда, обучение ТБ и последующее трудоустройство на другие объекты России. Обязанности: Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. Общие требования к сотруднику: черновая кладка, облицовка, чтение схем и чертежей. Требования: Образование: Среднее Опыт работы: Не важно Требования: Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. Общие требования к сотруднику: черновая кладка, облицовка, чтение схем и чертежей. Контакты: Прямой работодатель: ЭЛЛИПС Контактное имя: Шадрина Алена Станиславовна Телефон: 8 (967) 9199072 Email: [email protected]

12.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Попробуйте найти фирму, чтобы не только платила, но и условия были нормальные, а не гадские. Здесь даже питание есть и проезд оплачивают к месту работы. Чего не работать, не понимаю. Приедут всякие и ноют – это не так, то не так. Не курорт, конечно, но и зарплата не как у дворника, надо ж понимать.

10.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
То, что фирма сотрудничает с крупными российскими компаниями, уже о многом говорит. Это не фирма-однодневка. Кто хочет работать, едет сюда, кто не хочет – пусть устраивается в другое место. Здесь никого не держат, так что работать или нет решать только им. Меня лично все устраивает.

06.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ратмир о работе в компании

Ратмир:
Тоже вот решил поделиться отзывом. Про зарплату много говорили, платят исправно. Но мне больше всего понравился коллектив – люди обычные и простые, очень отзывчивые. У нас сложилась неплохая бригада, работать – одно удовольствие

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пока зарплату не получал, но могу сказать – кухня хорошая, думал хуже будет. Да и условия нормальные. Надеюсь заплатят тоже хорошо.

03.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Был один неприятный момент с задержкой зарплаты. Слава богу, нормально все выплатили, уже и не надеялся, если честно. Столько раз кидали, ужас просто, а тут быстро вопрос решили. Молодцы. Приятно работать.

26.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Получил хороший опыт в строительстве благодаря работе в компании. Так же из плюсов высокий размер заработка,компенсация проезда, официальное трудоустройство. Советую! А про то, что всякую фигню пишут про них, так это про каждую фирму можно найти

26.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не знаю кому как, но за себя точно могу сказать, езжу не первый раз, пока серьезных нареканий нет. Зарплата устраивает, для меня одного очень даже неплохо. Условия проживания достойные.

25.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ильгиз о работе в компании

Ильгиз:
По зарплате и отпускам с больничными тут не обижают это точно. Правда, есть люди не очень приятные, которые портят впечатления от работы. Ну куда ж без них. А так, в целом, компанией очень доволен.

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Как по мне – жаловаться не на что – отлично организованный рабочий процесс, достойная оплата, пусть нелегкого, труда. Все вовремя и без задержек.

ООО Эллипс - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Неплохая фирма, стабильная, честная. Ни разу по зарплате не обманули. Бывали конечно штрафы, но это уже скорее мой косяк.

ООО Эллипс - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Получил хороший опыт строительстве благодаря компании. Так же хороший плюс высокий размер заработка, компенсация проезда и официальное трудоустройство.

ООО Эллипс - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Прорабы хорошие специалисты, коллектив тоже хороший сложился, зарплату во время выплачивали! Работать в одно удовольствие!

ООО Эллипс - отзыв пользователя Максим сварщик о работе в компании

Максим сварщик:
Несмотря на то, что уволился, позволю написать, что компания повела себя достойно, не кинула на деньги. Выплатили все, что должны, в срок. Хорошо, конечно, работалось с нормальным коллективом, но семья есть семья – много не наездишься. Максим, Воронеж.

ООО Эллипс - отзыв пользователя вячеслав о работе в компании

вячеслав:
Работы нет не где два раза успел нарваться на кидалово. Работаю в этой фирме недавно, но уже успел отметить отличные условия для работников. Все компенсации, зп, премии выплачиваются вовремя и стабильно. Рад, что нашел такую фирму.

ООО Эллипс - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Кто пишет плохие отзывы о компании, что кинули их или еще что, нагло врут. Видать работать не хотели, вот и пнули. Те, то пашет как конь, те и получают ЗП + премиальные. Да еще и оплачивают все, что можно.

ООО Эллипс - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Хорошие условия труда, достойная оплата. Бывают, конечно, инциденты. Но так, наверное, на всех предприятиях. В общем – отличная компания, советую всем!

