Бурда Инна Кирилловна - Не порядочный адвокат

Автор: Владимир

Обратились к этому адвокату для помощи в оформлении наследства. Т. к. проживаем в другой стране и приехать возможности нет, оформили доверенность. Адвокат всячески затягивала ход дела, по два раза просила переслать одни и те же документы, а теперь и вовсе перестала выходить на связь. Наследство получили люди, которые не являются наследниками первой очереди. Единственным наследником первой очереди, как родная дочь умершего, является моя супруга. Всё изложенное позволяет сделать выводы, что Бурда И. К. вступила в преступный сговор с родственниками отца моей супруги. Остерегайтесь этого адвоката!

24.04.2023 | положительный отзыв
Профессиональный юрист

Обратился к юристу по вопросу досудебной претензии. Получил грамотную консультацию и быстро решил этот неприятный вопрос. Это мой второй опыт работы с Инной Кирилловной, полностью удовлетворён всеми аспектами.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отличный специалист

Очень грамотный и опытный юрист,профессионал своего дела! Дал полную консультацию по моему вопросу,возможные варианты действий и сложности которые могут возникнуть в ходе судебных разбирательств. К тому же очень приемлемые цены на услуги! Буду обращаться к этому специалисту и дальше.Спасибо большое...