Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Кари КАРИ о работе в компании

Кари КАРИ:

Знаем, что компания КАРИ отслеживает все высказывания в интернете, поэтому решили написать о том какой сейчас, беспредел творится в Киселевске. С приходом нового директора, мир перевернулся, да и приходом то это назвать нельзя –появление, из категории «вы не ждали –мы приперлись». В одно не доброе утро, но мы об этом еще не догадывались, мы как всегда пришли на работу и тут появилось нечто с заявлением «Я ваш новый директор, я требовательная, но не стерва(сука), это дословно , человек с таким заявлением, при том, что мы все знаем, что наш директор в официальном отпуске, нас явно ошарашил. И это нечто именуемое Осокиной Татьяной, не имея на то не каких законных оснований, пошла, устанавливать свои правила и порядки по магазину. Возникает вопрос законности данных действий и вообще ее присутствия в магазине, где наша материальная ответственность прописана документально, а распоряжается всем этим человек со стороны, которого не понятно как приняли директором,(да и приняли ли) а с другой стороны получается, что на одно место два директора. Нам то, как быть в данной ситуации и почему Зуевская и Малышкин допустили это, ведь это все происходит с их прямого распоряжения, на лицо нарушение закона. Другой вопрос, кто будет отвечать за то, что сейчас эта Осокина накрутит, наворотит в магазине? Мы, те кто работал до нее и надеемся, будем работать после? Ведь и не вооруженным глазом видно, что человек не профессиональный, не имеющий не какого отношения к торговле, не образования, с большими перерывами в трудовой биографии, но каким- то странным образом оказавшийся директором магазина в крупной федеральной компании. Так и хочется спросить Зуевскую Н.В на какой «помойке жизни» вы отыскали это «сокровище»? Вы ведь давно искали замену действительному директору магазина Потапович. И что не смогли найти нечего более достойного или это специально, чтоб лучше была видна разница между профи и дилетантом? Но в любом случаи страдаем мы, сотрудники компании и покупатели, потому, что Осокина, не отличающаяся большим умом и сообразительностью обрекает, нас терпеть ее выходки и нападки. Так по ее вине мы 10 дней сидели в полной темноте, да, 10 дней в магазине не горело две линии освещения,(профессионалы поймут чем это чревато) а все потому, что включив автоматы, Осокина не включила выключатели, а у нас она не спрашивает, это видите ли ниже ее достоинства. У человека явно странное понимание гордости, она пытается войти в курс дела, не спрашивая не бывших сотрудников компании не действующих, что да как делается, постоянно консультируется по телефону и пытается решить проблемы магазина с советчиками со стороны. Постоянно занимает вторую кассу, мешая тем самым обслуживать покупателей и создает очереди на кассе, на просьбы освободить кассу грубо отвечает, что она работает, а ведь основная наша работа это обслуживание покупателей, а покупатели не довольны остаются из-за долгого ожидания, (бывает что и бросают покупки –уходят) И не понятно отношение ко всему этому Зуевской и Малышкина, понятно, что у Осокиной карт-бланш на ближайшее время, но ведь страдает еще и репутация компании, в магазине темно, а не кому и дела нет, а там банально не включен выключатель, смешно? Нам не очень. Хамство и беспардонность Осокиной вообще не в какие рамки приличий не вписывается, она, отработав неделю уже не раз довела всех до слез, и нервных срывов, угрозами и шантажом увольнений и лишения премий требует уважительного к себе отношения. Постоянно придирается и доводит до слез беременного сотрудника, заявляя,- а что я над ней квочкой должна стоять, заставляет двигать коробки. Заставляет по утрам подписывать чистые листы бумаги формата А 4, якобы задания на день, но что на самом деле мы подписываем, «смертный приговор» себе или переписываем свою собственность на нее для нас пока тайна. Мерчендайзинг по Осокински, это надо видеть, полка балетки, полка туфли на высоком каблуке открытые, полка средний каблук закрытые и все на одном стеллаже, и нам еще говорят, Осокина знает регламент, возникает вопрос, если регламент так сильно изменился, почему мы все остальные сотрудники магазина не в курсе этих изменений. По изменениям, и ознакомлениям тоже большой вопрос. Если раньше мы приходили на работу, и каждый четко знал, свое задание на день что с него спросят, за что он отвечает, начинали день с подведения итогов прошлого дня, знакомством почты, то сейчас это все покрыто мраком, (также как темно в магазине, так и темно везде) Надеемся, что хотя бы в первое время с нас не будут спрашивать за ее безобразия, и сказать, что не кто не видит этого не можем, каждый день отправляем фотоотчеты и если у нас раньше на обуви не был завязан шнурок, то мы такие сякие и не хорошие, то сейчас все «ОК», хоть все к верх ногами, но все «ок», конечно с одной стороны нас это радует, но с другой то стороны мы понимаем, что это не вечно и кому то придется все это потом разгребать . Поэтому и решили сообщить обо всем этом, мы хотим добросовестно и долго работать в компании Кари, но с Осокиной это не возможно, поэтому пытаемся донести эту информацию до руководства, чтоб знали, что если не чего не изменится, мы будем отстаивать свои права во всех возможных инстанциях. Но так работать не возможно, это беспредел.

