Семейный доктор - Call centr и регистратура не компетентны

Автор: Анастасия

Ну что ж. Напишу и я отзыв. Ситуация следующая. Делала узи у Купитман выявили полип, Юлию Вячеславовну я обожаю ещё с первых родов. Всю беременность вела и роды принимала и анестезию поставила бесплатно т. к подрезали. К ней вопросов нет. Дала рекомендацию что нужно делать гистероскопию с полипэктомией. После Ю. В сделала через пару недель ещё узи, все тоже самое полип эндометрия. Записалась на гистероскопию с полипэктомией к Серман С. Н. И вот тут началось. Девочки в службе поддержки или (Call Centr) пишу уточняю цену сколько денег копить. Сначала говорят сумма анализов 1610 прихожу на анализы оказалось 3100. Ладно промолчала. Далее узнаю сколько сама операция с анестезией пишут сначала 8200, прихожу в регистратуру говорят 9100. Ладно думаю черт с ним. Прихожу в день X (23. 07) на операцию, не ела, ни пила с 22-00 до 16-20 все оплатила, подхожу в кабинет, даю квитанцию и как офигела когда мне говорят что нужно доплатить ещё 3500 за анестезию и 1400 за гистологию. Я говорю как так?? Мне сказали что в 9100 все входит, мне говорят доплачивать а как я оплачу мы деньги собирали по копейке чтобы операцию пройти. Муж начал ругаться ( понимаю его не довольствие я сама была недовольна впервые так, он вместе со мной готовился морально к этой процедуре). В регистратуре говорят вы не так поняли. Ну как я не поняла вы мне лично написали сколько и что. Пришел Сергей Николаевич объяснили все, я ему объяснила причину почему пришла. Он проверил на узи, сказал давай так: пьешь фолиевую кислоту 2 месяца и через два цикла приходишь смотрим и решаем. К Сергею Николаевичу претензий нет вообще, хороший врач урегулировал конфликт. Деньги вернули. Итог: Call Centr и регистратура не компетентны. Зря только готовилась столько времени и морально и физически. Ноги ватные были от голода. Советую прям на месте сразу все вопросы задать и записать на диктофон, чтобы потом неожиданно ценна не поднялась. Так бы вышло 3100 анализ+850 терапевт+14 тысяч гистероскопия=17950.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Vaz - centr.ru - Мошенники vaz - centr.ru

Якобы акция с розырышем авто, но за выигрышь просят пополнить счет телефона на 1% от выигрыша, предварительно сообщив им паспортные данные и ИНН, платеж в итоге перехватывают. Вот номера их: +7 (987) 900-15-03 менеджер по акции +7 (963) 117-47-48 рассылка, вопросы по акции +7 (903) 303-62-38 вопросы по акции +7 (963) 919-03-68 вопросы по акции +7 (917) 976-07-81 вопросы по акции Даже 8-800 номер на сайте написали Подробнее>>

09.10.2017
Call-centr SN / Такси Эффект

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОЛЛ-ЦЕНТР SN!!! Это диспетчерская такси по Питеру и Москве. Директор Рина Соловьева - владелец Такси ЭФФЕКТ (в котором вечно нет машин, заказы отправляют в поиск по другим службам). Ищут дешевую рабочую силу. Работы достаточно, пол смены звонки идут, НО...При графике 2/2 в первый месяц, как стажеру, заплатили 1 200 руб, далее платили по 5 000 руб. За последний месяц выдали вообще 2700. В первый месяц хвалят и обещают повысить, но потом говорят, что работать не умеешь и никакого повышения не ждите. Будьте аккуратнее. Обещают зп 15 000 рублей...наверное за год. Подробнее>>

06.09.2017
Call-centr SN/Рина Соловьева/Такси Эффект

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КОЛЛ-ЦЕНТР SN! Это диспетчерская такси по Питеру и Москве. Но ищут по всем городам! Директор Рина Соловьева - владелец Такси ЭФФЕКТ (в котором вечно нет машин, заказы отправляют в поиск по другим службам). Ищут дешевую рабочую силу. Работы достаточно, пол смены звонки идут, НО... При графике 2/2 в первый месяц, как стажеру, заплатили 1 200 руб, далее Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SHINNYY-CENTR.RU

SHINNYY-CENTR.RU дурилка по продаже шин и дисков доверчивым людям.Возраст домена 23 дня.Требуют предоплату.Проплатив туда ничего не получите и не сможете вернуть свои деньги.

Россия, Москва, Осташковская улица 95

01.11.2022
F1 centr

Пришел в компанию. Давно хотел попасть в нее работать. Прошел собеседование пообещали хорошую зарплату. Все вроде сложилось. Но нет, надо выбивать каждый месяц и доказывать что ты заработал ее. Особенно это стало еще сложнее когда сменилось руководство. И компанию возглавил [С.] [О.] и его жена [М.] Ноутбуки стали ремонтировать отвратительно они ради наживы сократили кучу сотрудников и даже инженеров по Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Centr Media

Тупее агенства я не видел

Ульяновск

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Gift-Centr.ru

Магазин ответственно подходит к просьбам, не мог оформить заказ, оказалось проблема с браузером, мне любезно помогли в чате, заказ уже получен, это несомненно приятно, впредь буду заказывать и рекомендовать Вас, с благодарностью Илья, Саратов.

Россия, Тольятти, Тольятти

12.01.2020 | положительный отзыв
Korea centr

Добрый день! По зп - 200 т.р в месяц, если есть чойсы и чай. От вашего лица все зависит. менеджеры ничего не рассказывают. В караоке вас могут трогать, вы раздеваетесь, с вами целуются. Возможно, они найдут как это опровергнуть, но так или иначе на месте убедитесь. Вот и все что вам стоит знать) Подробнее>>

16.08.2019
Отзыв : merida-centr.ru

Здравствуйте, выходит я очередной лох. Заказал именно в тот день, когда был написан этот пост (интересное совпадение )срок доставки еще не вышел, но в службе грузоперевозок нет моего велосипеда. Трубку не берут, на письма не отвечают. Внимание вопрос :что теперь делать и как дальше жить? )неужели эти паразиты Так и будут продолжать обувать доверчивых граждан. Куда бы обратиться, чтобы их прикрыли. В милиции заяву приняли, но это долгое дело будет долго раскручиваться и заработает когда, будет уже поздно. Как можно помочь? Какие есть инструменты нарыть на мошенников что нибудь, дабы помочь органам. Деньги переведены на яндекс кошелек.

Россия, Владивосток, Фонтанная ул. 55