ms.beatriche:

Недавно обнаружили в меню роллы решили попробовать. Оставили заказ на сайте, почти сразу перезвонила очень милая и вежливая девушка. Через 45 минут привезли заказ все очень вкусно! Заказ оформили через приложение, за это получили вкусный пирог с картофелем в подарок. Обязательно будем заказывать еще)))

08.03.2017 | положительный отзыв

Влад Град:
Впервые сегодня заказывали пироги и пиццы в этой компании для корпоратива в честь 8-го марта в офис. Я могу сказать что в восторге были все, включая моих домашних (потому как не утащить домой пару кусков было невозможно). Курьер был пунктуален, предупредил когда его ждать, всё было тёплым. Неожиданно вкусным был торт медовик, который мы рискнули заказать там же.

12.04.2017 | положительный отзыв

Anna-Andreevna:
Заказывали здесь пироги впервые. Всем очень понравилось. Привезли довольно быстро, все свежее, горячее. Осетинские пироги очень вкусные. Оценили даже друзья, для которых это чуть ли не национальное блюдо. Очень большой выбор, есть где разгуляться

01.07.2017

bapawek:
Была хорошая пиццерия с быстрой доставкой, вкусной пиццей, где много начинки. В этом году каждый заказ с негативным опытом. Есди не хотите получить сырую пиццу, провести час в ожидании звонка от оператора, проблемы с оплатой картрй на сайте, лучше обратиться в другой ресторанчик

14.10.2017 | положительный отзыв

Иван Соколов:
Полный восторг! Заказал набор Румянцев, понравилось все! Большая и горячая пицца, начинки очень много. Бургеры, приехало 2 штуки, с двумя котлетами большие и просто объедения. ВОКи, тоже два, большие и там было много курицы! Напор вроде как на двоих, но и вчетвером можно наесться.

12.02.2018 | отрицательный отзыв

Edgar Fedorovich:
Организация так себе, уровень обслуживания донный. Заказал за день(!!!) до мероприятия 8 пирогов на работу, в итоге больше часа прождал курьера и служба доставки всячески от меня отговаривалась. Никакого сервиса и грамотного обслуживания у этой организации нет. В итоге мои коллеги уехали кушать в другое место, а весь косяк списали на меня. Спасибо Румянцев за пироги! Заказывал на 12.02.2018 к 13:00. Пироги я до сих пор не получил, курьер где-то застрял и не звонит. Мой день рождения прошёл через одно место.

16.09.2018 | отрицательный отзыв

Sel Vi:
Заказали пиццу ждали два часа на жалобы ноль внимания ужасное обслуживание

16.11.2018 | отрицательный отзыв

anna:
Первый раз сделали заказ и сразу обман! Заказывали набор на двоих №2, 16.11.2018 На сайте данный набор изображен в горшочках. Даже в отзыве указано, что этот набор привозится в горшочках. Заказали набор и оплатили картой на сайте онлайн. Оплата прошла. Уже после оплаты оператор сообщил, что в заказе данного набора жаркое будет в пластиковых контейнерах, а не в горшочках. Считаю, что это обман покупателя, т.к. сообщение о замене посуды было дано ПОСЛЕ оплаты, когда вернуть ее уже невозможно. Это целенаправленное введение покупателя в заблуждение. Полагаю, что оператор видит, что оплата уже произведена и именно по этой причине и меняет посуду. На сайте изображен набор с горшочками в составе набора. Если вы меняете содержание набора, будьте любезны в вашей оферте показывать реальное фото, а не обманывать потребителя.

22.11.2018 | положительный отзыв

Анна Игоревна:
Пироги у них просто супер. Такие же как в Осетии)))

23.11.2018 | положительный отзыв

Валерий Кручинкин:
Всегда заказываю у них пиццы ,привозят всегда быстро ,горячие Супер

23.11.2018 | положительный отзыв

Елена Оржеховская:
заказали пиццы и пироги на день рождения дочери. Доставили все горячее, вкусное. Дети в восторге от такой еды. Начинки много. Не подвели.Спасибо. Будем всегда заказывать только у вас.

24.11.2018 | положительный отзыв

bobryshova1975:
Заказывали пироги осетинские на день рождения. Очень понравился пирог с курицей и сыром, с сыром, с шпинатом. Рекомендую попробовать. Курьер, Валерий, вежливый парень, доставил пироги во время. И было заметно что он устал, но улыбнулся и поздравил с днём рождения. Было приятно, спасибо за сервис.

