Россия, Сургут, Университетская, 25А

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе замечательного тренера Виктора Працюка. Никогда не считал, что смогу получать столько удовольствия от занятием спортом, но благодаря Виктору это стало возможным! Профессионал, который знает свое дело, очень поддерживает и мотивирует. Заниматься под его руководством одно удовольствие!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Несколько слов про уже любимый фитнес - клуб на Гагарина и его команду:С чего всё началось у меня?! А с того, что после занятий Hot Iron и 2х лет перерыва надо было начать вновь заниматься спортом . А тут наконец-то рядом с домом появился новенький небольшой, но очень уютный фитнес-клуб, оснащённый всем необходимым, с открытыми и доброжелательными тренерами и персоналом клуба (пока выполняла упражнения изучала зал , любознательная я )Ну что ж, так как никогда не была в тренажёрном зале, мне нужен был наставник кто всё расскажет и покажет мне "чайнику". И счастье-то привалило в виде меня кому? Егору

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Алёна самый лучший самый грамотный тренер!!!На силовых программах всегда подойдёт, подскажет, поправит технику, а на тренировках по stretching просто нет равных!!!С большим удовольствием хожу к ней на тренировки.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Хожу на групповые на Профсоюзов, супер! Особенно нравятся тренировки с тренером Андреем, который так составляет тренировки, что ты не сдыхаешь на полпути, но и чувствуешь нагрузку и есть положительный результат!Тренажерный зал тоже классный: достаточная площадь, все основные тренажеры и даже больше, кардиозона.Инвентарь, тренажеры новые, красота!Часто моют пол, везде чистота и порядок. Дружелюбный персонал

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Очень крутой фитнес клуб) небольшой и комфортный, никогда нет очередей на тренажеры, что является большим плюсом персонал приятный, всегда желает хорошей тренировки занимаюсь не 1 месяц с тренером Русланом профессионал своего дела, доходчиво объясняет, учитывает все особенности состояния здоровья, очень ответственно подходит к тренировкам. Ну и конечно есть видимые результаты, иду вперёд к поставленной цели, а тренер мотивирует и помогает

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Здравствуйте, хотелось бы оставить свой отзыв. Вчера мы с подругой в первый раз посетили клуб на Профсоюзов. Мы остались очень довольны! Приятные девушки на ресепшн нас встретили и все доступно объяснили. Зайдя в зал мы немного растерялись, но тут нас встретил замечательный тренер Руслан. Он провел вводную тренировку, попутно все объясняя и показывая. Час занятий пролетел незаметно! Атмосфера в клубе непередаваемая! Зал свободный, никакой очереди на тренажёры. Спасибо

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Хочу высказать свое мнение о клубе Фитнес Плаза на Профсоюзов, занимаюсь не так давно ,отзывы раньше не писала но сейчас наткнулась на сайт и не могу промолчать!Персонал вежливый и очень дружелюбный! Встречают и провожают с улыбкой. Не забывают желать хорошей тренировки приятно.По поводу тренеров : всех не знаю но хочу отметить своего тренера Руслан Нагловский очень хороший тренер! Профессионал в своём деле. За такой короткий срок я уже вижу изменения в своём теле. Объёмы уходят. Спасибо Руслан с твоей помощью будем двигаться дальше к поставленной цели.Я никапельки не пожалела, что купила абонемент вы Суппер, так держать Ещё хочу отметить

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Отличный фитнес клуб! Много различных тренажёров на все части тела! Персонал вежливый и всегда встречают с улыбкой, приятно! Когда ставишь себе цель и тренер это поддерживает - получается хороший результат! Спасибо Руслану , на самом деле очень позитивный человек, очень грамотно подходит к своему делу!!! Продолжаем заниматься и идти к поставленной цели! Спасибо Fitness Plaza!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу Фитнес-Плаза на Профсоюзов.Прекрасный тренерский состав, особенная благодарность Руслану! Всегда позитивный, отзывчивый, улыбчивый(это важно во время тренировок), профессиональный подход к тренировкам! Также хочу отметить администратора Анастасию (веселая, приветливая и улыбающаяся).Приятно приходить в клуб!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Я недавно переехал в г. Сургут, давно хотел привести себя в форму, рассматривал разные варианты фитнес клубов: 5 звёзд, worldClass и многие др. остановился на Фитнес Плаза на Пролетарскрой - близко к дому и работе, цена абонемента вообще порадовала. Персонал очень вежливый, зал большой и что приятно удивило нет "нарцысов" с вечными селфи, люди "пашут" и это очень мотивирует. Так же хотелось сказать о своём Тренере. Никогда не занимался с тренером хотя посещал залы. Для меня стало открытием, что занятие с Тренером превращает тренировку в работу не только на мышцы тела, но и на прокачку мозга, очень грамотная программа

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Отличный спорт зал, разнообразные виды тренировок и тренажеров, доброжелательные тренера готовые поправить, либо показать на ошибки и подсказать как их исправить. Не первый год занимаюсь в фитнес плазе и впечатление пока только приятные. Желаю продолжать в том же духе всему тренерскому и рабочему составу.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Занимаюсь в Фитнес Плаза на Университетской больше года. Хожу на йогу и на тренажеры, дочку вожу на гимнастику. Все нравится, раздевалка удобная, есть хорошая сауна. Много программ занятий, почти все бесплатные. Есть занятия для деток. Контингент приличный, есть с кем поговорить. Очень нравится наш тренер по йоге Вика. Светлый человек и классный тренер! У них второй клуб открывается, надеюсь, ее не переведут. В общем, рекомендую всем, а особенно молодым мамам, как я!