ооо "Нора-М"

Прогоняют через компанию людей. Собеседование с кучей неадекватных людей. Я потеряла неделю, серьёзно. Коллектив хамоватый, шумно и душно. Заставляют делать ТЗ, которые не оплатят. Пройти миллионы тестов, а потом дать отказ без объяснения причины.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Нора-М

интересно читать отзывы людей, которые в компании даже не работали! после собеседования нельзя понять, что на самом деле происходит внутри компании. Я работаю в Нора М, можно сказать, давно, почти 4 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Знаю, что есть много отрицательных отзывов! Но они на 90% устаревшие и относятся к людям, которые давно не работают! Например кадровик Сорокина, ее очень давно в компании нет! как и некоторых других личностей) наша фирма достаточно небольшая, коллектив весь "на виду" у руководства, кому-то это может не нравится, а кому то

18.01.2018
нора-м

Проработав какое-то время в этой компании, могу полностью подтвердить этот отзыв!!! Екатерина0006, Вы полностью правы! Отношения к людям как к мусору. Не рекомендую эту компанию. Ничего хорошего там нет, зп серая, штрафы за опоздание в 1 минуту, в туалет можно выйти 2 раза, на улицу выходить вообще нельзя, (у каждого сотрудника есть считыватель времени, который контролирует время вне офиса и если оно будет превышать положенное, опять же увольнение без разбора, мнение сотрудников не учитывается, никто вас слушать даже не будет), сотрудников опускают и унижают прямо на общих собраниях, причем это все делает директор компании, в заслуженный отпуск надо отпрашиваться у директора(может и не отпустить, если настроение будет плохое), и вообще директор принимает решения любой важности исходя из своего настроения, человек совершенно не компетентный и находится не на своем месте, умеет только болтать, на деле пустота, обедать можно только ...

нора-м отзыв сотрудника Екатерина0006

Отношение к людям, как к нелюдям. Политика фирмы - травля сотрудников.Жесткий прессинг, кто сильнее. Ни к чему кроме, как к увольнению не приводящий. Люди - мусор. Зарплата - копеешная, все бабло собирает руководство. Чтобы ты не делал, как бы не старался, тебя унизят, растопчут.Отвратная контора. Если руководству будет не хватать бабла, будешь впахивать как негр. И получать люлей. Не надо туда ходить! Подробнее>>

нора-м отзыв сотрудника Маруся

Согласна полностью. Работа в компании Нора-М напоминает ГИСТАПО. Безграмотное руководство, хамство, обзывательства, обман, все должны ходить по струнке. Ужасный коллектив. Постоянные сборища на ковре у директора, где песочят и унижают всех по делу и без. А отношения к новичкам вообще ужасное, тебя там вообще не во что не ставят. По мобильному разговаривать нельзя, это не любит директор, лишний раз не отойдешь от рабочего места, как считает руководство, это первый признак отлынивания от работы.Странно, что еще не приковывают цепями к столу, чтобы вообще никуда никто не отходил до конца рабочего дня. Бесконечные штрафы, вывговоры. Пытаютсе навешать работу, о которой не Подробнее>>

нора-м отзыв сотрудника лисичка

В компании постоянная текучка кадров, хорошие специалисты убегают в первый же месяц работы из-за безграмотного руководства, дедовщины и невыплаты заработной платы в оговоренный срок. Завлекают обещанными лаврами, в итоге - обман и хамство. С новенькими не церемонятся, как говорится - обещанного три года ждут. Рабочего места нет, там посиди немножко, потом туда иди, вообщем переезды от компа к компу - в течение месяца раз 10. Подчинятся нужно всем, кто работает в компании более 3-х лет. Заманивают тем, что предлагают должность Руководителя отдела продаж - в итоге, уже в первый месяц работы Вы поймемте - что у них там все Руководители Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Нора-М

На собеседовании 13 ноября с руководителем отдела кадров Перьковой Ириной и в этот же вечер с руководителем Сергеем Николаевичем (жаль, фамилию не знаю) все было радужно. Сергей Николаевич при мне сказал - "Увольняйтесь, выходите". На следующий день, я еще раз звоню Ирине, уточняю, будут ли они меня ждать 2 недели. Получаю утвердительный ответ, договариваемся о встрече для передачи дел. Пишу заявление Подробнее>>