Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Добрый Фин

Отрицательные стороны

Я в этой компании проработала совсем немного!но этого было достаточно чтобы убедиться в том что директор у них никчемная личность.да и не директор он вовсе а так сидит из-за своей мамки на теплом месте.С того момента как я пришла на работу он не смог ответить ни на один мой вопрос."я не знаю" "я не могу вам ответить" - разве это ответ директора. Собрал своих родственников и любовниц к себе под крылышко и остальных работников гонит в шею хотя сам каждый день зачем то набирает штат и дает им ложную надежду. каждый шаг - штраф.штрафует надо не надо.Везде натыкал камеры, но ладно это я еще понимаю, но там где девочки раздеваются и кушают зачем она нужна!!!! Такого не профессионального, некомпетентного человека я вижу впервые!Видно что человек не уверен в себе и пытается за счет других найти оправдания своим слабостям.Дорогой Владислав Рудольфович Алиев да горите вы синим пламенеми ваша "мамашка" Валя тоже!!!!!!

 

Положительные стороны

в компании хорошие учредители, и хороший обслуживающий персонал(горничные).


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ГРАНД ПИТОМНИК ДОБРЫЙ" - "ГРАНД ПИТОМНИК ДОБРЫЙ" — название хорошее, саженцы гнилые! Сорвали нам проект!

Отрицательные стороны:
Работаю в "Доме Вина", и мы тут на серьезный проект замахнулись — планировали расширяться за счет субсидий от нашего Министерства сельского хозяйства. Представляете, какая ответственность? На кону государственные деньги и сроки, а нам нужно было посадить хороший виноградник.И вот мы, наивные, связываемся с этим ООО "ГРАНД ПИТОМНИК ДОБРЫЙ" из Кабардино-Балкарии. Заказываем у них привитые саженцы — это же будущее наших вин! Отвалили им аванс — 5 575 284 руб.! Цена вопроса огромная. Поставка должна была быть к концу прошлого года. В итоге, они еле-еле привозят первую партию, просрочив все сроки.Мы начинаем приемку, а ...
Подробнее>>

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фин о компании Ингосстрах

Положительные стороны:
Дмс, предложенная зарплата, соцпакет.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружено.
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании АФК "Фин-директ"

Положительные стороны:
Один из лучших моих опытов работы. Офис в центре Санкт-Петербурга, достойный уровень оплаты труда с гарантированным окладом, официальное трудоустройство. Есть обучающие программы, тренинги, корпоративные мероприятия, Я горжусь тем, что являюсь частью команды, и благодарна за возможности, которые предоставляет компания. Это место, где ценят каждого сотрудника и создают все условия для его благополучия и развития.
Отрицательные стороны:
По поводу дополнительных "плюшек" - ДМС пока нет, но я думаю скоро будет.
Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Русбиофарм: Непрофессиональный фин.дир

Отрицательные стороны:
Первое собеседование только в офисе, что показывает неуважение ко времени соискателей. Т.к. только приехав в офис ты узнаешь о непрофессионализме финансового директора. HR прислала не правильную схему. Вход оказался в другом месте. Чтобы это понять пришлось разбираться с охранником, который не пускал говоря, что пропуск не заказан. Собеседование на позицию главного бухгалтера вел финансовый директор, который опоздал на 30 минут. Задаваемые вопросы абсолютно не соответствовали позиции. Например: Почему такая маленькая численность компании при таких оборотах? Почему обороты компании выросли в два раза за год? И если фин.дир. в своей ...
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Фин-Директ

Положительные стороны:
Как это не странно, я люблю свою работу! У нас можно положиться на коллег, у нас доверие и взаимопомощь. Поскольку часто общаемся с другими отделами, не только у нас хорошие взаимоотношения. Руководители стимулируют и мотивируют. В компании есть возможность для развития и карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Лично для меня нет
Подробнее>>

05.01.2024
0 0
Мега Фин

Отрицательные стороны:
Юля всех обманывает врёт всем ворует налоги не платят
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мега Фин

Отрицательные стороны:
Юля обманывает всех сотрудников, воровка, обманывает даже Бени
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
1 0
Сайт у автоломбарда помогает понять что из себя представляет эта фин организация.

Положительные стороны:
Серьезная организация, все официально, плюс еще этот сайт есть на разных рейтинговых сайтах города и в разных статьях, посвященных автоломбардам города. Я брала деньги, все отлично, справилась с платежем, было не скажу, что просто, но когда берешь деньги в займы...
Отрицательные стороны:
нужно платить и не отвлекаться от процесса.
Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фин. менеджер о компании Smart.space

Отрицательные стороны:
Никакого ввода в должность нет, что такое стажировка в этой компании и не слышали. Финансовый директор некомпетентен совершенно, если стараешься проявить инициативу и исправить то, что делалось неверно, она машет рукой, говоря, и так сойдет. После озвучивания желания уйти с моей стороны произошел разговор с ее стороны с намеками в духе, кто-то не справляется, видимо, кому-то хочется не думать головой и т.д. Как подобные личности пробиваются до руководящих должностей - загадка. Проработала меньше месяца и не жалею, что ушла, учтите, в бухгалтерию набирают также.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Мега Фин

Отрицательные стороны:
своего рода пирамида продают за шекели , шекель меняют на доллар, а доллар переводят в гривны, компания в Украине налоги не платит. Каждый день Юля меняет правила игры. На самой минимальной сделки она имеет с одного сотрудника 4000 грн. чистой прибыли.
Положительные стороны:
их нет ...

Киев, Запорожье

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>