Бон Тур - отрицательный отзыв

Автор:Ольга

Ездили в тур «Рига – столица модерна» 3-5 января 2020 года. К сожалению, поездка оставила негативное впечатление из-за непрофессионализма сопровождающей Ольги Микк. Уж если человек берется проводить экскурсию по маршруту, надо это делать грамотно, не совершая ошибок в словах и в расстановке ударений.  И не запинаться через слово,  ведь это ее работа!  Но более всего возмутило  ее поведение на границе при выезде из Нарвы.  Автобус простоял на границе около 5 часов, все конечно устали и измучились, но это не повод уходить от группы, за которую она несет ответственность, да еще подбивать людей уйти с ней вместе. Причем перевернуть все так, как будто туристы сами  приняли такое решение. Типа…. как вы проголосуете, так и будет. Людям бы такое и в голову не пришло! В результате она с частью группы отбыла в неизвестном направлении, в какой-то торговый центр. Конечно, сходить в теплый туалет и попить кофейку в кафе гораздо приятнее, чем  стоять в санитарную комнату на холоде 50 минут. В результате водитель получил талон на выезд, а ни ее, ни половины пассажиров  не было на месте. А когда ей стали звонить, она просто не брала трубку, а потом сказала, что ей никто не звонил. Я считаю такой поступок безответственным и достойным всяческого порицания!

06.05.2020 | положительный отзыв
Бон Тур - положительный отзыв

Ирина Кипрус:
Турфирма "Бон Тур" - надежная компания, которую рекомендую всем моим друзьям!Я ездила с этим агентством как в соседние страны: в Эстонию, в Финляндию и в Латвию, так и  в более отдаленные уголки Мира: во Францию, в Италию, в Норвегию и в Японию  и жду когда откроют границы, чтобы продолжить путешествия. Доброжелательность менеджеров в офисе и гидов на маршруте делают впечатления от поездок незабываемыми.

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Бон Тур - отрицательный отзыв

Елена:
Цитата: АлинаЦитата: Андрей ВорожнинЗдравствуйте Уважаемые организаторы! 23 июня вернулся из тура Италия с отдыхом на Тирренском море через Скандинавию! Новых впечатлений масса, но все по порядку!2. Выехали из Питера в назначенное время и как положено на "скотовозе", но после прохождения границы поменяли на нормальный автобус. Первый день вроде проходил нормально - экскурсия по Хельсинки, гид Юля Морозова вроде что то рассказывала, до парома добрались нормально. Разместились по каютам, поужинали, пошли на отдых. Первый день закончился нормально. 3. Выехали с парома и поехали далее по маршруту. Сразу напишу, что остановок было мало, по 4 часа сидели в автобусе, гид все время куда то торопилась, с водителями постоянно конфликтовала и указывала им на их же работу! Быстро проехали Стокгольм (т.к. экскурсия была запланирована на обратном пути) поехали в сторону парома, как все в принципе и думали, но Юля решила изменить маршрут через Данию с заездом на экскурсию в Копенгаген за символические 15 евро с человека. Наверное ей в фирме мало денег платят и ей не хватает на жизнь! Однако всех уговорила и мы поехали без ее объяснений о последствиях этого заезда! Прибыли в Копенгаген. Идет дождь, ручьи и очень противно на улице,

17.01.2015 | положительный отзыв
Бон Тур, транспортно-туристическая компания

Римма:
После прочтения не очень позитивных отзывов о Бон туре, решили рискнуть и поехать с компанией в тур по Европе. Так как группа в Амстердам, куда мы изначально хотели, не набралась, фирма предложила замену на Скандинавию-Париж. Ни разу за все 10 дней не пожалели! Наверное, жутко повезло. Во-первых, с гидом. Зоткин Денис - суперпрофессионал в своей области, таких редко встретишь, огромное ему спасибо. Во-вторых, с водителями. Дороги, конечно, в Европе прекрасные, но мастерство шофера тоже важно. Спасибо и им и ни гвоздя вам на дороге, ни жезла. Будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым, хотим поехать на Новый 2015 год в Бенилюкс

Санкт-Петербург, Невский проспект, 134 - 4 офис, 3 этаж