раньше было лучше. намного

Отрицательные отзывы

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

приёмки....вечные приёмки....просто вечные, ты и грузчик и приёмщик и кассир и продавец и всё это за оклад 16Р , впечатления остались ужасные, начальство ужасное, особенно новый руководитель Альбина Венеровна, просто с*ка ещё та, люди, просто бегите от туда, оно того не стоит!!!! в отпуск-НЕТ, на учебу -НЕТ, на больничный захотел-НЕТ!

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Неадекватное руководство,хамло вообщем.Директор Смолякова психичка и нервостеничка,ещё и попивающая,а ДП Калашник быдло,вечно орущее матом.Товар сами принимете,сами разгрузите -охренеть.На работу вызывают когда хотят и им всё равно можешь или не можешь.Постоянно воровство причём виноваты все,а больше всех продавцы.Если нет продаж по коже,заставляют покупать её.Так за месяц сменилось 3 продавцов по коже и всё по бзику Калашникова.За все переработки не платят,премию тоже(считают что не достойны, хотя себе директор начисляет).Директор ничему научить не может,только орать.

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Сократили персонал, урезали ЗП, зато добавили обязанностей, теперь мы еще и грузчики !!! Компании теперь тяжело в финансовом плане и новый ДП решил сократить расходы своего подразделения, ЗП в итоге в районе 5000 потеряли, видимо все подсчитало высшее руководство - остатки от нашей былой ЗП как раз хватит на лечение после разгрузо-погрузочных работ, Если уж все урезали так и требования по КОРМу сокращайте!! Цены на обувь заоблачные, а платить не хотят! Почитайте уважаемые ДР и ДП ТК РФ на досуге!

05.03.2016 | отрицательный отзыв

Директор магазина Алена просто быдло! Иных слов не найти. Относится к персоналу как к рабам. Вечно орет на матах, при покупателях и остальном персонале. Свободно берет товар себе и родственникам , даже не утруждая себя хоть частичной оплатой за взятое. А списывается все с продавцов из зп. Воровство несусветное как начальства так и покупателей. И такое ощущение, что все начальство просто невоспитанные люмпены и сплошное хамло дорвавшиеся до власти!

