Верона

Самая главная проблема это то, что риэлторский бизнес сложный и тем, кто рассчитывает на быстрые прибыли или привык получать только оклад, лучше в этот бизнес не соваться. Сложность заключается в том, что люди заказчики твоих услуг разные, и периодически встречаются совсем не адекватные, на которых ты в любом случае тратишь время и нервы. С опытом таких ты уже быстро начинаешь определять и не расстраиваешь свои сердечные нервы попусту.

27.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, отличная работа

Устроилась в октябре и успела уже сделать 3 сделки, было круто под НГ заработать нормальные деньги. Сейчас, конечно, в январе пока ни как, тишина, но это и понятно, люди все... Подробнее>>

08.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Верона, архивная фирма

Собеседование проходит в компании Верона (м. нагатинская, видимо снимают одну комнату в здании), а отправляют работать на киевскую в Гос.архив. На собеседовании сообщают, для того что б взяли на работу нужно поработать 3 дня - что-то вроде испытательного срока. На эти 3 дня назначают норматив, причем явно завышенный. Создаётся впечатление, что они набирают постоянно людей на 2-3 дня используют их для выполнения части работы и отказывают, как неподходящему (норматив-то завышенный), а денег естественно за эти дни не дают. Надо сказать, что ради интереса и по наивности, попробовала поработать день, к нормативу приближенность была, но не полная. Комната в которой работаешь холодная, в здании лифт очень старый и опасный, а по работе нужно постоянно с верхнего этажа вниз относить документы. В общем не советую тратить своё время на эту компанию. Или если собираетесь туда, сразу требуйте любого оформления трудовыйх отношений, что ... Подробнее>>

26.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Верона, архивная фирма

Все устроено по-хитрому. Изображают вежливость. Я отработала целый месяц. Согласна с предыдущим автором. Нормативы завышены, чтобы что-то заработать надо пахать по 12 часов в день. Новеньких отправляют затыкать дырки, на бросовые заказы, на выселки, куда наверное свои не едут и где возни много (например удаление скрепок тоннами), а выход продукции небольшой, поэтому их объявление постоянно висит на сайтах о работе. Текучка знаете ли!
Не заметила ... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Верона

Верона в Краснодаре бц iq. Работала 3 месяца в 2018 году. Я и девочки которые которые пришли со мной вместе не заработали за три месяца ни копейки .Потом все постепенно по уходили ,и дело не в нас .Работа построена была так : забирают трудовую книжку, не оформляют.Старые компьютеры ,не актуальная база недвижимости .Сотрудники не имеют возможности оставлять комментарии в базе

25.03.2021
Верона

Сотрудники данной школы хитростью вынудили заключить кредитный договор на 1 год, указав, что в любое время мы можем его расторгнуть. При этом на первой встрече менеджер при обсуждении стоимости обучения указала, что сумма оплаты в месяц будет фиксированная. Мы хотели изначально пройти только 3 месяца обучения, но не учиться весь год. Менеджер убедила нас, что после трех месяцев мы сможем расторгнуть договор. По прошествии трех месяцев, когда мы пришли расторгать договор, Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Верона, ООО - положительный отзыв

Татьяна:
Благодарю за качественную и плодотворную работу агента Михаила и юриста компании Елену.Всё было сделано профессионально и на высшем уровне. Вы мне очень помогли, хотя я очень боялась удалённо продавать свою квартиру.Желаю вам всего самого наилучшего и огромных успехов в работе.

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

В целом хорошая компания. Дружные сотрудники, адекватное руководство, которое не пытается как-то обманывать с з/п, всё точно и открыто. Ранее в продажах не работал, поэтому конечно же был плюс, что в течение месяца проводили постоянное обучение, чтобы я смог сдать экзамены на перевод из стажеров в агенты.

22.05.2019
Отзывы сотрудников о компании Верона

Устраивалась на работу в эту компанию, проходила стажерский курс итд. На курсе поняла, что риэлторство дело нелегкое, как может показаться со стороны и решила, что не смогу жить без оклада. Считай это как сам себе предприниматель, только под крылом учителя дающего тебе работу — заявки на покупку и продажу от разных людей. Но с этими людьми надо ещё договориться обо всё, много другой работы проделать чтобы эти люди заплатили за эту работу. Если ранее я воспринимала риэлторскую работу как что-то достаточно легкое и с хорошим доходом, то теперь увидела всё изнутри и поменяла полностью своё мнение. Мои новые друзья, с которыми познакомилась во время обучения, продолжают работать, вроде успешно,

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

Компания хорошая, всё понравилось и обучение, и коллектив, и офисы, но работа риэлтором это нервная работа и мне не подошла. Сейчас куча неадекватных людей и с ними тоже приходится работать. Плюс показы квартир как правило все в вечернее время. В общем сама работа риэлтором оказалась не сахар. О компании могу сказать, что обучение хорошее, бесплатное, 3 офиса, обучение начальное идёт в офисе на Путевой, потом выбираешь в каком офисе останешься. Руководство хорошее, но требовательное. Работать можно и достаточно зарабатывать, но работа далеко не для всех.

