Отзыв : ООО Мосстрой

Россия, Москва, Киевская 14

Хотела бы сказать огромное спасибо Сергею Макарцеву и его компании Мосстрой за ремонт квартиры в новостройке.
Сергей Юрьевич очень пунктуальный и ответственный: договор был подписан прямо в квартире,
работы начаты на следующий день уже с утра была доставка материала и заехали рабочие и завезли все материалы вообще без предоплаты, а главное закончены в срок
(весь ремонт по договору длился 3 месяца но закончился даже на день раньше на две недели), несмотря на то,
что во время ремонта у меня постоянно появлялись новые пожелания и я изменяла дизайн.
Директор Сергей очень приятный в общении и представительный понравился мне сразу как только приехал на замер.
Его бригадой мы полностью довольны: очень аккуратные, вежливые и обязательные люди, помогли с доставкой строительных материалов,
Сергей выделил прораба и он весь день возил меня по магазинам.
Очень рекомендую бригаду Сергея, это точно лучшая компания с которой мне приходилось иметь дело.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Мосстрой

К сожалению, о компании Сергея Макарцева Мосстрой ничего хорошего не скажу. Третий месяц, как закончился ремонт, а мы даже не можем обставить квартиру - ламинат пошел горбами, а в некоторых местах и с перепадом высот до 17мм! Все водные соединения и краны потекли (душ, полотенцесушитель). При планировании встроенных шкафов обнаружили кривизну стен и перепады в потолке (10 мм на 90см участке). Короче, все грустно. Прораб Сергей сейчас дает невразумительные советы, а мы потихоньку привлекаем других людей и пытаемся что-то исправить...

Россия, Москва, Киевская 14

19.03.2020
Мошенник

людям не оплачена заработная плата, уже давно жду, поступили к нему на работу и в силу того что неопытные и поверили обещаниям, работали долгое время в надеже, что зарплата будет все-таки. В итоге ничего. Найти по номерам и адресам нереально,... Подробнее>>

21.01.2018
ООО "МОССТРОЙ"

Не в коем случае не приходите работать в эту так называемую строительную компанию!!!могут представляться от имени другой фирмы, приглашают сами!та же компания РОСТИНЖИНИРИНГ!Натуральное - РАБСТВО!!!Полный обман!!!Офис-семейный подряд!!!Зарплату(в конверте) не платят вообще,переработки не оплачиваются, работать с 7:00-20:00(в общем зарплата и график будет зависеть от: как захочу Я-генеральный директор Кладовщиков Алексей Александрович!!!) трудовой договор на руки не дают, только одни обещания про хорошую жизнь!Лапшу на уши вешают каждый день!Набирают кучу людей, а затем просто кидают, со словами: не нравится уходи!или ты не работаешь у нас уже 2 месяца(а Вы и не в курсе!!), пошел вон!! Пользуются тем, что набирают работяг из ближнего зарубежья сразу кучами(по 10-15 человек), бригады работают с утра до ночи, без выходных, повторюсь: не получая ни копейки!Нарушают все трудовые законы, увольняться будите неделю минимум(когда соизволит подписать генеральный директор) и за это никто не платит,РАСЧЕТ НЕ ДАЮТ! офис: ...

06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "ТД Мосстрой" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень хорошее отношение к людям. Несмотря на большое количество сотрудников, руководство очень внимательно . Зарплату выдают без задержек. Сотовый телефон оплачивается. отрицательная сторона компании: Бывают переработки, но был ознакомлен на собеседовании Подробнее>>

06.03.2014 | положительный отзыв
ООО "ТД Мосстрой" отзыв сотрудника Аноним

Руководство компании относится с пониманием к каждому сотруднику. з/п регулярная. Существует премиальная система. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосстрой»

Здравствуйте! Мосстрой, Откликнулись на вакансию, пригласили на вахту с понедельника, содрали 4000 руб как бы за проживание в общежитии(отправили к начальнику безапостности Сергею Владимировичу, он же ИП ГРИШИН ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, ), но на самом деле дали договор как об оказании услуг по поиску работы. Лохотрон, чистой воды, попались по наивности и неопытности Отправили заселяться, но не заселили, под предлогом ЧП на объекте, отправили домой, обещали вернуть деньги на карточку, в случае если не предоставят место в общежитии. Отправили по адресу,кот не сущевствует, номера телефонов все либо не отвечают, либо заняты, самой конторы то же не существует, все только по телефону, ни каких собесодований в отделе кадрови т.д. нет
Положительные только обещания ... Подробнее>>