Александр Грибов:

Не знаю, кому то видимо очень повезло в августе 2018 что остались даже довольны. А вот мне не очень. В конце августа было заказано окно, месяц ждал, слушая о проблемах производства и в конце срока указанного в договоре услышал о том что производство совсем остановилось, опять же позвонив им сам. Предложили подъехать в офис, написать заявление о расторжении договора и возврате предоплаты. Деньги сразу не возвращают, в течении 2-х недель говорят, в чем тоже уже сомневаюсь. При выборе исполнителя работ очень важны были сроки и вот обещанные 7 дней на все про все, вытекли в незаконченный до сих пор ремонт, замороженные - надеюсь непотерянные - деньги и ряд других обстоятельств. Так что делайте выводы сами, в частности о предыдущих свежих отзывах.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

24.07.2017 | положительный отзыв

Денис Шохов:
В конце мая обратились в Северную корону за покупкой и установкой 8 пластиковых окон в новый строящийся дом. Выбирали долго, ассортимент на сайте широкий, поэтому обратились за помощью к консультанту. Человек перечислил все преимущества и недостатки брендов, и предложил вариант с Rehau, оптимальный вариант в нашем случае. На следующий день выехал замерщик, сделал свою работу быстро, а вскоре, через пару дней и двое рабочих подъехали. Установили все грамотно, никаких вопросов по самим окнам и работе монтажников не возникло, ребята постарались. Цена устроила, в других компаниях подороже будет. Рекомендую.

26.07.2017 | положительный отзыв

Natasha Belel:
Закупали тут 30 окон, заделывали командой офис. Окна нормальные, крепкие. Менеджер связывалась с нами аж 3 раза, видно оптовая закупка, все должно быть правильно. За день мы их заказали. Через 3 дня мы их забрали со склада, у нас были грузчики, но нам предложили их личных, мы, впрочем согласились. Окна были все целые. Нормальная у них шумозащита, всё герметично, нет никаких зазоров. Удивило то, что нет никаких сколов, ни на одном стекле, потому что раньше закупали, там на 5-10% были небольшие царапины. Компания оставила благоприятное впечатление, в будущем обратимся, наверно, сюда же.

30.07.2017 | положительный отзыв

Олег Веремеев:
Заказывал 3 окна у фирмы Северная корона для нашей квартиры. Выбор достаточно не маленький, я немного запутался по началу. И для более обдуманного выбора решил обратится к оператору за помощью. Мужчина мне все детально рассказал и привел подробную информацию о некоторых моделях. Вместе мы подобрали подходящую по моему бюджету. После оформления заказа к нам приехал человек и снял необходимые замеры. А на следующее утро у нас уже были мастера для установки окон. Сделали работу быстро и акуратно, убрали даже за собою весь мусор. Работой мы остались довольны. Будем рекомендовать вас друзьям.

03.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Эта компания ставила окна у моих родителей. Тут есть из чего выбирать, я даже немного растерялся сперва. Но мне все рассказ и объяснил сотрудник компании. Он же помог мне выбрать подходящую модель. На следующий день приехал замерщик, все померил и озвучил окончательную цену. Она меня устроила и мы составили договор. Через три дня приехали монтажники с окном. Свою работу выполнили быстро и качественно, придраться к не чему. Раму поставили надежно, ее не продувает и ветер сквозь нее не сквозит. По окончание работы убрали за собой мусор. От работы компании остались только положительные эмоции.

07.08.2017 | положительный отзыв

zarlev82:
Заказывал у них пластиковое окно на кухню, старое было с двухслойным стеклопакетом и постоянно текло зимой, решили заменить на трехслойный. Приехал замерщик, потом уже я сам к ним в офис за подписанием договора ездил. Через 2 недели привезли окно, заранее дня за 2 предупредили,чтоб кто-то дома был. У нас обыкновенная панельная пятиэтажка, пыли не много было когда старое окно убирали. Новое поставили буквально часа за может даже меньше. По качеству претензий нет, окно добротно сделали, установили их мастера тоже хорошо.Надеюсь, что течь оно не будет, но это только зима покажет, не раньше.