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
проработала в компании почти год продавцом,думаю уходить((недавно у нас сменилось руководство ,и нам поставили Дп колобову с другого подразделения с огромной звездой на лбу.только и слышим как ее слушается ДР и как он ее любит,нам то собственно какое дело?отношение к персоналу у нее как к рабам-всех уволю,всех выгоню,поменяю!!!!кто вообще ей дал такое право?пыль только пускает всем в глаза- как она устала ,какие все бестолковые,ничего не умеют и незнают.она одна все тащит??? может это к ней вопрос а не к персоналу-почему?хотя сидит постоянно на одном магазине поближе к дому,когда в область к нам выезжала уже и не помнит, все время на кассе торчит с телефоном,либо по тц гуляет,либо жрет.ну,если конечно регионал собирается приехать то может пару коробок потаскать для видимости а все остальное мы делаем-грузим огромные короба,моем полы,постоянно двигаем зад вперед все. директора и админы так вообще работают без выходных,с открытия и до закрытия магазина.а тут еще решили оклад убавить продавцам-заставляет подписывать бумажки якобы от декабря месяца с уведомлением о понижении оклада!!!трудовой инспекции на нее нет(((она же одна в кари работает,а все остальные дураки для нее. главная сплетница и интригантка-подставить персонал для нее ничего не

08.02.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Здравствуйте, в этой компании я не работала но хочу попросить совета у людей, стоит ли идти работать в Kari в городе Уфа.Тут только один отзыв с Уфы и положительный, может кто нибудь из Уфы посоветует.Вообщем я позвонила насчёт работы меня сразу пригласили на стажировку.Что странно: без собеседования и без рассмотрения резюме...Предложили вакансию продавца брендовой марки 'Pieer Gardin' Слышала что у продавцов зарплата стабильная от 20 тысяч рублей .А на Pier Gardin нужно навязывать товар и сказали что не все смогут и сказали нужно выйти на один день и посмотреть. Как быть .Смущают все эти негативные отзывы (

11.01.2016 | отрицательный отзыв

Отвратительная комппния,зарплату после увольнения невыдают до сих пор,типа авансом повышенным получила перед нг как и все,а то что работника расчитать нужно это их некасается,всех кто собирается в эту срарь господнюю не идите!!!!угробите здоровье,нервы и все что есть,директриса чмо поганое!Андреева Елена,получила должность и выеживалась,неотпускала к ребенку,орала постояно это не ее проблемы что ребенок болеет...это не директор,помоему начальница должна входить в положение сотрудников,я пишу это все не к тому чтобв насолить,а чтобы уберечь

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Всем привет. Начну с того, что меня пригласили на собеседование с целью дальнейшего трудоустройства, но при условии, то я пройду стажировку в три дня, но это было похоже на целый рабочий день, т.е. я ходила по 8 часов в день. Помимо меня пригласили еще одну девушку с такими же намерениями, что ее в дальнейшем трудоустроят. Мы обе в не понятках ходили три дня, пахали как лошади, а это: подбирали обувь за каждым клиентом, искали откуда бросили пару, упаковывали и ставили на место, развешивали товар как дурочки, тем более мы то думали, что кого то из нас выберут, и поэтому работали еще лучше. чтобы именно кого то из нас выбрали, но самое главное, что сотрудники нам обеим говорили, что мы подходим, что нас возьмут и все такое. Близился третий день стажировки, меня и ту девушку спрашивали о разных вещах, касаемых данной работы, чем то вроде бы интересовались, и мы довольные думали, что возьмут. Также каждую из нас заставили написать по анкете с заполнением всех данных, якобы для проверки нас службой безопасности, и заметьте, что это все делалось в конце третьего дня, а не на собеседовании,

16.11.2015 | отрицательный отзыв

конечно приходится оставаться после окончания рабочего дня, но все зависит от непосредсвенного начальника, т.е. директора магазина, на сколько грамотно он поставит и организует рабочий процесс, если он сам не знает как и что , то конечно можно и до утра провозится и ни чего не сделать) За время моей работы сменилось несколько директоров, вот это минус. Бывали мало того что глупые, так еще и очень вредные,кто то старается своему персоналу создать нормальные условия труда, а кто то наоборот. Так что все зависит от ДМ. Будет ДМ нормальный так и продавцы будут работать, так что ни какого рабства как пишут другие сдесь нет)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Можно Оооочень долго писать!!! Одним словом рабство! Устраиваешься на дневную работу, в итоге живёшь на работе, сутками пашешь как проклятая, все здоровье и нервы прощайте! Спать и есть нет времени. Вечный дурдом! Постоянные поставки по 500 коробов и отгрузки, коробки тоскуйте сами, мойте все сами. Вообщем чувствуешь себя на работе грузчиком, поломойкой и т.д. но не в коем случае не продавцом, про директора вообще молчу, у них мало того что физически сложная работа, так им ещё и ДР мозг выносят так что жить не хочется. Новый ДР Юг кто его вообще поставил на эту должность???! Ауу, Яковлев вы не видите что творится в магазинах все уволятся и правильно сделают, слух о компании уже пошёл нехороший. Работать в компании Кари не советую НИКОМУ!!!!!Надеюсь Григорьев долго не продержится и магазины региона ЮГ не развалятся!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Елена Эдуардовна Лаврентьева о работе в компании

