Ооо " Альфа-М" ( Красное&Белое) : Не выплачивают зарплату

Не ценят сотрудников Руководящий персонал некомпетентный, отношения к подчинённым отвратительное, халатное отношение к своей работе Списание продукции на сотрудников без причины ( считал сб на моем бывшем магазине алкоголь, минус 5000 рублей сразу провёл списание и его утвердили. Мы все пересчитали и нашли товар на эти 5000 рублей, а уже ничего не сделаешь, минус из зарплаты)Зарплату не выплачивают, я уволилась еще в конце сентября, мне до сих не заплатили за сентябрь Так же произошла ошибка с моими деньгами, админ накосячил и не проставил мне премию, потом же все перепроверили и оказалось, что мне недоплатили 11 тысяч. св обещал решить вопрос, но из за некомпетентности и халатного отношения с своим обязанностям ничего не сделал.Многочисленные угрозы со стороны сб, что он оставит без зарплаты без причины, просто потому что вы ему не понравились как человек. По хорошему нужно прикрыть эту кампанию за недобросовестное отношение к своим же сотрудникам

Белгород

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Альфа инвестиции это позор какой то...

Нет оповещений о важных событиях(а рекламу шлют исправно), не живая техподдержка, мутные схемы в работе(по валютным акциям например), множество обманутых клиентов(гуглите отзывы на финан.ресурсах) Приветствую читателей!Данный отзыв об инвестиционном сервисе "Альфа инвестиции" от одноименного банка.Пользуюсь подобными сервисами от Тинькофф и Райффайзен. Все нравится. Все удобно.Несколько месяцев назад решил оценить работу "Альфа инвестиций", открыл там брокерский счет и скачал приложение. Для пробы купил акций Газпрома и группы компаний Х5. В подарок от "Альфа инвестиций" прилетели подарочные акции "Московской биржи". Время от времени мониторил состояние счета. Недавние события в России и мире ...
Не замечено!

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк - отзыв пользователя Альфа Самец о работе в компании

Альфа Самец:
Нестабильная заработная плата, всё зависит от процента выполнения плана, дефолта, страховок, кучи мелких и дебильных нюансов, таких как штрафные санкции. Минимум будите получать 1050 гривен. Чем больше работаете, тем меньше получаете ( выгодно работать меньше. принцип лентяя). С каждым новым рабочим днём на вас вешается план, который вы обязаны выполнить. При несоблюдении процента продаж со страховкой, зарплата переполовинивается (так что, клиенты, задумайтесь о жизни бедных и несчастных кредиторов. не пожалейте каких-то 300 гривен ради сирот и обездоленных...). График работы зависит от точки и никак не руководства банка, а руководства самой точки. Постоянная текучка людей, все уходят в декрет, беременеют блин. И ишачь потом один за троих без выходных. Достали ещё дурацкие нововведения, удорожания и т.п. бред, из-за чего люди наоборот бегут в другие банки. Верификаторы и горячая линия - кошмар. Планы и мотивация прут неизвестно куда. В один месяц вы можете перевыполнить план на каких-то 5000 грн, что в следующем вам повысят в полтора раза. Зачастую присылают их такими, что складывается мнение, что там в ГО крутят колесо фортуны, и на какие цифры попадёт стрелочка, те и ставят. Мотивация - демотивация.

Киев,

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Банкомат Альфа банка

20. 08. 2021 в 13:55 в банкомате Альфа банка по адресу г. Тольятти, ул. Фрунзе 23, решил положить деньги на карту партнера УБРиР 14 тыс. руб. (5000+5000+1000+1000+1000+1000), но банкомат засчитал почему-то 9000 рублей, я подумал может одна купюра криво встала и не за сщиталась, поэтому не стал продолжать - сделал отмену, но банкомат вернул мне не 14000 рублей, а только 9000 рублей, немного подумав, осмотревшись я увидел на банкомате телефон службы поддержки 8-800-200-00-00, набрал номер и объяснил ситуацию, мне сказали что меня оповестят. Немного подумав я все-же положил Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - КС Альфа

При поисках квартиры обратилась в самое крупное агентство недвижимости "КС Альфа". Думала там опытный и честный персонал, не должны обмануть. Так получилось, что стала работать с Юлианом Геновым. В результате осталась без денег (потеряла 130 тыс.) и без квартиры. Кс Альфа чтобы не терять лицо и не нести ответственность перед пострадавшими быстро уволило этого риэлтора. Оказывается среди пострадавших была не только я. Так что, товарищи, хорошо подумайте стоит ли при поисках недвижимости вообще обращаться в такое агентство, которое набирает в штаты обманщиков. Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банка

Здравствуйте! Ранее у меня был зарплатный счёт в альфа банке, после мне начали предлагать кредитную карту 100 дней без%, когда предложили карту без годового обслуживания, я все- таки согласилась, на что сотрудник банка сообщил что карта уже давно находится в банке и её необходимо забрать. Я забрала карту в декабре 2019 г. 2 мая 2020 года карта была погашена. После я заметила ежемесячные списания с карты, как выяснилось это была страховка, узнав об этом я попросила чтоб мне её отключили. Спустя 3дня мне звонит молодой человек (Орлов Дмитрий) Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний: Тренинг-центр Пик Роста, Тренинг-центр Альфа Клиент, Альфа Китай

О курсе на пике роста могу сказать только хорошие слова. В ходе него нам давали только нужные знания, принципы и методы которые сейчас работают и с помощью которых можно зарабатывать уже походу курса. Покупал курс с отличной скидкой, что тоже приятно.

Россия, Санкт-Петербург, Урицкого 39, 26