Автор:Xo_Xo

К Ларсон Хольц присоединился уже пару лет как прошло. За это время не разу они меня не подвели и не заставили сомневаться правильно ли сделала выбор. Не зря мне дружбан по трейдерскому делу их так наваливал. Уже тогда лидером были среди набора финансовых инструментов. Сейчас ничего не изменилось. Вот только жаль совсем недавно закрылась программа Бездепозитный Бонус. Многие этим разочарованы. Но и приятностями тоже порадовали, что сгладить немного огорчение - опять расширили ассортимент фининструментов.

07.03.2019 | положительный отзыв

Костыль:
Если смотреть на вопрос реально, то Larson&Holz брокер на пятерочку с минусом, функционал. Условия, выбор инструментов все на 5 с плюсищем но кому-то мешали бинарные опционы и их прикрыли жаль оч, приличный способ был подняться, ну и верификация тут какбудто в президенты идешь) зато денежка в безопасности явно никто твое не уведет. Один раз прошел и все норм. Выводи не хочу) тем более лично у мена получается неплохо подсобрать, так что выводить есть чего

12.03.2019 | положительный отзыв

hunterswife:
Интересуют отзывы трейдеров   – стоит ли рассматривать предложение услуг брокера Larson&Holz, они же LH-Crypto – слишком много требований к документам для верификации, это не развод? Сто долларов для открытия счета – потеря невелика, и все же прошу ответить пользователей, которые в курсе.

23.04.2019 | положительный отзыв

Zan:
Месяц торговала с минимальным объемом, пускай заработок небольшой получался, зато прекрасная возможность с небольшими рисками привыкнуть к Larson&Holz. Это мне необходимо было больше в эмоциональном плане, хотела брокера проверить на честность. Так как с прошлым был крайне неудачный опыт. Платформа хорошая, ни единого раза в ней не усомнилась. В самые ответственные моменты вела себя отлично, не тормозила. Комфортные торговые условия. Правда нет онлай-обучения, мне оно очень нужно для повышения своего уровеня. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Henri Y:
Привет ребята всем, кто меня читает! Брокер в общем хороший, но есть одно НО: очень жаль, что теперь у них счета обязательно верифицировать, это увы не очень удобно.  Но в основном  брокер Larson&Holz умеет своих клиентов приятно удивлять и радовать хорошими новинками))  Например, стало доступно пополнение счетов криптовалютой Tether  Так что - пока лучшей замены ему нет, это точно!!   Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв

Glo:
Ребята, кто хочет реально зарабатывать и не страдать от нечестного поведения брокера, то рекомендую обратить внимание на Larson Holz. Отличные торговые условия, есть возможность торговать акциями известных мировых брендов, таких как Tiffany & Co и пр. Платформа просто летает. За полгода торговли не было не единого сбоя. Ордера оперативно исполняются, спреды минимальные. Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв

Волли:
В ноябре 2017 решил пробовать русскоязычных брокеров и начал торговать сразу с четырьмя компаниями, в том числе и с Larson&Holz. До этого все было на англоязычных площадках. На данный момент из всех остался только ларсон и один «буферный» на всякий случай. Оказалось, что этот не сильно уступает евро-брокерам, если и вовсе уступает. Своевременно перешли на МТ5, вообще багов в работе нет, сделки проходят очень круто по скорости. На депозиты тоже не сильно жмутся, под новый год 20% на пополнение дали.

23.12.2019 | положительный отзыв

Маргиналл:

25.12.2019 | положительный отзыв

Славский Олег:
Цитата: МаргиналлХочу попробовать парочку новых стратегий на Larson&Holz, с учетом обновлений по приведению контрактов акционных в классический вид, но вопрос в надежности. Пока больше 1000 сюда не заливал а тут раз уж пробовать то на солидную сумму. Кто в последнее время выводил приличные суммы все ок?Хм, я постоянно вывожу не меньше 6 штук евриков, вообще проблем не было, так что не бойтесь, рискуйте) поверьте, там ребята сотнями тысяч ворочают и все ок, компания вон на всех приличных выставках мелькает, явно не с целью облапошить трейдера на пару штук зеленых) В Лиссабоне даже были. А то по-моему одна из крутейших выставок сезона Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв

Kori:
Я уже «старичок» в трейдерстве. Знаю много и рассказать тоже могу много. Успел проюзать не одного брокера. У каждого есть свои фишки, но и с недоработками тоже традиционно – у всех есть свои. Пожалуй меньше всего багов отметил у Ларсон Хольц. Лидер все-таки, оно и видно. В финансовых инструментах – полный порядок, хороший ассортимент даже очень, и расширяют регулярно. Но вот еще бы партнерскую комиссию плати за регистрацию счетов – и все было бы на высоте.   Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв

Ilon:
Торгую на бирже больше пяти лет. Так сказать уже с опытом, могу со своей высоты че умного посоветовать новичкам)) Первое – это не лажайте с выбором надежного брокера. Не надо изобретать велосипед и рыть непонятно что – есть проверенный вариант – Ларсон Хольц. Норм площадка, как раз то что надо. Без кидалова и задержек с выводом денег. Все работает на пятерочку с плюсом. Инструментов набор реально хороший. И кстати постоянно расширяется, что то новое появляется. Вот недавно поюзал новую функцию – торговля на IPO. Ноль претензий, как всегда без каких либо багов и недоработок. Если команда норм работает – то весь проект отлично тянет и о нем отзывы от бывалых ходят соответствующие. Сами почитайте, если чел с опытом биржевой торговли не две недельки и три дня))) а так что года – так сразу как брокера Ларсон Хольц советует.

28.01.2020 | положительный отзыв

Alpaр:
Три месяца назад рискнул перейти торговать к Larson&Holz и не прогадал. У них платформа Метатрейдер 5, много инструментов, низкие спреды, моментальные сделки. Деньги со счета никуда не деваются, как это было у моего прошлого брокера. В общем по отношению к трейдерам ведут себя честно. Система работает и дает реальный профит. Что касается вывода, то никаких проблем.

26.11.2019 | положительный отзыв

Shak:
Появилась возможность торговать на IPO. Это очень интересно, при определенном везении можно быстро заработать, если отслеживать качественные сделки с высоким уровнем ажиотажа. Работаем через MetaTrader Standard 4, платформа для меня уже знакомая и удобная, все функции работают. Ордера в "Ларсон Хольц" исполняются моментально. Условия брокера в чем-то лучше, чем у других, а в чем-то "всё как у людей". Нужно понимать, что практически все от вас зависит, и если вы собираетесь инвестировать во всё подряд по жребию, то хоть где торгуйте, даже у брокера с самыми лучшими отзывами - все равно окажетесь в минусе.

12.12.2019 | положительный отзыв

Gringo:
Не понимаю зачем эти сложности устраивать с заявлением для подключения копирования. Вроде все тусуемся в двадцать первом столетии, когда все наоборот стараются сделать проще и как-то максимально оперативно. А тут такой привет и прошлого)) Я даже как то удивился, когда увидел. Это прям вобще не в стиле на Ларсон Хольц. У них всегда все сделано максимально продумано и грамотно. В остальных вопросах всегда такие придвинутые, пример другим показывают. Но тут мне кажется ошибочка вышла. Это только время зря тратить. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

chagriLa:
Цитата: Тейли_ВоллСчет с реальными деньгами завел в диллинговом центре Ларсон Хольц примерно 2 года назад, после первых 3 месяцев хотелось накатать огромный пост, как все нечестно, как я профукал свои 100 баксов и какой плохой брокер. Потом увидел такие же посты от разных новичков о разных площадках и подумал, офигеть, может я лох? Оказалось, что так и есть, ворочать горы и поднимать по штуке зеленых в неделю сразу не получится даже у гения экономики и рынка форекс! Нужен опыт, поднабравшись его и пройдя пару семинаров. Теперь могу сказать – на площадке можно заработать никто не мешает, а с возможность торговать на ИПО это стало еще проще!ППКС, хорошо что есть еще люди склонные к самоанализу, а то прибегут, первую сотню профукают на дурацких сделках и все. Упорхнули обвинять площадку) А на самом деле Larson&Holz – редкого качества и технической грамотности площадка с широкими возможностями и заработка и вывода, да на ваучерный Vload расщедрились)

01.03.2019 | положительный отзыв

Пончик:
Я только начинаю торговать с Ларсон Хольц. Первые две недели прошли успешно. Думал, что будет сложнее, но спасибо аналитику помогает разбираться, да и техподдержка всегда на чеку) Конечно особой прибыли пока нет, но то что в плюс закрываюсь уже радует. Об этом брокере много разного читал, привлек меня именно тем, что не однодневка, тем что и в выставках даже участие принимает. Последняя вот iFXExpoAsia в Гонконге.