10.08.2017 | положительный отзыв

Светлана Козаченко:
Мы недавно переехали в частный дом, он явно нуждался в ремонте, что мы и решили сделать, так же в обязательном порядке решили и окна поменять. Наши новые соседи посоветовали нам компанию Северная Корона. Мы связались с менеджером, с его помощью оформили заказ, в назначенное время приехал замерщик, все померил, уточнил детали, сказал когда окна будут готовы и уточнили когда нам будет удобно что бы их привезли. Наверное даже меньше чем за неделю наш заказ уже был готов, доставили окна в целости и сохранности, установили оперативно и аккуратно, ребята настоящие мастера своего дела) Спасибо огромное!

14.08.2017 | положительный отзыв

Алёна Троицкая:
Построили дом в Курортном районе на станции Горская и дошла очередь до окон. Выбирать пришлось долго, и обратились мы именно сюда благодаря тому, что у них есть окна Veka. О качестве этих окон знаю сама, так как на работе у нас стоят именно они. Договорились о том, что сначала приедет мастер на замер. Было для нас это абсолютно бесплатно, всего у нас получилось 10 окон, но замерщик очень быстро их замерил, времени практически не отняло. Мы решили заказать установку под ключ, это означает, что будет сделано все, что касается окон. Мы договорились, что все это займет не более недели. так и было сделано, через неделю в назначенное время приехали мастера и установили окна. Гарантия 5 лет. Лично я очень довольна качеством, работают быстро и качественно. Хочу еще раз Вас поблагодарить.

16.08.2017 | положительный отзыв

annagamova:
Заказывал себе в квартиру тут три окна и балконную раму. По всей квартире стояли старые деревянные окна, которые при сильном ветре шатались так, что становилось страшно) Поэтому и решил поменять на новые пластиковые окна. В день обращения в компанию ко мне сразу же прислали замерщика. После замеров и подписания договора оставалось дождаться изготовления и установки. Установки прождал десять дней - это нормальные сроки, я считаю. Монтажники установили все без проблем и качественно. В общем, остался доволен, что обратился именно в эту компанию, так как никаких претензий вообще не возникло.

19.08.2017 | положительный отзыв

Евгений Волков:
Получили в наследство квартиру - но она была в ужасном состоянии - особенно окна. Решили сменить, пока не началсь осень и дожди. Обратились в эту компанию - нас проконсультировали и посоветовали взять профиль РЕхау и австрийской фурнитурой. Так, как у нас аж шесть окон - большой заказ, нам сделали небольшую скидочку - тчо тоже приятно. На следующий день мастер сделал все необходимые замеры, а через неделю окна иззготовили на заводе и привезли нам. Установили в течении дня - все очень качественно, оперативно. Дополнительно вмонтировали отливы и подоконники. Большое спасибо за хороший сервис!

21.08.2017 | положительный отзыв

Максим:
Я выбрал эту компанию для установки окна на кухню прежде всего потому, что здесь есть свое производство. Это значит, что цены не завышены и за качеством следят. Оставил заявку и перезвонили мне где-то через минут 40. Менеджер рассказал о преимуществах каждого профиля и я выбрал марку Rehau. Выслали замерщика, оформили все документы, по времени это заняло недели 2, после чего приехала бригада установщиков. Здесь уже дело быстрее было. Часа за 3 рабочие со всем справились. Щели задули пеной, обрезали излишки. Окно открывается-закрывается легко, без напряга. Главное, что после пережитой зимы, профиль не повело и не покарежило, как это бывает (слышал от многих). А значит, действительно поставили окно отличного качества. Есть гарантия, это внушает еще больше доверия. Пока что я всем доволен!

