Фолиум, сервисный центр, ЗАО - положительный отзыв
Автор:Александра
Положительные стороны
Работают лентяи и непрофессионалы!в зале огромная очередь,все из-под палки.месяц не могли провести диагностику прибора,уж не говоря о ремонте,который,по их подсчетам,стоит дороже нового аппарата.отдали назад технику в отвратительном состояниии,всю поцарапанную,а на претензию вышел сомнительного вида руководитель и сказал,зачем нам царапать ваш прибор?у нас все отлично!"если вас не устраивает,что так долго,то почему вы раньше не забрали свою технику?" И это слова руководителя,которому "по барабану" на своих клиентов.жалко отзывы сразу не почитала!!!
Отрицательные стороны
Липецк