22.06.2019 | положительный отзыв

Сеня М:
Работаю четвертый год в Ларсон Хольц. Я работаю менеджером по работе с клиентами. Больше всего мне нравится, когда люди действительно позитивно оценивают твои усилия и благодарны тебе за помощь. Тем более, что компания постоянно развивается, выпускает новый продукт, различные бонусные программы использует в работе, т.е предлагать есть что. В коллективе у нас теплая атмосфера. Мы очень хорошо друг к другу относимся, помогаем если вдруг какие проблемы возникает. Руководство адекватно оценивает работу каждого из нас. Платит хорошую зарплату. Оформляет официально. Социальный пакет предоставляет.

30.03.2020 | положительный отзыв

Kaixin:
Брокер Larson&Holz надежный. Приходилось со многими работать, но остановился именно на этом. Не все конечно идеально, требуют слишком много документов для верификации, но с другой стороны можно понять – заботятся о безопасности. Что касается самой торговли, то спреды узкие, исполнение хорошее. Торгую на Метатрейдер 5. Мне эта платформа больше нравится, чем четвертая, так как возможностей поболее у нее. Что касается техподдержки, то всегда можно обратиться, помогут без проблем. Реагируют вполне оперативно. С выводом никаких проблем у меня не было. Если хотите работать с нормальными условиями, то вам сюда.

03.02.2020 | положительный отзыв

Gven:
Цитата: MoneMenВсегда радуюсь что пять далеких лет назад ни капли не ошибся с выбором брокера и из всех вариантов, а рассматривал в том числе и зарубежные платформы, все-таки остановился на Ларсон Хольц. То, что он даст фору любому отечественному проекту - это даже лишний раз доказывать не надо. Так он еще и посоревнуется на равных с известными европейскими акулами. Стабильный. Куча возможностей для прибыли. В тренде. Не стоит на месте, открываются новые офисы и последних вот два в ЮАР. На минуточку!!!Ну главное сто регулярно расширяют набор финансовых инструментов)) Лично я из-за такого огроменного выбора именно этот брокера и выбрала. А потом уже начала понемногу знакомится и с криптой – ею здесь тоже большой выбор. А про офисы, да, слышала. Это ж было где-то о время выставки в Йоханнесбурге, я следила за ней, они там тоже принимали участие.

17.01.2019 | положительный отзыв
Larson Holz отзывы

Чепинога:
Могу как новичок первыми впечатлениями поделаться, слышал о Larson&Holz летом, когда они в Сколково свою крипту представили. До того не обращал на них внимания сидел на мировых площадках, на наши даже не заглядывал. А тут стало интересно, зашел, поюзал. Через полгода могу сказать, что брокер годный. Социальная сеть трейдеров ваще крутая фишка, плюс биткоины в ходу, этого еще у многих нет. Опять же круто тем кто крипту зимой купил их, уже первые бабки от нее идут. Пользуюсь. Планирую и дальше тут торговать. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв

Scorpoionic:
Брокер – не панацея и не золотая жила и тут либо ты думаешь и зарабатываешь, либо пролетаешь. Что требуется от брокера? Удобная площадка. Набор инструментов и инфа а также честность при вывода бабок. Все это в Larson Holz есть! Да и дела у трейдера обстоят круто, контора использует множество различных инноваций и за счет этого развивается в геометрической прогрессии. Зимой запустили свой проект крипты, сейчас дали торговать на ИПО, постоянно мелькают на крупных выставках, вроде в Барселоне в этом году тоже есть. Все ок, чего еще можно хотеть?