22.08.2017 | положительный отзыв

yulya_yakovleva89:
У нас комната в общежитии и там проблемы были со звуком. Решили сделать звукоизоляцию, но увы пришлось и окна менять, хорошо нашла эту компанию, хоть немного вышло дешевле, чем я думала. Времени искать не было, просто пару сайтов прошла и самые дешевые цены нашла и заказала. Хоть цена и не самая низкая, но зато качественно сделали и даже установили потом все очень быстро. Теперь у нас все намного лучше, хоть находится стало в комнате спокойнее, не так все слышно и теплее даже стало, А то окна там были очень старые, насколько я помню даже деревянные. В общем довольна компанией очень выручили и на все вопросы тоже ответили.

28.08.2017 | отрицательный отзыв

Вера Томлина:
Северная корона вранье в начале говорят одну цену потом начинают вымогать цены так как замерщик Игорь делает не правильный замер у Северной короны под ключ оказывается одну стену нужно не доделывать но материалы заказывают намного больше остаются девать не куда привезли линолеум им можно застелить три балкона но клиент то что заказал то не сделали когда обратилась менеджеру Андрею тот вообще угрожал что приедет и снимет окна с Генеральным директором меня не соединили ответ был , что Генеральный вообще там не присутствует на работе никогда даже если я приеду с разборками Поэтому все плохие отзывы удаляют а хорошие оставляют Это фирма не держит свои слова и только вымогают деньги

14.09.2017 | положительный отзыв

Андрей Васильевич:
Заказывал остекление и отделку. Заказ был сделан 29.08.2017 года. Сказали что в течении 5 рабочих дней все будет готово,но на 5 рабочий день позвонила менеджер Татьяна и сказала что разбилась фура со стеклопакетами. Не поверил!!! Поехал на завод разбираться! Приехал посмотрел, я там к стати не один был, была ещё клиенты которым задерживали доставку, посмотрел накладные и 3 кучи битых стулопакетов, и убедился что действительно форм мажор произошёл. Сказали ждите, все привезём. 11.09.2017 все привезли. 12.09.2017 начали установку а 13.09.2017 закончили(большой балкон с загибом). Монтажник Лосев Дмитрий мастер своего дела! Сделал все очень хорошо. В целом доволен компанией. Рекомендую.

14.09.2017 | отрицательный отзыв

Надежда Яковлева:
Обратились в данную компанию 07.09.2017., При заключении договора заверили,что срок изготовления окон 5 дней, через 7 дней оказалось ,что окна будут готовы не ранее 22-го числа,никаких уведомлений и извинений не последовало. От расторжения договора отказались. Сплошное хамство оператора Татьяны!

21.09.2017 | положительный отзыв

constantinovitch.volodya:
Добрый день! На лоджии заменил холодное остекление на теплое. Заказывал в компании СЕВЕРНАЯ КОРОНА. Все понравилось. Сделали аккуратно, качественно. Внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям и главное их исполнили. Посмотрев на выполненную работу, заказал у них же, балконные окна и двери.

22.09.2017 | положительный отзыв

dmitr.gennadievitch2018:
Я решил поделиться своим опытом о покупке пластиковых окон на балкон. У меня была довольно сложная идея остеклить балкон пластиковыми окнами, чтобы сделать из балкона еще одну комнату (балкон у меня 8 метров, грех таким не воспользоваться). Вызывал замерщиков из разных компаний. Ценники доходили до 200 тысяч. Мягко говоря на такие работы я не рассчитывал. Уже после 3х замерщиков я обратился в Северную Корону. Решил попытать судьбу и у них. После замера цена остекления вышла 78 тыс. Я немного растерялся, потому как уже попрощался с мыслью на этот год остеклить балкон. Еще раз все перепроверив и сравнив коммерческие предложения все оказалось верно и все тоже самое. Решил рискнуть. Пришел на договор и оплатил все работы. Если честно очень переживал, все как-то сомневался. В день доставки мне привезли окна. Окна хорошие, не побитые, два стеклопакета. Ну думаю, значит монтажники будут криворукие. В день монтажа пришла бригада, не опоздала, все установили примерно за 4 часа. Я решил проверить, ну думаю, должен же быть где-то косяк. А его нет! Окна стоят замечательно. Все очень красиво. Ну думаю, подожду. Вот дожди пойдут, там то все и покажет. Пошли дожди, никаких протечек не обнаружено. Это все к чему, да к тому что не