04.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя ДОБРАЯ ФЕЯ о работе в компании

ДОБРАЯ ФЕЯ:
Положительные стороны заключаются в том что после того как очередная группа лошков едет с вахты мы им денег тю тю тю а мы едем на ваши деньги в Турцию и на курорты краснодарского края мои коллеги это подтвердят мне самой надоело уже кидать вас задумайтесь иначе я поеду за ваши деньги в Бразилию например)))))))))) . Может быть вы мне позвоните и спросите берете ли вы меня на работу я вам скажу да и вы в клетке)))) от чего такие откровения да просто я хочу остаться человеком но получается наоборот не скажу я и вам своего имени так как тоже во всем имела свою выгоду и получаю деньги за вас .все простите меня но это моя работа !!!!!!!!!!!!!!

01.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Maks о работе в компании

Maks:
В принципе все устроило, из плюсов могу назвать: 1. оплатили проезд, встретили. 2. питание норм в столовой. 3. предоставили спецодежду. 4. условия проживания неплохие.

29.01.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 3 месяца отработал, заработок стабильный, была одна задержка на 10 дней .Ой мне вообще все нравится!

30.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я работаю счас в ванкоре пока все нармально. Седня дали деньги на все празники чтоб жить мы не ожедали. зп выплатили всю седня пришла.

10.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Читал отзывы перед трудоустройством , был расстроен. Но оказалось все не так плохо как пишут. Дорогу оплачивают, кормят хорошо, билеты домой купили вовремя. Конечно штрафы есть если нарушаешь режим, но все таки работать едем, а не гулять. Зарплату перечисляют бывают задержки, последний раз неделю ждал, не приятно конечно. Но по карману не бьет сильно.

01.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю в соседней компании хотел переходить в ООО Эллипс на объекте 5 подрядчиков из них только у этой компании есть своя лаборатория своя термичка своя техника, ребята толковые бывают задерживают зп на неделю но и у нас в конторе задерживают бывает. с новго года к ним и точка.

11.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Мастер о работе в компании

Мастер:
расскажу впечатления: устроили быстро, доставка поездом с командировочными, спецодежду получили на месте работы, жили в общаге по 3 человека, кормились в сторонней столовой, зарплата примерно 2000 в день

10.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

коллектив попался хороший, друг другу все помогали, зп вовремя, пища и жилье терпимо, доставка на объект, домой с работы, все нормально

09.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя стальной о работе в компании

стальной:
а меня кредиты загнали, хочешь не хочешь - пойдешь работать, главное платят вовремя и для меня немало

09.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
все устраивает, требования к качеству исполнения работы высокие, не шарага вобщем, работаемс

08.11.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Сергей Храмов о работе в компании

Сергей Храмов:
Почитал щас отзывы (собираюсь устроить брата), местами комментил, решил свой написать вкратце. Прям по пунктам: 1. Трудоустройство - быстрое, реально быстрое (вахтами отработал более 8 лет). Ну может у меня просто все с документами в порядке, поэтому. 2. Доставка к месту работы: ничем не отличается от других работодателей - все ок (главное платят коммандировочные). 3. Со спецодеждой проблем нет, я стандартный 3-4ка. С инструментом тоже все ок (но хотел узнать у других специальностей в других городах как с этим, надеюсь ок, потому что в Череповце работа сдана) 4. Условия размещения: ок, опять же может я, деревенский, такой неприхотливый, ну дак на работу вроде приезжаем - не на курорт ))) 5. Выплата зп - очень важноый для меня пункт, так как пока трудился в эллипсе - дома ждала беременная супруга. Мне понравилось - были конечно задержки, но 2-4 дня макс и без проблем обьясняли причину, хотя я из стеснительных, ребята узнавали. 6. Коллектив в самой конторе вроде ничего. (дамы симпатичные)))) - главуное чтобы жена не прочитала. Ну дак нам с ними не работать, но бумажки передавать приятно.

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Быстрицкий Виталий о работе в компании

Быстрицкий Виталий:
Работал в этой конторе с мая по середину августа. нашли меня сами позвонили, предложили работу в сургуте мастером смр. Отправил им документы на электронку, долго рассматривали че то там проверяли. В итоге перезвонили предложили поехать, сказали что подхожу. Дорогу оплатили, на объекте встретили. Пришлось конечно с два часа ждать человека который меня встретит. Расселения пришлось долго ждать. Ознакомили с объектом, рассказали про фронт работ несколько дней осваивался но в принципе все нормально прошло. Условия проживания конечно оставляют желать лучшего, но сами понимаете это Сургут. Зарплату задержали один раз на месяц. Реквизиты забыл подать, а пока я их им отправил то уже на следующий месяц только перенесли. Отработал вобщем я вахту три месяца, щас еду домой на месяц, потом к ним в Сызрань уже по официальному(по трудовой)

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

Поработал бесплатно
Нет ... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

до сих пор не выплатили зарплату
никаких ... Подробнее>>