13.01.2019 | положительный отзыв

Сашавенус:
Мне повезло, что я нашел такую выгодную подработку. Конечно, пришлось подучиться торговле, но у Larson&Holz IT Ltd много информации, уроков для обучения, поэтому при желании с нуля можно выучиться и успешно торговать. Правда, на рынке всегда присутствует риск, тут все динамично. Сейчас вот все сосредоточились на торговле криптовалютами, тут даже отдельное подразделение появилось — lh-crypto. Но в принципе начинать можно и по-старинке, с более привычных инструментов. Брокер даже бонусы предоставляет. Фигово только, что их выводить не получается, но в любом случае их можно применить с умом, тут все зависит от тебя, ну и еще немного фарта!:) Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв

LORY:
Последнее время столько брокеров появилось, просто жуть! Но большинство — это просто фирмы на один день и сдуваются как мыльные пузыри. А Larsоn Holz меня привлекла своей стабильностью, они в знаковых событиях участвуют, например, Blockshow Asia 2018 в Сингапуре и другие. Да и вывод тут быстрый, всегда по регламенту. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв

Шимин:
С Expertoption работаю уже очень давно, вот тоже решил выложить свои мысли. Прибыль тут хорошая, если знать как сделки проводить, а если вы новичок и только начинаете, то личный менеджер поможет вам обязательно, тут отличное отношение к трейдерам Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв

Горняк:
Смею называть себя уже опытным трейдером и тем не менее все равно пробую разные платформы, подбираю то там то там, где получше условия. Вот пару месяцев как зацепило меня на Ларсон энд Хольц. Зарегился и не жалею. Самое большое преимущество для меня это их новая разработка LH-CRYPTO, не видел такого больше нигде, это проект, специально построенный под криптовалюты, вот его однозначно рекомендую, все классно продумано! Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

orel7:
Никто мне не навязывал Larson&Holz пришел к ним по собственному желанию. Это мой не первый брокер, поэтому есть с чем сравнивать. Когда вносишь деньги на депозит, то начисляется бонус, жаль только что вывести его никак нельзя. Брокер предоставляет отличные условия торговли, платформа хорошая, разобрался с ней быстро. Открыл счет Классический, торгую по разному. Иногда рискую очень сильно и если закрываюсь в минус, то брокер тут уж никак не причем, так как вина моя. Ордера исполняются быстро. Что касается вывод профита, то здесь он четко организован. Все свои потери удается легко мне здесь компенсировать и это несомненный плюс.

11.12.2018 | положительный отзыв

Маркер Луи:
Решил отписаться и поделиться своим мнением о Ларсон энд Хольц. Работаю с ними два с лишним года. В принципе всегда был доволен торговыми условиями, скоростью вывода средств. Ну а сейчас когда запустили – LH-Crypto, то промолчать просто не мог. Считаю, тем кто торгует криптовалютами, просто обязательно нужно попробовать себя здесь. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв

Димон:
Всем здрасьте) ребята, прошу откликнитесь, кто в курсах по вопросу брокера Ларсон. Вот уже недели две все мечусь межу двумя нашими брокерами, оба на слуху и не знаю точно какой из них выбрать. Вроде хвалят многие Ларсон Хольц,он как бы по круче по фининструментам. Кто что думает на это счет? Норм выбор для меня как новичка?

01.12.2018 | положительный отзыв

Вазген:
Талитаркин: Уже месяц, как решил протестировать данную платформу. Должен сказать, что планирую тут задержаться) Есть интересные плюшки для трейдеров, в частности удобное пополнение счетов биткойнами. Также вижу, что Larson&Holz работают стабильно. Видимо у них мощные сервера и локация удачная, потому что обеспечивают постоянную хорошую скорость исполнения ордеров. Дважды уже выводил средства — все удачно прошло. Тут еще и систему Skrill открыли для пополнения счетов. Larsоn Holz вообще в этом плане выгодно отличается от большинства других брокеров. Многие только выстреливают и на короткий срок, а эти работают долго и постоянно совершенствуют. Платформа технологичная и современная. Многое продумано удобно для трейдера. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв

LT-трейдер:
Согласен, я в свое время тоже похожий тест-драйв устраивал для площадок. Было много неплохих. Но в итоге только брокер Larson&Holz не устроил мне дикую тянучку с выводом, верификация – и бабки приходят через положенное время. Они также не воротили дичи с котировками, короче вели и ведут себя адекватно. Так что все очки в их пользу, альтернативы для себя им не вижу, особенно после перехода на МТ 5.

27.11.2018 | положительный отзыв

Талитаркин:
Уже месяц, как решил протестировать данную платформу. Должен сказать, что планирую тут задержаться) Есть интересные плюшки для трейдеров, в частности удобное пополнение счетов биткойнами. Также вижу, что Larson&Holz работают стабильно. Видимо у них мощные сервера и локация удачная, потому что обеспечивают постоянную хорошую скорость исполнения ордеров. Дважды уже выводил средства — все удачно прошло. Подробнее>>