02.10.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Криворот:
Ужасная компания! Заказ сделан 04.09. Сегодня 02.10. Окна так и нет,и точной информации о том, когда оно будет (да и будет ли вобще) тоже нет. Менеджеры постоянно врут. Кроме обещаний ни чего не происходит.Из-за окна,весь ремонт стоит уже с 04.09.обещали установить в течении 5 дней! У них фура перевернулась,но они даже не удосужились обзвонить своих клиентов и предупредить о фосмажоре..Приходится бесконечно обрывать телефоны..В ответ только обещания уточнить,и перезвонить...Причем ни разу сами не перезвонили.И так бесконечно, по кругу..Хочу предостеречь от этой компании потенциальных клиентов...ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!

07.10.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Кузнецова:
ужасная компания. никогда не обращайтесь туда, пожалеете. быстро только забирают деньги.

15.10.2017 | отрицательный отзыв

Natalya Shurkina:
Отвратительная контора! Договор составлен 10 сентября 2017 года Окна привезли 5 октября 2017 г говорили, что у них форс можор! Назначили монтаж на 14 октября 2017 г 13.10.17 в 18:30 звонила все было нормально монтажник должен был позвонить после 20:00 14.10.17 ни звонка ни монтажника! Позвонила в контору сказали: монтаж отменен! Меня не предупредили! Не заказывайте у этой конторы окна! Врут! Деньги Берту и врут! Придется писать в прокуратуру!

15.10.2017 | положительный отзыв

Никита Андреев:
С данной компанией работаем уже второй раз. В первый остекляли балкон у наших родителей на 9 этаже, а сейчас вот ставили окна на кухне. Работой мастеров и компании в целом мы более чем довольны. Со своей задачей работники справились на 5 с плюсом. Окна поставили вовремя и качественно, весь мусор за собой убрали. Работали совестно, а не бегали по 100 раз покурить или еще куда-то. Окна стоят вот уже вторую неделю, холод не пропускают, также хорошая звукоизоляция. Цена за услуги и сами окна вполне адекватная по сегодняшним меркам. Вас уже порекомендовали своим друзьям, теперь ждите новых заказов.

16.10.2017 | положительный отзыв

Виктроия Новак:
Буквально две недели назад, обращались в компанию «Северная корона», для остекления лоджии. Мы приобрели квартиру не так давно, у старых хозяев окна стояли еще деревянные. Решили в первую очередь заняться лоджией. Нашли номер в интернете, с нами связался менеджер и пообещал, что на следующий день приедет замерщик. Приехал замерщик, рассчитал стоимость, она вышла даже меньше чем мы ожидали. На следующий день приехали рабочие, и занялись установкой. Приехали утром, и работали практически до вечера. Все было установлено, после себя забрали весь мусор. Получилось очень хорошо. Мы довольны. Скоро будем менять окна, обратимся обязательно

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Синельникова:
Даже и одной звезды ставить не хочется! Обещала дополнить свой предыдущий отзыв, но с этого сайта он был, видимо, удален. Сортировка отзывов тут не о датам, сейчас об этой компании никто ничего хорошего не скажет. Так вот ровно через месяц после подписания договора были установлены окна ( судя по всему, мне еще повезло) теперь о качестве!!! Из плюсов-изпод них не дует, но еще и не морозы.Все разговоры о фурнитуре Roto бред. У нас стоит какая то Axor, причем окна нормально не фиксируются, надо быть силачом, что бы повернуть ручку окна. Ручка трещит. На все замечания монтажник ответил "фурнитура такая" уже неделю пытаюсь добиться, что бы пришли и отрегулировали, надеюсь, что что то изменится тогда в нашей жизни, но все без толку. Мусор вывезли на 5 й день.

