АО "Саратовский агрегатный завод"

Пришла на завод по приглашению на собеседование. Пообщавшись со мной, предложили написать заявление на прием тут же, т.к. кандидатуру одобрили. Договорились, что я приступлю к работе через 2 недели, после того как уволюсь с прежнего места работы. А на заводе мне тем временем оборудуют рабочее место, т.к. должность вновь вводилась и нужно было меня где то посадить. В итоге, когда я была готова выйти, мне сказали, что на это место приняли человека внутренним переводом, а я, собственно, свободна. Отличное отношение к людям. А я без работы оказалась. Хотя в процессе ожидания того самого срока в 2 недели я о себе напомнила, позвонила начальнику отдела, и мне сказали, что все в силе. А тут все переиграли.. Не советую туда устраиваться, не порядочные люди, да и завод вовсе не процветает.

Саратов

03.11.2021
АО "Саратовский агрегатный завод"

Пришла на завод по приглашению не собеседование. Пообщалась с руководителем отдела, в который устраивалась, и с отделом кадров. Мою кандидатуру одобрили и предложили тут же написать заявление на прием. Договорились, что я выйду чуть позже на работу, через 2 недели, после "отработки" на прежнем месте работы. А они в свою очередь подготовя мне рабочее место, т.к. должность вновь вводилась и Подробнее>>