09.03.2019 | отрицательный отзыв

Daria Stepanova:
Раньше был отличный ресторан с доставкой.Не знаю,что с ним случилось, но заказывать там больше точно не буду.сначала начались косяки с иХ приложением, почему то, что бы ты не указывал в способе оплаты, курьеры всегда приезжали уверенные, что им оплатят наличкой. Несколько раз приходилось решать этот вопрос иными путями.Хотя даже оператор подтверждал оплату по карте.Далее,видимо из-за регулярных жалоб они отказались от сотрудничества с данным приложением, о чем не соизволил предупредить. За последние несколько месяцев я заказывала их пиццу три раза, после третьего решила,что больше не стану. Два раза была очень долгая доставка, хотя время оператор подтверждал совершенно иное. На третий раз доставку мы ждали уже почти ТРИ часа ,после чего оказалось бедного курьера отправили вообще в пригород Спб,мол там есть такая улица. А что в самом Питере она есть они не учли. Короче мне должны были позвонить после этого и решить, что делать с заказом, но они просто на это забили. сервис в глубоком минусе.

14.03.2019 | положительный отзыв

Катюша Шереметьева:
В доставке еды Румянцев часто заказываю осетинские пироги. Они у них ну очень вкусные и ароматные. Получается очень выгодно, если брать сразу 3 пирога. Привозят всегда горячими, это существенный плюс.

18.03.2019 | положительный отзыв

Anna:
В румянцеве оч вкусные роллы. Мой фаворит-это фила. Она у них бомбическая. Лосось красивый и всегда свежий. Сыра сливочного не жалеют. Фила здесь больше нравится, чем в Достаевском.

19.03.2019 | отрицательный отзыв

ruturu:
Пицца как пицца. Есть можно. Заказывать не собиралась больше. Единожды заказав отвязаться от рекламы будет сложно. При заказе разрешения на рекламу не давалось.

20.03.2019 | положительный отзыв

antonmorozov2077:
Частенько вечером, с женой, балуем себя пиццей или осетинским пирогом от компании Румянцев. Привозят оперативно, ценник более чем приемлем. Главное - вкусно! А благодаря множеству акций еще и экономить неплохо получается.

26.03.2019 | положительный отзыв

Люси Мисс:
Изначально, заказывали только осетинские и сладкие пироги. Потом попробовали здесь ещё и роллы. Они у них тоже очень вкусные и крупные. Заказываем сразу набором, выгодно получается.

12.04.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Радует, что можно заказать еду круглые сутки. Обожаю ваши осетинские пироги, пиццу часто берем. Доставляют еще горячей. У любой продукции всегда отменный вкус. Доставка быстрая и аккуратная. Еда приезжает в презентабельном виде. Я не ленюсь посмотреть акции и доставка бесплатно, выгодно. Пробовала заказывать и в Пироговом дворике, и Штолле. Но на мой вкус - у вас лучшее меню.

22.04.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Люблю осетинские пироги и всегда заказываю их тут, тем более при заказе от 550 рублей доставка бесплатная. Зачем,что-то брать из дома к обеду, когда я могу заказать свежую выпечку:D Быстрая доставка, всегда свежие пироги, есть различные типы пицц и другие блюда. Да ещё у них постоянные акции и скидки. Когда гости домой приходят,я просто не заморачиваюсь, заказываю только там.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

katerin-alekseevn:
Очень разочарована! Заказывали вчера доставку, оплатили картой через сайт. Через некоторое время позвонили уточнить, где наш заказ. Хамоватая женщина-менеджер сказала, что курьер до нас трижды не дозвонился и отменил заказ. Телефон при этом находился у меня в руках и никаких звонков или смс о звонках не поступало. на вопрос как можно отменить уже оплаченный заказ сказали, что вот так, и что деньги вернут через 10 дней (да, деньги пока не вернулись) Глубоко разочарованы и огорчены. Никогда в жизни больше не свяжемся с этой конторой!