Елена Эдуардовна Лаврентьева:
Безобразное поведение администратора Лапутиной Светланы.На приемку товара вызвали к 7.00 утра.Сотрудница опоздала на 15 минут из за пробки(предупредила по СМС).В ответ администратор с сигаретой в зубах матом обругала её, а когда мать сотрудницы попыталась объяснить и извиниться за опоздание, та в ответ в присутствии коллег ерничала и хамила.Все превратилось в шоу во главе со Светланой.Все рабочие часы не оплачиваются, только 10,5 Понимаю, что при приемке все сотрудники просто необходимы, но откуда такая злоба, хамство и просто несоблюдение правил поведения и требований компании?Ведь администратор это руководитель, а не тётка на рынке.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работаю в кари и это какой-то кошмар, при выработке в 300 часов зп составляет 16700 все служебные записки о переработке игнигнорируются, нарушается трудовой до говор и законодательство, по трудовому договору должны работать 164 часа в итоге все 300. Перерабатывать в любом случае приходится т.к. поступление товара происходит с вечными расхождениями и недосдачами,а пока не разберешься домой не уйти, ведь не оставить же товар на улице...условий для работы нет никаких, самое смешное что выполнение плана продаж не волнует т.к. он не входит в мотивацию соответственно все равно. нам ни за переработки не платят ни за выполнение плана, значит просто ходить и тупо тереть коробки, и пусть не кричат что происходит в магазине и почему нет продаж!!!НАМ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ, ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА В МОТИВАЦИЮ НЕ ВХОДИТ!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя еее еее о работе в компании

еее еее:
Я скоро уволюсь. Не думаю, что кто-то захочет работать тут. Моим подчиненным и мне не платят за всю работу. Часто мы остаемся и собираем или разбираем коробки. Иной раз до 2-3 часов ночи. У меня за месяц набегает 220-230 часов, у персонала так же примерно. В магазинах воруют покупатели. % списания столь мал, что хватит на дешевую пару обуви. А кто был в кари, тот знает, что тут все открыто и мелочь почти не магнитится. Зарплату в договоре всю не прописывают, чтоб иметь точку влияния. Карту банка не принимают для зарплаты. Просто не принимают заявление. Перечисляют на бонусную карту кари. Это как то подозрительно. Ни какой организованности рабочего процесса. Иногда офис даже сформулировать не может, чего хочет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Вышестоящее руководство просто хамло,только могут тыкать пальцем..ты работаешь как смерд,ночные смены,как про них не сказать, и конечно же,тебе их никто не оплатит и даже отгулять не дадут.Сотрудников не хватает,нет ни уборщицы,ни охраны,а кражи платишь из своего кармана в ревизию..

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отстажировалась два дня в Кари в г. Павловский Посад, делала все, что говорила делать так называемый "директор", которая вела себя не как директор, а как самое настоящее, извиняюсь за выражение, быдло, каждый раз демонстрируя свою недовольную физиономию. Пахала там 2 дня, а "директор", выражалась, что ничего не делаю, хотя надавала столько указаний. Все было выполнено, так она сделала вид, что я просто ей обязана была отдраить пол магазина, и вообще не считает за людей своих сотрудников, в особенности стажеров. В итоге после двух дней стажировки, сказала. что позвонит. Конечно же она этого не сделала. Просто продинамила, не должно же это так оставаться. ДЕВОЧКИ, НЕ ХОДИТЕ НА СТАЖИРОВКУ В ЭТОТ МАГАЗИН, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА И СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ "ДИРЕКТОРА"!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ксюха о работе в компании

