всесоюзная нефтяная компания - Сотрудничество с ВНК

Автор:

Закупаем бензин для нашего таксопарка. Само топливо хорошего качества, машины ездят на нем уже около 2х лет, доступные цены и условия поставки, расчёт объёма произвожу самостоятельно , там и оформляю заказ. Привозят топливо в согласованный день без задержек, иногда связываюсь с офисом для уточнения деталей. Тут работают грамотные и доброжелательные специалисты.

28.12.2021 | положительный отзыв
Качественный поставщик

Нам нравится сотрудничать с ВНК, покупаем у них масло и бензин. Быстро привозят и всегда качественно проконсультируют. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Дизель

Давно сотрудничаем с ВНК и полностью довольны. Своевременная доставка и с качеством никогда не было проблем. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Круто

Мне понравилось, товар хороший и цены тоже. Рекомендую Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Газ

Благодарим за сотрудничество Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Топливо

Сотрудничаем уже несколько лет всегда отличные продукты всем рекомендуем всегда можно договориться. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Удобрения

Сделал заказ на удобрения привезли через 3 дня качество понравилось будем брать ещё . Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Александра

Александра:
  Хорошая компания в с удобной геолокацией то есть дома на диване ) вовремя происходит выплаты заработной платы обычно раньше срока и очень адекватное руководство !!

Санкт-Питербург

22.09.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Олег

Олег:
  Если нужно срочно топливо то вам сюда привезли после заявки на третий день продукт качественный не мутный хорошая тушечка видно что не бодяга огромное вам спасибо !

омск

29.10.2021 | положительный отзыв
Всегда качественное топливо

Всегда качественные продукты, работаем с компанией уже 3 года за 36 месяцев не разу не подводили ,всегда все привозят в срок залито по планку плотность соответствует заявленным документам . КФХ... Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Хорошая франшиза

Хорошие пример того как можно заработать в наше не легкое время на фоне всего что происходит вокруг . Тут тебе ни прививок, сиди спокойно дома и зарабатывай, главное вставать по... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в всесоюзной нефтяной компании

Я начинала с нуля - устроилась в ВНК менеджером сразу после универа, нормальной работы по профилю не нашла устроилась в Всесоюзную . Прошла обучение. С обучением в этой компании все... Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания

Очень мутная компания.Зарплата = 0, только процент.Социалки никакой нет вообще.В компании каждый сам за себя.Зато здесь отзывы положительные накатали дружно, на этом сплочённость и заканчивается.Жаль людей, которые им верят и вписываются в то, что предлагает компания ВНК.Много слов, а по факту всё пустое.Не тратьте своё время! Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания

В первые месяца два три зарплата небольшая, т.к. работать надо на результат, а его добиваться получается не сразу. Режим дня довольно четкий, за этим следят. Вставать нужно рано, т.к. часто работаю с регионами, где существенная разница во времени с СПб. Не сказала бы что это прям отрицательные стороны, но это то что заставляет меня прилагать усилия больше, чем хотелось бы))) Подробнее>>

28.07.2021
Всесоюзная нефтяная компания

Клиенты очень порой странные люди самомнение просто зашкаливает о себе все возможные приделы сельхоз царьки и императоры леса . И смс рассылка порой напрягает . Первые два месяца думал свехнусь пока что то заработаю деньги пошли только на третий месяц хотя говорят у кого как тут два варианта либо выдержать или уходить негатива от клиентов очень много но и деньги Подробнее>>