26.04.2019 | положительный отзыв

Svetlana Tumakova:
Заказываю здесь уже пятый раз, очень довольна, до этого заказывала в Штолле и в Пироговом дворике. Осетинские пироги просто объедение, особенно с сыром и шпинатом, сын любит их бургеры и сладкий пирог с вишней. Радуют постоянные выгодные и заманчивые акции. С доставкой тоже проблем никогда не было: и по быстрому и к определенному времени, и домой и на работу

08.05.2019 | положительный отзыв

Анастасия Иванченко:
На работе принято в день рождения приносить тортики к чаю, и так эти тортики уже всем надоели, что на свой день рождения решила заказать осетинские пироги. Так как мой заказ был более 500 рублей, то доставка для меня была бесплатной, позвонила за час до обеда в офисе, привезли сочные, красивые свежеприготовленные пироги из натуральных продуктов, все были очень довольны, теперь мы заказываем на работу еще и пиццу у Румянцева.

12.05.2019 | положительный отзыв

Александр Лебедев:
Не так давно убедился, что это самая вкусная в Питере еда с доставкой. Просто с ребятами в офисе нашли этот сайт и решили попробовать. До этого заказывали у Штолле, но как то приелось, надоело, да и задержки были. У Румянцева таких проблем нет. Но главное - вкусовые качества и разнообразие ассортимента. Тут есть супы, жаркое, пироги, пиццы, роллы и много чего ещё. Сейчас мы "подсели" на осетинские пироги - есть и с мясом, и с сыром, и сладкие... Пышные, мягкие, с пылу с жару. Короче, ребята из rumyancev.ru, спасибо, что кормите!

22.05.2019 | положительный отзыв

Елена Маркова:
Пиццу здесь действительно умеют готовить, а еще мне нравится заказывать различные бургеры, особенно на работу, когда выдалась свободная минутка, чтобы что-нибудь скушать, бургеры заходят просто отлично. Мне нравится, что еда тут свежая и качественная, поэтому чего-то плохого ожидать точно не приходится. Сама доставка оперативная, опаздываний нет.

24.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
Очень понравились закрытые осетинские пироги. Это удобно кушать руками, можно разогреть и начинка не пересыхает Наверное, используется определенная мука, потому что тесто получается воздушным, легким. Большое разнообразие начинок для пирога, но можно еще проявлять фантазию. И это вкусно. Самое главное, в какое время суток бы ни заказали - это продукт свежий, вовремя доставленный.

27.05.2019 | положительный отзыв

Владимир.М:
Я тут заказываю осетинские пироги с картофелем и жареным луком. Выпечка всегда свежая и ароматная, ну и само собой вкусная, так как приготовлена из свежих продуктов. Кроме того, здесь достаточно часто бывают различные скидки и акции. Цены здесь также не кусаются, а вот доставляют очень быстро, в течении часа и бесплатно.

10.06.2019 | положительный отзыв

Кирилл Ерохин:
Качественная доставка еды в Питере, хотя конкурентов у этих ребят хватает, но я всегда отдаю предпочтение именно этой доставке, а не какой-либо другой, потому как подход к клиентам мне тут очень нравится, еда вкусная, особенно свежая выпечка и пиццы. Кстати, салаты я тоже заказывал - они всегда свежие и вкусные. В общем, готов порекомендовать.

18.06.2019 | положительный отзыв

Алла:
Много где пробовала осетинские пироги, но таких, как в службе доставки Румянцев, нигде нет. Свежие, сочные, ароматные. Начинки достаточно много кладут, тесто не клецкое. Доставка своевременная. Пироги упаковывают очень аккуратно. Привозят из ещё тёплыми. Сладкие пироги, кстати, тоже очень вкусные. С клубникой и вишней больше всего мне нравятся.

19.07.2019 | отрицательный отзыв

Сергей Колпаков:
Ранее заказывал неоднократно и вроде проблем не было, а тут еду с работы уставший, голодный, сутки пахавший, думаю к приезду, чтобы и ужин приехал. Заказал через приложение, оплатил эпплпэем, подтвердили и звонком оператора и смс пришло и что ждать то 40 минут, ну ок. Через 80 минут звоню сам, не они сообщают о проблеме, а сам выясняю где моя еда - сначала на проводе просят повисеть, аж 6 минут висел пока передавали, потом выяснилось, что у них "какой-то сбой" и "не хотите ли подождать еще минут 40", нет уж спасибо, уже пожертвовал сном, а через три часа вставать и опять на работу... короче испортился сервис, а извинения в рот не положишь как говорится. Голодный, злой, иду в магазин взять перекусить что-то.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