Отзыв сотрудника Алина о компании ЗиО-Здоровье

Адрес: Московская Область

Автор: Алина

курить нельзя, строгая дисциплина.

Рада, что работаю в этой компании. До работы добираться удобно, нравится свое рабочее место, идеально чисто, светло, красиво. На производстве новейшее оборудование и опытный персонал. Многие сотрудники работают с момента открытия завода. Заработная плата полностью белая, выплачивается вовремя.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЗиО-Здоровье

Плюсы заканчиваются на ген.директоре.множество не оправданных штрафов и увальнений.Берут всех подряд.во 2 цехе работает бывшая сотрудница банного комплекса ,с уникальным карьерным ростом в производстве медикоментов.запрет на курение.большинство справок у сотрудников поддельные.процветает воровство готовой продукции.кого то увольняют после первого больничного,а кому то можно раз в мемяц ходить.Странно что директор на это не реагирует или просто не знает.кто нам производит лекарство?
Генеральный директор грамотный,с большим опытом управленец.Своевременная зароботная плата,чисто порядок,соц.пакет.не требуется оразования.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЗиО-Здоровье

Чисто и походу можно работать однополым браком ЛГБТ)

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ЗиО-Здоровье

Сердечно благодарим Генерального директора Николая Викторовича Сафонова за оказанное внимание и поздравления с 8марта.от души желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и процветания нашему предприятию. Коллектив АХО 2 Очередь.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЗиО-Здоровье

Хочу выразить благодарность руководству нашего предприятия и лично Н.В. Сафонову! В это непростое для страны время он нашёл возможность поздравить женщин нашего трудового коллектива, не только чудесным, весенним букетом цветов, но и денежной премией!!!

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ЗиО-Здоровье

Мы все, ваши сотрудники, благодарим вас за ваше ответственное и внимательное отношение. За терпение, компетентность и постоянное развитие нас всех и организации в которой мы все трудимся. Спасибо вам за щедрые премии, которыми вы поощряете наши труды. Спасибо за то, что ведете нас к обеспеченному будущему, открываете всё новые и новые перспективы. Спасибо за то, что вы настойчивы в достижении целей. Спасибо что не даете раскиснуть всем нам и также достигать поставленных целей, решать профессиональные задачи и реализовывать планы. Мы ценим ваш огромный труд !Спасибо вам за это

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ЗиО-Здоровье

Сотрудники МКБЛ благодарят Сафонова Н. В., Пыркову Е.Н. и всех причастных к организации поздравления с 8 марта, за теплые слова и внимание к каждой сотруднице ЗАО «ЗиО-Здоровье». Очень ценно и приятно получить личное поздравление от Николая Викторовича!

02.12.2021 | положительный отзыв

Maik:
ЗиО-Здоровье Прощай вас скоро закроют

08.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
]3 июня завод отмечал свой 20 летний день рождения. Было много сказано хороших слов, было много награжденных сотрудников, но хочеться сказать слова благодарности генеральному директору ЗАО ЗиО-Здоровье. Николаю Викторовичу. За поздравления сердечно Вас благодарю. И не забуду этих слов приятных. За все спасибо вам душевно говорю, И все хорошее вернется пусть обратно.

Подольск

15.01.2021 | положительный отзыв

Алла:
Не понимаю почему отрицательных отзывов тут больше чем положительных. Работаю в компании недавно. До этого работала на других предприятиях и есть с чем сравнить. Да, жесткая дисциплина. И, честно говоря, это нормальное требование работодателя, чтобы работники соблюдали правила внутреннего трудового распорядка, вовремя приходили на работу. Курить запрещено, как и в большинстве компаний. В праздничные дни здесь весь персонал отдыхает, на предыдущем месте работы в праздники мы в обязательном порядке выходили на работу. Заработная плата полностью белая, всегда вовремя выплачивается на карту. Рабочие помещения чистые, теплые, современно оборудованы. Многие жалуются на то, что отпуск не делится на части. Для меня это плюс. Да, в первый месяц тяжеловато, так как приходится изучать много документов, но без квалифицированного персонала нам не создать качественные лекарственные препараты.

Подольск

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sema о компании ЗиО-Здоровье

Чистенько!

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании ЗиО-Здоровье

Отличный, видный руководитель. Николай Викторович Сафонов всегда выполняет взятые обязательства , и требует того же от подчиненных, честен, открыт - профессиональный управленец. Коллектив дружный - ибо все делают общее дело. ЗП выплачивается всегда вовремя. Условия труда на высоком уровне - порядок во всем, в помещениях чистота, ухоженно всё вплоть до прилегающей территории. Каждый день приятно приходить на работу.

13.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЗиО-Здоровье

Чистенько.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ЗиО-Здоровье

Работаю на заводе достаточно давно. Дали билеты от завода в театр ТЮЗ, съездили с ребёнком все очень понравилось, теперь думаем съездить на елку тоже от завода.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ЗиО-Здоровье

В конце 2017 года ГК "Фармэко", куда входит и ЗАО "ЗиО-Здоровье", организовало для сотрудников и их деток новогоднюю ёлку в Театре юного зрителя. Чудесное, волшебное мероприятие, где побывали мы, сотрудники ЗиО-Здоровье, и наши детки. Перед спектаклем был организован фуршет, Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Прекрасный новогодний спектакль "Морозко" с широко открытыми глазами смотрели все. А после представления детки получили новогодние подарки. Хочется сказать огромное СПАСИБО организаторам мероприятия!!!! Еще хочется сказать отдельное спасибо Генеральному директору ЗАО "ЗиО-Здоровье" Сафонову Николаю Викторовичу за поздравление и подарки к новому

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЗиО-Здоровье

Чистота территории.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЗиО-Здоровье

Завод с большой буквы. В отличии от товарищей, работающих на частников, тут я полностью уверен в завтрашнем дне. Белый оклад, все приходит на карту как часы. Оплачиваемый отпуск по графику раз в год. Работать интересно и комфортно. Новое оборудование, четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. В коллективе уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Считаю, что мне очень повезло с работой.