16.10.2017 | отрицательный отзыв

Елена Ландау:
Прошёл месяц, окна нет. Когда будет – неизвестно. Опасаюсь, что качество остальных работ будет соответствующее. Очень жалею, что обратилась в Северную Корону. После установки, если таковая случится (в чём я уже начинаю сомневаться), дополню отзыв.

17.10.2017 | положительный отзыв

annanikiforova37:
Меняла окна в квартире. Довольна всем, правда, пришлось подождать подольше (в компании был форс-мажор, но не считаю нужным писать негатив: в жизни всякое может быть, я не в обиде), зато сейчас мои окна уже установлены, качественно, профессионально. Спасибо!

18.10.2017 | отрицательный отзыв

Галина Сорокина:
Более отвратительной компании не встречала, вранье во всем с первой встречи, даже не интересуются , когда заказчику удобно, звонят о поставке накануне и ставят перед фактом, а если вы не можете, то будете ждать ещё неизвестно сколько, когда следующая машина пойдёт в ваш район, и будет ли у вас возможность принять окно. Очевидно после поставки придётся месяц ждать монтажа. Беззастенчивые жулики, непрофессиональный штат, начиная с диспетчеров, боятся назвать свою фамилию, а начальство по их словам всегда отсутствует. Не повторяйте чужих ошибок, не связывайтесь с этой недобросовестной компанией.

23.10.2017 | отрицательный отзыв

dajler:
Не советую эту компанию не кому!!! Компания отвратительная, менеджеры Андрей, Татьяна,просто ужасны, хамы и быдло. Мы заказали 5 окон у них. обещали сделать через две недели. даже в договоре как деловые прописали что уложатся с доставкой и с установкой в два дня. но это было вранье. Окна привезли через полтора месяца. Я звонила каждый день и они кормили завтраками. С директором вообще нельзя ни как связаться. Такое чувство,что это мифический персонаж. обманывают по профилю. Мы оплатили немецкий профиль, а они нам сделали русский. на претензию о том что это не то что заказывали, нам ответили, берите что дают! Вообщем компания, шарашкина контора.

04.11.2017 | отрицательный отзыв

Марина Галимова-Поликашова:
Удивляюсь хорошим отзывам, столкнулась с этой компанией и поняла, что вляпалась в дерьмо, эта компания мошенники, 159 статья их ожидает , как говорится, сколько веревочка не вьется, а конец найдётся, никогда и никто не связывайтесь с компанией северная корона.

09.11.2017 | положительный отзыв

Алексей Рягузов:
Когда решил заменить окна в квартире, то долго мониторил в интернете компании, которые этим занимаются. Пришел к выводу, что оптимальный для меня вариант - обратиться в компанию "Северная корона". В целом, не разочарован. В день обращения сразу же прислали ко мне замерщика, после замеров был приглашен в офис, где показали полную стоимость окон вместе с установкой, рассказали про сроки доставки и установки, ну и в конце подписали договор и я внес предоплату. Окна прождал восемь дней. Установка прошла без проблем - все поставили по уровню, надежно закрепили, так что претензий с моей стороны нет.

09.11.2017 | отрицательный отзыв

Alexey Vasilev:
Невероятно ужасная контора. Наплевательское отношение к Заказчикам. Постоянное враньё и затягивание сроков. Замена двух окон (лично у меня) растянулось на 2 с лишним месяца. С лишним, это потому, что непонятно когда мусор за собой вывезут. Обещают на следующей неделе (это уже третья). Не обращайтесь в эту компанию. Куда угодно, но только не сюда. Поберегите своё время и нервы.

11.11.2017 | отрицательный отзыв

Cuijk69:
Просто отвратительная компания!!!! Ни в коем случае не обращайтесь в северную корону, такого скотского отношения к своим клиентам я ещё не видел .Девиз этой компании наглость, жадность и лож .