Ксюха:
Зарплату вовремя не дали приходится теперь ее выбивать через прокуратуру.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Сестра отработала 2 дня продавцом(стажировка обязательна как объяснил работодатель и не оплачивается),пахала как проклятая,все их устроило,сказали позвонят и скажут когда выходить.В итоге она отпахала 2 дня бесплатно,перезвонила уточнить в какую смену выходить- а ей заявили "вы нам не подходите".Обман и лохотрон-каждые 2 дня новые стажеры работают бесплатно,зачем платить персоналу?Трудовую инспекцию бы на них!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Милка о работе в компании

Милка:
Осадок остался о директоре, которой всё равно, как ты работаешь, где ты ходишь, всегда отпускала, пока стажировалась. Но в первый день когда я пришла мне дали тряпку и жидкость, чтоб я им порядок навела, ну мне пришлось, не особо хотелось пылью дышать, но пришлось, где то уже тоже об этом писали. Потом подошла кассир дала тсд сказала надо пройти по всем полкам и посмотреть ценники, я посмотрела. И при чём это был целый день, и стажировка не оплачивается, работа в принципе нормальная. Но ещё администратор мозг клевала, как я буду ездить на работу. Территориально долеко, я ей 100 раз объясняла, что буду как то добираться, потом на последующие дни, полки никто не тёр. Правильно потому что и так чисто, сложилось такое ощущение, что они берут стажировщиков убираться, а потом вышибают, как поступили со мной, причину конкретную я не услышала. И мало того, грузчиков нет, коробки с товаром ты таскаешь сам. Решать вам, идти туда или нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Однако, несмотря на все, казалось бы, положительные условия труда все зависит от руководства. Если директор магазина абсолютно не соблюдает правила корпоративной культуры, а именно позволяет себе кричать на подчиненных не только при всём коллективе, но и при покупателях ( спасибо, что не матом), и постоянно тыкая увольнением, при этом не давая и слова сказать в свою защиту, о чем тут можно говорить? Так же, считает что грубо отвечать покупателям - тоже норма. Удивляюсь, почему люди не требуют жалобную книгу?! Выставляет на показ свои личные отношения с админом, фу. Передает свои приказы исключительно через "приближенных", о том, что тот или иной сотрудник уволен, он узнает от товарища по смене, а не от директора или хотя бы админа. Собрания. Вообще отдельная тема. Сообщается о данном мероприятии меньше чем за сутки - и это норма. Если не дай Бог в свой законный выходной не явился на собрание - приговор один, увольнение. как и писалось ниже, устраиваешься на одну должность, а выполняешь и продавца-мерча, и товароведа, и охранника, и уборщицы (в дни ее невыхода, причем в обязательном порядке, который не оспаривается, дополнительно никак не оплачивается).

16.11.2015 | отрицательный отзыв

1.Работаю с 2014 года ходила 2 раза в отпуск и все 2 раза отпускные приходят после отпуска, что это за ОТПУСКНЫЕ!? 2.Постоянная переработка и при чем не оплачивается. 3.В зале на входевыходе хотелось бы видеть охранника. По причине того что его нет происходит воровство. поэтому при ревизии выходит большая недостача, которую соответственно выплачивают сотрудники. 4.постоянна текучка продавцов. С 2015 года требования к работе остались большие,а ЗП маленькая и причем прилично.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
У нас недавно в городе открылся магазин Кари. Сначала вроде все было хорошо,но потом понеслось... Строительную пыль вытирали мы,тем самым убивая здоровье,а в Норильске и так никакого здоровья толком нет. Вентиляции нет. Духота. В туалет пускали только если давали ключ,унитаз вечно засоряли и приходилось бегать в заведение напротив,а туда не пускали. Говорили "терпите". Слушали маты и оскорбления в свой адрес,теперь месяц нам не платят. Я оттуда сбежала,да и многие другие тоже. Это ещё малая часть того что творилось,но расписывать долго.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя ксюша о работе в компании

