Отзыв о работодателе «"СК"Управление строительством-620"»

Мария:

Доброго времени суток!
До этого момента не было желания писать о компаниях в которых работала,хотя и встречались задержки зарплаты(более 2х месяцев),сокращения,несправедливое отношение.
Но я хочу предостеречь соискателей и рассказать об опыте,полученном в данной компании.
Конструктивно:
1.Задержка зарплаты(более 1месяца,хотя этим уже никого не удивишь);
2.Зарплатная часть состоит из оклада и премиальной части (100процентов оклада).По усмотрению отдела кадров и Вашего непосредственного руководителя она может сократиться до 0процентов("голый оклад").Отработав 2месяца получаешь расчетный лист и понимаешь ,что сумма оказывается в 2раза меньше(в1,5,может быть срезана на 30процентов,по усмотрению)
3.Полностью отсутствует структура компания/архивации данных(затачиваешь в 3раза больше времени на элементарные процедуры ,непонятны схемы взаимодействия между отделами)
Резюмирую:опыт в компании не получить,можно работать за пилюли и еду,потому что все время будешь ждать зарплату или раздавать предыдущие долги.Аккуратнее с учредителем (новым)данной компании.Мне приходилось работать с руководителями ,которые держали свое слово.Здесь не тот случай.

Месторасположение офиса недалеко от Алексеевской.

г. Москва, ул.Проспект мира,102б

19.07.2020
Управление строительством 620 (УС 620)

Председателем Совета директоров в своё время был мошенник Гельман Михаил Владимирович. Сейчас он отбывает наказание в колонии по делу Дальспецстроя о хищениях при строительстве космодрома Восточный. Молодец, Миша! Ты с детства к этому стремился!
Не знаю. ...

Москва, в Московской области

17.05.2018
Управление строительством 620 (УС 620) отзыв Сергей

Сергей:
  Зарплату не платят с декабря 2017 года!!!! Г...н владелец бизнеса Костенко В. А гори в аду за это! Где наши деньги? Кинули Новосибирск Новгород Волгоград не много ли себе берёшь Костенко? Верни нам долги по зарплате честно заработанные!!!! Чтобы ты двои дети и все родственники до 10 ого колена так жили как мы сейчас живём , не живём а существуем без денег,

Волгоград

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)»

В компании куча долгов, пачками приходят письма из судов, регулярные визиты правоохранительных органов.
нет ... Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)»

Уважаемые соискатели бегите оттуда, даже на собеседования не приходите! Офис весь обшарпанный, как в старой общаге, стиральная машинка стоит прямо на дороге, как туда водить заказчиков непонятно?? Ходят полуголые рабочие по коридору. Ужасная компания, неадекватный руководитель Костенко В.А. и его шавки, зарплату не платит с 2015 года, куча долгов и судебных исков, при увольнение никаких справок не дали! Даже 2 НДФЛ! Захотите уволиться не ждите ни зарплаты ни справок ничего!!! Такое чувство что компания застряла глубоко в 90-х! Позор что в нашей стране есть такие люди и компании!
Нет никаких ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)»

фирма прекратила своё существование! Наконец то Марина продала эту дохлую клячу)))
нет ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)»

Большой пыльный пузырь, с огромными возможностями и потенциалом. Неумелое руководство! Уволилась в мае денег нет до сих пор! Господа Гордеев и Шевченко вам спокойно спиться?
Люди, которых к сожалению уже нет! ... Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кент о компании Управление строительством 620

Председателем Совета директоров в своё время был Гельман Михаил Владимирович. Ныне осуждён по делу Дальспецстроя о хищениях при строительстве космодрома.

17.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление строительством 620

ООО "СК "УС-620" Эта "компания" в лице одного человека, который всех вся дурит. Зовут его Миша Алещенко, шифруется под цитата - "всего-лишь сотрудник, " Есть какой-то соучредитель, Гельман М. В., Миша наверно кореш его. Я в шоке. Скажу двумя словами - ЭТО УЖАС!!
И руководитель чудной и его пёс такой же. Просто нет слов ! ... Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление строительством 620

Компания без будующего! Через фирму в 30 человек за год проходит 500! Текучка огромная!Правда есть и жополизы на подобии Алещенко Миши, этакий латентный пидорок, который за грош в жопу даст!Болото , не фирма!
Как оценить фирму положительно, где все прогнило! ... Подробнее>>

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление строительством 620

ездил и туда на собеседование. отвратительное отношение к соискателям. настя - старая тупая пи.да ведет себя крайне высокомерно и по-хамски по отношению к соискателям. эти, которые проводили собеседование тоже. вроде пытаются нормально общаться, но все равно - видно, что в этой компании отношение начальства к своим подчиненным не очень хорошее. не пойду туда. дыра какая-то
телевизор на первом этаже. пока ждал, когда за мной спустятся (15 минут прождал), посмотрел новости. ... Подробнее>>