flip.kz

Не советую, потратили 2 недели моего времени Стажировка не оплачивается До этого менеджеров в пвз брали не опрашивая А тут меня узнуряли 6 часовыми отпросами по телефону, Региональный менеджер [С.] неадекватная Играет роль большого начальника, будто мальчиков и девочек берет на работу. Высказывала о моей несерьезности и нежелании ?+? Хотя я как положено приходила на стажировку Потом при этом позвонила в 6 часов вечера чтобы сообщить что не прошла, спрашивая мое настроение ?+? Девочки в пвз хорошие, Надеялись что меня возьмут без проблем и что опрос нормально проведут не будут усложнять

Уральск

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «flip.kz»

Основное название: flip.kz Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.flip.kz Телефоны: +7(727) 330 88 66 Эл. почта: shop..[]..flip.kz Страна: Казахстан Адрес: г. Караганда Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа товаров для дома Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>