ксюша:
ходила на собеседование в Кари у нас в Карелии. собеседованием это сложно было назвать )) невысокий худощавый паренек представился директором, минут пять изучал моё резюме. что-то быстро и невнятно рассказал про магазин, про меня ничего не спрашивал, пришлось самой вкратце рассказать о себе и сама снова задавала вопросы о данной вакансии в данном магазине. хотелось поскорее сбежать с такого собеседования, и сразу же после того, как я узнала что у них стажировка проходит от 10 дней и более бесплатно, сказала спс, меня уже такой бесплатный развод-лохотрон не устраивает! Девочки, в вашем городе тоже на собеседовании предлагают ходить на стажировку неделю-две за бесплатно???

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
к сотрудникам относятся как к рабам, постоянные поставки , постоянные переработки, сменность сезона , вывозы, ночные смены будут всегда. Вышестоящиму руководству глубоко параллельно на проблемы происходящий в магазинах, главное продажи!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Данилл о работе в компании

Данилл:
надо много работать. прям реально много... целый день на ногах почти... а мне в лом) в итоге отказался

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Евгения Голубева о работе в компании

Евгения Голубева:
Проработав в компании поняла одно - всё необходимое ,что может дать человек компании, дает безвозмездно! Все силы направленные мною были лишь пыль в глазах нашей ДП, которая всего то занимает должность без году - 3,5 мес. в Подразделении Хабаровск в самом г. Хабаровск осталось всего два директора из 10 магазинов, я уверена и эти два не продержутся в таких жутких условиях! По порядку: На "громком" селекторном совещании 01.06.15 Кудашева ДП криком требовала, чтобы каждый из директоров написал заявление на увольнение с открытой датой! Давайте разберем, разве э о законно? Разве это менеджменская этика работы с персоналом? Разве это предприятие должно оставить без внимания? Безграмотное отношение и крики, цитата: " Сидите растите себе толстые задницы, тухните и гниете!" Так я и сделала, написала заявление с закрытой датой 08.06.15. Только вчера я узнала что меня и сотрудников лишили 100% премии моих двух магазинов 10606 и 10516 при выполнении плана в 147% и 110% все показатели на идеальном уровне и т.д. вы понимаете о чем я говорю! Значит дело в личной неприязни или Д П сливает сильных директоров и личностей! Я вынуждена была обратиться к ДР

29.05.2015 | отрицательный отзыв

Хотела устроиться директором, было огромное желание работать , т.к. зарплата для нашего г.Саянска очень хорошая. За свои деньги съездила на стажировку в Иркутск, приехала работать. Коллектив привык что сильно работать не надо, приедут две тетеньки раз в месяц поорут и уедут. Я в торговле давно, была на руководящей должности, для меня главное сделать свою работу, вместе дружно с коллективом и чтобы быть у начальства на хорошем счету. После 4 дней на новом месте, я не могла еще разобраться в этом бардаке, даже коллектив еще по именам не запомнила, как приехали эти тетеньки и отчетали меня как школьницу, начиная с того что у меня штаны не того цвета, как будто они мне одежду выдавали. Я даже не была официально устроена, вообщем 8 дней проработала за бесплатно. На следующий день я не вышла, а попала в больницу с нервами. Да если бы я не заболела я бы все равно не пошла. Вообщем вывод такой: в этой компании могут работать люди не больше пол года, которые смогут терпеть когда на них орут без рпричин.......

