Адрес: Москва

Ответственность, вежливость, целиустремленность.

Отрицательные отзывы

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Автофлот

Генеральный директор Ефремов Андрей Константинович, настоящий кидала! Обещает одну зарплату, в итоге платит копейки, причём постоянно задерживает ЗП иногда задержки доходят до месяца. Денег не платит совсем! Постоянно врёт! Штрафы и вычеты обычное дело, соц. пакета нет, отпускных нет, контора работает по левому! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО КОНТОРУ! ДИРЕКТОР ЖАДНЫЙ ДО УЖАСА! Не унижайтесь!! Текучка кадров постоянная, компания ищет Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Автофлот

Все водители работают неофициально. Их не оформляют согласно трудовому законодательству рф. Я работал в Автофлот в г. Смоленск. С мая 2023 года эта компания занимается доставкой товаров из магазина Леруа Мерлен. И меня на ровном месте уволили по смс сообщению.Стыдно мне в глаза глянуть было тем кто это затеял. Якобы я не отвез товар клиенту. И разбираться даже не стали. Почему так произошло. А перенос был согласован с клиентом, так как не весь его заказ был собран. Но логист Игорь решил избавиться от меня вот таким вот грязным способом, из ...
Высокая зарплата.

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя юрий о компании Автофлот

Работал водителем такси. Деньги не выплатили.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя виталий о компании Автофлот

верните деньги в ярославле водителям имейте совесть....пиар на всю росию вам обеспечен пока не вернете деньги,,,что вы не добросовестный партнер яндекса

Ярославль

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Автофлот

Уважаемые водители! Не вздумайте идти в компанию Автофлот!!! Зарплату они платят стабильно,которая указана в договоре, т.е 10 000 рублей, а то что вы наездите по километрам, найдут 1000 причин чтобы не выплатить!!

Пласт

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Автофлот

Машина даже не закрывается и не едет. Чинить её отказываются, «мест нет». Зарплату не платят. Заправляйся на свои, потом вернём. Чини за свои, потом вернём. И тд. Работаешь круглосуточно, не успеваешь доехать до дома, чтобы поспать. А график они хотят ставить 6/1. Штрафы ловишь на каждом посту гибдд, потому что у них не оформлены документы нормально, машина не в рабочем состоянии и тд. А все эти штрафы на тебя кидаются. Кто их и когда возместит, неизвестно. Это худшее место, где я когда либо работал.
Их нет!

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автофлот

Работал по найму как ИП. Отказались заключать договор, из дохода . который показывает программа себе забрали 20 %, деньги перечислили на карту жене за - 6% за обнал. Я об этом не просил. У меня ИП и я сам плачу свои налоги. Жалобы руководству на действия сотрудника по телефону остались по телефону. Обещали перезвонить и тишина. За-то мне отписался ток, кто деньги переводил. С наездами и угрозами. Руководству компании насрать на наемных работников. Им бы бабло грести лопатой за то, что сидят на жопе ровно. Не советую работать. Самый высокий ...
Нет.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за такую прекрасно выполненную работу! Всё сделано прекрасно, без лишних проблем. Ребята молодцы, работают слаженно. Цены соответствующие. ВСё привезли в срок. не нашла

Москва, Москва, м. Войковская, Старопетровский проезд 7А, строение 6, 4-й этаж, офис 406

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Когда дойдет дело до оплаты то нужно распоряжение таинственного г-на Ревина П В Который в свою очередь ( если удастся дозвониться) будет рассказывать как его компании трудно и как они несчастны (вообщем вызывать жалость) И хочется даже верить.Но оказывается обманутых десятки или сотни?Лично я сумму в 4500р жду уже с марта 2010г Может подарить убогому на старость или...
При устройстве на работу все приветливы и доброжелательны и платить обещают во-время ,но..... ... Подробнее>>

10.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Работа есть но денег нет И всегда одни отмазки Не фирма а так одно красивое название
Нет ни каких одни отрицательные ... Подробнее>>

17.08.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Автофлот

Достойная и своевременная оплата труда.

21.07.2021
Отзыв сотрудника Дмиртрий о компании Автофлот

Хорошо организованные рабочие процессы, лояльное руководство, стабильная ЗП

08.07.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автофлот

Много заказов, достойная з. р во времч

Мытищи

23.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автофлот

Из достоинств : ежедневная зарплата , внимательное отношение руководства к водителям , карьерный рост , дружный коллектив - работаю больше 2 лет .

18.06.2021
Отзыв сотрудника Георгий о компании Автофлот

Внимательное отношение руководство к водителям , стабильная заработная плата, хорошая ремзона , хорошие машины , предоставляют топливные карты , нет депозитов .

20.05.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Автофлот

Карьерный рост , своевременная зарплата, внимательное руководство. хорошее отношение.

18.04.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Автофлот

Не реально заработать. Зарабатывают только свои,остальные пашут что бы не протянуть ноги. Чистый развод.

27.02.2018
Автофлот

Деньги не выплатили. Работал водителем такси на своем авто. Разводилово.

29.12.2017
Автофлот

Компания полное говно!!! НИКОМУ не советую туда идти. 100% ПОДОНКИ!!!! Денег не платят!!!!! КИДАЛОВО!!! ЧЕТЫРЕ!!!!недели вышибал свои деньги. УХОДИТЕ кто работает.

ярославль

22.11.2017

Пласт

03.02.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Автофлот

Конченная контора.Машины все неисправны.Ремонт с их стороны отсутствует.

09.03.2021
Автофлот

Дали машину Газель с дырками в полу, в пробках в кабине воняло газом и горелым маслом, передние амортизаторы на этом корыте отсутствовали, в кузове была дыра в полу, какой то мусор из картона, стойка каркаса что держит тэнт лопнула и сгнила, колёса на машине летние. Вышел на линию в 8 утра, первый заказ получил в 11 на сумму 1460р на

Россия, Москва

08.06.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Автофлот

Самая худшая компания. Партнёр грузовичкофф. Заработать нереально. Платят 30% от заказа но их заправка все равно не выгодно. Грузовичкофф хоть по 50% работает хотя тоже мктят что хотят особенно с безналом

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Всех кого обманули звоните в РБИ тел 7401602 спросить Сергея, помогут!!
http://pix.academ.org/img/2011/09/24/36cdf4b55b7adcb0592999366489bb56.jpg ... Подробнее>>

02.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

да нас таких походу много!!!!! они совсем страх потеряли!!!! предлагаю собраться и дать им п..ды 89500356322
там кидают ... Подробнее>>

22.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Выполнил 15 перевозок от них на своей машине, получил деньги только за 5 первых должны 15т.р. уже 3 месяца еще хорошо что вовремя остановился
пропиарены. работа есть. а может водителей постоянно меняют ... Подробнее>>

26.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе автофлот

Работал на своем авто по городу, сейчас январь 2011, не оплачивают деньги за работу выполненную в июне 2010г.
нет ... Подробнее>>

19.04.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Автофлот

Лучшее руководство.Нет задержки по зп .Не пыльная работа)

03.06.2020 | положительный отзыв
Автофлот - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам и самой компании ООО АВТОФЛОТ, за такую ответственность к работе. Перевозили вещи с одного пункта в другой, всё привезли в срок. Спасибо! Позитивные работники, цены соответствует качеству