11.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Верона

В работе с людьми — клиентами, всегда сложно, у каждого свои тараканы в голове и с ними бывает очень сложно разораться. Очень часто работаешь не как профессионал на рынке по недвижимости, а как профессиональный психолог :)

12.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Верона

Улучшать всегда есть что, начиная от внутренних правил, заканчивая разным обеспечением для работы. Для каждого, конечно, важнее что-то своё, но мне не хватало нормального — производительного компьютера.

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верона

Прекрасный коллектив, приятная отмосфера внутри, легкое общение. Руководство хорошее, отзывчивое, не педанты, готовы всегда подсказать и направить на по верному пути в общении с клиентом. Всегда выручают на сделке, особенно когда она первая и очень боишься всего. Офис в удобном месте, мне легко добираться на трамвае без пробок.

28.04.2019 | положительный отзыв
Верона, ООО - положительный отзыв

Толик:
Сначала обратился к ним так, для интереса, откроют ипотеку или нет. Сам пробовал в сбере, ВТБ, не получилось, отказали.Ну думаю, может у них там выход какие есть. Через них открыл, их специалист Анна помогла правильно подшаманить всё, одобрили.Только я в другом офисе всё оформлял,на Путевой в бизнес-центре, тут его нет в контактах почему-то. Получилось одобрить ипотеку, ну думаю, не пропадать же, и свою квартиру давно хотел.Своё жильё оно и есть своё, до этого долго на аренде жил.Поэтому решил купить студию, специалисты Вероны мне сделали предложения разные. Приятно что и то и то без доп. оплат выходит, бесплатно для меня.В общем за качественную помощь благодарю и могу советовать всем!

23.08.2020
Верона

Шифруются на сайтах по работе под именем ка "Белатрикс". Придаток [censored] компании "Школьник юз", которая предоставляет услуги питания в школах. Постоянно меняют имя и регистрируют новые юр.лица и меняют адреса (пока в районе Строгино)Начальница кадровичка абсолютно бестактная жирная деревенская бабища. Сходу говорит, что ты ничего не знаешь хотя как можно все знать, когда в каждой компании своя специфика. Потому и Подробнее>>

05.07.2020

Олег:
Мне не нравится этот кампания денег платить не хотят платить

Москва, Остаповский проезд, 12 ст1

03.03.2019
ООО Верона

Минаков Дмитрий Борисович - аферист, бросил свою семью с больным ребёнком,ведёт праздный образ жизни, поставляет бракованную мебель, закрывает фирмы, плевать хотел на суды и исполнителные листы. Почему до сих пор Прокуратура не занялась этим "Бизнесменом"? Почему он на свободе????? Перерегистрирует фирмы и продолжает нагло обманывать людей. Где надзорные органы власти??????? Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕРОНА

Ув.сотрудник был получен заказ (посылка) с номером 14089037134905.В результате вскрытия посылки был обнаружен не тот товар.Я заказывал лазерный уровень BOSCH GLL 2-20 на сумму 1990р и плюс доставка 490р ,а прислали рулетку LEF 10м. просим вас произвести обмен или возврат товара в случае чего будем принимать меры . Подробнее>>

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Верона

Работала в Вероне полгода. Приходила работать, думала, попробовать себя как риэлтор. Прекрасный коллектив, все к тебе относятся доброжелательно. Понравилось как руководитель одного из отделов по вторичной недвижимости на Путевой - Павел Александрович, организует работу, обучение. В течении месяца активно всё с нами разбирал, помогал при работе с клиентами, помогал на сделках. З/п выплачивается точно, всегда вовремя по графику, который не менялся никогда и до меня, как мне сказали. Также хочу отметить очень приятного, отзывчивого менеджера по персоналу Галину Петровну.

05.07.2018
Верона, архивная фирма отзывы

Мария, Москва:
Достоинства Отзывы тут слишком древние. Опишу свою историю кратко. Да, все вежливые по телефону, даже чрезмерно. Обещали, что я буду только печатать за 30 000. Конечно, посл университета это было более или менее лучшее предложение. Но потом........ Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Компания ВЕРОНА, салон красоты

Маргарита:
Добрый день! Хочу выразить благодарность салону красоты Верона. А в особенности косметологу Марии. Я прошла серию салициловых пилингов, которые решили мои проблемы с лицом. И спасибо за быструю и качественную эпиляцию.Осталась очень довольна профессионализмом Марии, буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого косметолога. Обязательно вернусь еще раз в этот салон! Спасибо большое!

Москва, Миклухо-Маклая улица, 18, корпус2

16.05.2017 | положительный отзыв
Верона, ООО

Подвох - испытательный срок. На предприятии есть небольшой постоянный "костяк" работников из специалистов по тканям, шитью. Остальные - обслуживающий персонал - меняются регулярно. Это легко отследить по датам размещения вакансий предприятия. И список требуемых работников постоянен. Конкретно я хочу предупредить о должности офис-менеджера. (Моя предшественница тоже только месяц отработала). Месяц вы получаете в 2 раза меньше суммы, указанной в объявлении Подробнее>>