Отзыв : ООО «Институт градостроительного проектирования»

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, дом 49, корпус 2

Необходимо было узаконить перепланировку в квартире, для ее продажи. Специалисты из Институт градостроительного проектирования сделали это довольно-таки быстро, к документам претензий в дальнейшем не было.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Институт градостроительного проектирования»

Компания занимает лидирующие позиции на рынке более 5 лет. За это время мы прошли впечатляющий путь развития: от небольшого предприятия до крупной компании, оказывающей весь спектр услуг в рамках следующих направлений:— Кадастровые работы;— Геодезические работы;— Проектные изыскательские работы.На сегодняшний день, не останавливаясь на достигнутых результатах, мы продолжаем диверсификацию деятельности сразу по нескольким направлениям. В том числе, оказываем все виды услуг, связанных с:— Подготовкой технического, межевого плана, акта обследования;— Геодезическим сопровождением;— Топографической съемкой;— Разработкой проекта перепланировки, благоустройства и т.д.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Оптиков, дом 49, корпус 2