Тобольское ПАТП - Моё возмущение

Автор: Пассажир

Приобрела на автовокзале проездной билет за 1470 р! Сегодня 8 марта и проездной блокируется, оставалось ещё 20 поездок! Кондуктор ничего внятного объяснить не может, сказала, что у всех так с проездными! Это, что такая акция к 8 марта? Ну спасибо поздравили!

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Обманули

Сегодня села на маршрут № 1. Т/Н383.20.02.18 г.18.04 Кондуктор с 50 рублей сдала мне 24 рубля сдачи и билет типа забыла оторвать, 7 рублей оставила себе.Сер. билета 180220-81199045-130.Очень неприятно, обманывают. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Маршрут номер 8

Когда наконец-то наведете порядок в расписании по маршруту № 8к, если Вы убрали автобус с рейса 19-18 уберите его из расписания. Что это за ответы добирайтесь чем хотите, но 35 минут стоять на остановке и смотреть на автобус в отстойнике, это не дело уже не лето. Как-то можно поменять расписание - 18-38 затем 18-54, я работаю до 19-00 и не как не попадаю на эти рейсы. Объясните, куда выше обращаться, если Вы не реагируете на обращение пассажиров. Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Собеседование по трудоустройству

Добрый день! Пишу по трудоустройству, как пришла на собеседование с руководителем. Возможно он это и был, так, как не представился даже, в результате даже не понятно, с кем общалась. Пришла на открытую вакансию, на которую меня пригласили! Первоначально, мне сказали, рассказывайте, как продать билет, и, как увеличить спрос на билеты, что бы продаж было больше. Я соответственно не молчала, говорила, как это понимаю (так, как я не работа в этой сфере, но тем не менее, это по большой части теория, которой можно научится, если понимать и иметь желание). Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Отсутсвие и большая задержка в расписании

Уже стало за норму опаздание, и вчера 23.11.2018 г. вообще отсутствие вечерних автобусов 6П и 19. Больше часа 23.11.2018 люди ждали рейсового автобуса на 19.52 на остановке Хозяин. Автобус не пришел в 19.52, не пришел и в 20.20. На улице зима, стоят пенсионеры, дети. Автобусов нет. По истечение часа приезжает маршрутка 19. Замерзжие люди битком едут до дома. В маршрутке даже руку нельзя подвинуть. До Какой поры будет продолжаться подобное издевательство над людьми? 22.11 также вечерний рейс 6 п на остановке Строителей водитель высаживает пассажиров с автобуса, т. Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Медленно

6 марта 2019 г на маршруте 4 (автобус госномер 360)примерно в 13 ч 30 мин от остановки ЗАГС до ост Уватский тракт кондуктор Лариса Исаковна ОЧЕНЬ медленно обилечивала пассажиров! Она не успевала выдать мне сдачу и я проехала свою остановку. Я потребовала вернуть мне деньги за проезд и она мне их вернула. Она-то уехала, а я пешком возвращалась. Кстати, кнопка связи с водителем или не работает, или он (водитель) проигнорировал сигналы. Кондуктор заявила, что я сама, оказывается, должна была подойти к ней за билетом, а не ждать, когда Подробнее>>

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Перенос остановки

Почему водители перенесли остановку "Урожайный" в сторону Соколовки до пилорамы, когда до Соколовки там 100 метров, а от Водозабора до Урожайного далеко идти с детьми и пенсионерам. Претензии водителей были, что там нет остановки. Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Превышение должностных полномочий

Кондуктор Казаринова Людмила Николаевна (автобус гос. номер АВ329, 72 регион, время 14:46) превысила свои полномочия - требуя освободить пассажирское место, ссылаясь на то что она его занимает по праву (мол место является - местом для кондуктора). В свою очередь могу заявить - пассажирское место не было отмечено биркой или надписью - "место кондуктора". 20. 11. 2020. Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Хочу разобраться

Сегодня, 16 марта, ехала по маршруту 4 около 11 часов дня кондуктор устроила истерику в связи с тем, что я, желая рассчитаться за проезд, предъявлю ей свою карту с фото, не даю ей в руки свою транспортную карту, а хочу сама приложить ее к аппарату (не знаю как он правильно называется). Кондуктор прячет свою машинку за спину и настойчиво требует карту в свои руки. Считаю, что в период эпидемии более гегиенично мне самой прикладывать карту для расчета за проезд и нет никакого криминала в этом. Кондуктор за смену Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Автобус не ходит по расписанию

Почему автобус 16 не ходит по рассписанию, ждешь как дебил а еще опаздываешь на работу из за этого. Наладте расписание или я найду куда пожаловаться чтоб вам очень плохо было. Подробнее>>