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Просто надеюсь, что руководство "Кари" отслеживает отзывы в интернете и примет меры. Изначально я пришла в магазин, спросила про наличие вакансий. Ответили, что есть, взяли номер. Этим же вечером позвонила директор магазина, пригласила на след. день на стажировку. Стажировка (внимание!) 12 часов. С 10 до 22. Неоплачиваемая. Обещали оформление по ТК РФ, на деле же я не получила абсолютно ничего. Обед-пол часа. Отлично, меня приняли, сказали выходить на смену в пятницу, а завтра приносить документы. Так вышло, что у меня не оказалось СНИЛСа. Пришла, объяснила. Мне прекрасно известно, что отдел кадров делает запрос, с помощью которого работодатель может оформить СНИЛС. (Живу в Ярославле, прописка в другой области, поэтому ехать оформлять возможности нет). Мне сказали, что их отдел кадров не занимается этим, но попробуют сделать запрос. На этой ноте меня и отправили домой. У меня с собой были паспорт и реквизиты банковской карточки, меня должны были оформить, но нет. Ладно, окей, черт с ним с оформлением. Вышла на работу. На стажировке меня предупредили, что в связи с завозами работников могут ненадолго (!) задержать на работе. Минут на 10-15.

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя администратор о работе в компании

администратор:
Добрый день. Работала администратором магазина "КАРИ" в г. Сергиев Посад. Сплоченный коллектив, грамотный директор Гафарова Л.Ф., требовательный территориальный директор Алексеева М.А. Вроде бы все хорошо, работа налажена, текучки нет, магазин всегда на уровне.Ни у кого и в мыслях не было увольняться. Работали дружно, не нарушая стандартов компании, по итогам инвентаризации отчитались положительно. Но произошло УЖАСНОЕ, нас перевели в другое подразделение, к Калашнику С.А. И тут все началось...с начала увольнение 2-х администраторов, далее и директора магазина. Коллектив развалился, как карточный домик. Одним словом пришел к нам "Самодур Самодурович" "патриот Компаии" в лице Калашника С.А. и стал устанавливать свои порядки, прямо противоречащие стандартам Компании. С первых же дней запретил продавцам-кассирам стоять на кассе, в противном случае - увольнение. Пробивать чеки должны исключительно администратор либо директор магазина. А кому в таком случае заниматься административными делами и управлением торгового процесса магазина? Отменил рассылку отчета "по часу продаж", "вам это не нужно" (цитата). Может он забыл, что работает в торговле? Или это не столь важно для торгующего магазина? Первичные документы на рабочем месте обрабатывать нельзя. Отрабатывать документы в программе только с его разрешения, и так далее...Он

12.05.2015 | отрицательный отзыв

Постоянные переработки, твой рабочий день составляет 10,5 часов по договору, однако работаешь ты по 15-16 часов в смену, а бывало, что вообще домой не уходили, так и работали 2 суток. Зп приходит во время, но начальству всё равно, что вы выполнили план и у вас % за корм, " премия" максимум 3 тыс. Рублей ! Но это наши, кровно заработанные! О выходных можно забыть, не важно где ты- дом, учеба, болеешь, в гостях. Если позвонили ты должен быть на работе! Иначе- заявление на стол. Даже не суйтесь туда!!! Девушки тем более. Постоянные травмы на рабочем месте, недоедание и недосыпание, а самое главное вы работаете за грузчиков!!! Так, у меня серьезная травма позвоночника- спасибо любимая работа! А точкой невозврата стало то, что после смены у меня случился выкидыш ( тоскали коробки). Ах да, расчет мне никто не прислал!!! Просто кинули на зп!!!!

01.05.2015 | отрицательный отзыв

Отработала в Кари Кидс 4 месяца, работа была в радость, коллектив хороший, территориальный директор Татьяна- очень хороший человек и грамотный директор! Развею все слухи о " злом начальстве". Наш директор магазина ( с недавних пор) Оксана- лучшего директора не пожелаешь! Очень грамотная, сдержанная, знает свое дело! А вот администратор конечно подвел! Девушка безграмотная, работать не любит! Своей работой пренебрегает! Оформляла новых сотрудников целый месяц, от чего люди остались без зп! А в итоге выяснилось, что она и документы их в бухгалтерию не отправила! Орет как резаная, с головой явные проблемы! Тихий ужас! Только из- за нее все сотрудники хотели перевестись в другой магазин! Все надеемся, что скоро магазин с ней попрощается.