Викинг-Алтай : Не выплачивается заработанные деньги

Шарашкина Кантора. Владелица [Е.] Клоос обещает при трудоустройстве на должность швеи золотые горы, Обещает оклад и трудоустройства по договору(официального нету), в итоге не договора и оклада нету. Сплошной обман, не советую к ней идти работать.

Барнаул

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Чоп викинг

Все конечно интересно , и фомилии знакомые и имена , но что то тут какая то не урядица , вы пишите так словно вы ангелы какие-то и косяков у вас не было , я работаю 4 год , и много начальников у меня было , подсидел как говориться , но что бы проблемы с зарплатой были , такого не помню , лить грязь можно на кого угодно , вы конкретно пишите , за что и когда , а если вы реально такие молодцы как указываете , и вины за собой не чувствуете , говорите это начальнику своему !а разбазаривать , Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания банк "Викинг"

Работал в управляющей компании холдинг "Викинг" (Владимирский пр, 17). Направление деятельности гостиницы, ломбард и др. Дирекор (управляющий) Устаев. Работодатели не выполняют своих обещаний. Зарплату не полностью выплачивают. До сих пор должны зарплату (25 %). Так и не выплачивают. Т.к. зарплата черная - не могу в суд подать. Дмитрий Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Викинг Моторс

Все нормальные работники разбежались, зарплату не платят по пол года. Директор крутит зарплатой как хочет, может оштрафовать, не объясняя за что. Клиентам стыдно смотреть в глаза, под видом оригинальных запчастей и расходников, им впаривают дешевое г..вно по заоблачным ценам. В последнее время жуткая текучка. При увольнении з.п. за 3-4 месяца не выплачивается вообще. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Викинг

Задержка заработной платы. Многим ее не отдают. Не смотря на то, что у многих есть семья и дети! Меня пригласили как специалиста. Всем работа моя очень нравилась. Но я устала и захотела уйти. Зарплату не выплатили за два месяца. Два месяца Кученев Николай Львович с его юристом просили подождать, после чего мне было отказано в выплате. Таких сотрудников много. Но все молчат так как нас не оформляли в штат. Они ни чего не боятся это не единственный бизнес Кученева Николая Львовича где он и его "команда" используют бесплатную трудовую силу. его контактный номер 8 916 662 53 84. 8916 610 1397. Так же ресторан "Берълога" г. Коломна, Гагарина 68. К нему относится. Он еще балатировался в депутаты. Вопрос как можно поверить избирателем такому бизнесмену? Ответ "Нельзя". Я мама двоих детей! от моей заработной платы (100 000 тыс) они не разбогатеют, ... Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Викинг

КИДАЛОВО!!! На работу принимают без оформления,за 24 отработанных,без залётов ,суток заплатили за 14До Генерального директора не достучаться!!!!КИДАЛОВО!!!!!
хорошая работа отдела кадров-сладко поют!!! ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Викинг"

Доброго утра всем. Я начальник охраны ,Бодин С.Р.,о котором тут "аноним" под фамилией Гулагашвили Гия пишет. Докладываю: Он вор,пьяница , интриган и предатель - сдал своего напарника,который раскрыл сговор воровства кассира с покупателям. Рассказал всю информацию третьим лицам,которые после смены караулили сотрудника. Естественно он был лишен премиальной части, но при этом рассчитан согласна ТД. Далее, он будет занесен по торговым сетям и ЧОПам в черный список. Также, кто и чего (извиняюсь) сыт ? 8-967-11-777-35, рабочий адрес мой известен, а вот ты "храбрый" мужчина не можешь приехать в офис, хоть и зову я тебя уже раз 10 и "товарищи" проданные тобой Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Викинг отзыв сотрудника Андронный Коллайдер

Юридический отдел отражает состояние всей конторы в целом. Жуткое место, большая текучка, сволочное отношение руководства к работникам. В АКБ «Викинг» стоит прийти поработать разве что чтобы потом было с чем сравнивать все остальное. Зарплату не задерживают, но при увольнении ее получить трудно. Премии или мизерные или их нет. Руководство экономит на всем, что можно. Текучка не позволяет эффективно работать. Рост зарплаты не зафиксирован. Инициатива в лучшем случае не наказуема. Смысла работать и развиваться так нет, как и нет возможности развиваться. В общем там работать можно разве что из отчаянья. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Варяг, она же Викинг

Добрый день. Хочу Вам рассказать как 2 месяца я поработала почти даром. В марте я устроилась в компанию Викинг, а конкретно в отдел по продаже жилья. Перспективы рисовали радужные. На первом этапе стандартные 20 тысяч с перспективой роста. я о компании слышала только хорошее. Коллектив отличный, начальство-золото. таких только поискать. Никаких нареканий в работе ко мне не было. Проблемы начались Подробнее>>