Neo One Group

Neo One Group — компания, которая работает по принципу аутсорсинга и сотрудничает с крупными международными юридическими компаниями и организациями. Основная задача компании — обработать заявления и дать клиенту необходимую первичную информацию, используя инструменты маркетинга и телемаркетинга.

Виталий:

Отношение к людям как к скоту, по иному не скажешь просто. Средств не платят и на работу не оформляют, отношение к людям ужаснее чем к животным.

11.10.2021

Женя:
В компании мягко говоря срач. 1. Довольно большая текучка. Раз в полгода один-два новых человека. Может это, конечно, политика директора такая… Но "свежая кровь" тормозит работу. 2. В плане порядка тоже много проблем. В папках с документами все перемешано. Никто не следит, никому ничего не надо. 3. ПК старые, с телефонной связью вечно перебои. Не советую Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв

Роза:
официально не трудоустраивают, делают вид как будто Вас трудоустраивают по договору, но это все развод Подробнее>>

20.10.2021

Юрий:
Проработав недолго в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ (по иному это не назвать), могу сообщить последующее: шарага на сто процентов «черная» Подробнее>>

22.10.2021

Тимофей:
Почти все, кто там работают, — молодые ребята, не умеющие отличить где мухи, а где котлеты. В общем, я очень советую не растрачивать время на эту «организацию «, так как эта контора занимается не ясно, чем и не ясно, как Подробнее>>

26.10.2021

Матвей:
Черная зарплата в конверте, компания занимается мошенничеством. Подробнее>>