ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Екатерина Серебрякова о работе в компании

Екатерина Серебрякова:

В мою бытность в компании было всё хорошо. Даже в период кризиса зарплату нам не снизили, а наоборот, старались сделать так, чтобы мы себя чувствовали спокойно. Всё-таки практически у каждого семья, дети маленькие. И на счёт отпуска я тоже никогда не переживала, потому что как на других предприятиях, у нас проблем не было. Отпуск – это святое. Несколько раз ходила на больничный по уходу за ребёнком, лежали в больнице, спасибо нашему директору, отпускал без вопросов, проблем не было. Ещё и помогли мне всем коллективом деньгами. Уже больше двух лет там не работаю, а до сих пор с коллегами встречаемся и созваниваемся. Такую работу надо ещё поискать.

Хотела поделиться положительными эмоциями о компании.

07.04.2017 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом - отзывы отзывы

Arina Ponidelko:
Строят плохо! Берут деньги, но свои косяки не исправляют! Грубо нарушают технологию! Материалы самые дешевые, да и те нормально не могут использовать! Строителей никто не контролирует. Сляпали и уехали. В офисе нет ни инженеров, ни архитекторов. Все что пишут на сайте вранье!

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 59

17.11.2017 | положительный отзыв
ПанорамаДом - отзывы отзывы

Владимир Иванович:
Мне паспорт архитектор делал. Без согласованного паспорта вообще нельзя начинать строительство. Только две недели ушло на документацию. Фундамент за один день сделали. Дом 2 месяца строили. На принятие каркаса приезжал специалист компании. Каркас приняли, внесли очередной взнос. В конце строительства после получения ключей внесли остаток. Хорошие впечатления оставила компания. Строили в 2016г, август-октябрь. договор 174. В этом году провел все коммуникации, живу в построенном доме.

г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 59

03.07.2013 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Виктор Карпов о работе в компании

Виктор Карпов:
Сделал продажу в первые две недели, проценты не выплатили, оклад не выплатили, не хотели возвращать трудовую книжку. Угрожали, что я же им еще и денег должен, в условиях стресса заставили подписать договор подряда, а после шантажировали что я по нему не выполнил условий работы и должен им же еще и денег заплатить. Отвратительное руководство и юрист который прикрывает их противозаконные действия. И удаляет все отклики из черных списков работодателей. НЕ рекомендую иметь дело с этими мошенниками.

28.11.2013 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Олег Сретенский о работе в компании

Олег Сретенский:
Друзья не трате своё время на эту шарашкину контору. Про рядовых сотрудников сказать не могу, а вот по поводу собеседования могу сказать так: собеседование длилось около трёх минут, за это время я абсолютно точно понял, что заработанных денег здесь не дождёшься, в лоб сказали зарплата "серая", оклад мизерный. Манера общения пренебрежительная, как с человеком второго сорта. Резюме вообще не читали. Из минутного разговора по делу я понял, что человек, который меня интервьюировал, некомпетентен в элементарных вопросах. Выводы: компания из 90х, стиль управления тупая бескомпромиссная авторитарность. Вам это надо?

01.06.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Оксана Белоусова о работе в компании

Оксана Белоусова:
Это было самое лучшее моё место работы по соцобеспечению за последние 10 лет! Полностью все нормы ТК соблюдаются. Больничный оплачивается, отпуск –обязательно раз в год, не пойти нельзя. Директора говорят, работа ответственная, моральная усталость ни к чему на предприятии. На момент увольнения (по собственному желанию ушла, в декрет) отпуск последний не был отгулян, мне его оплатили по бухгалтерии. Трудовую отдали без проблем с хорошей записью. Я бы и дальше работала, но третий ребёнок родился, я просто уже не тяну и дом, и работу. И для тех, кто пишет поклёпы. В Панораму ещё попробуй строиться, у них отбор серьёзный. И те, кто работает, за места держатся. Кто рассказывает сказки, либо не работал вовсе, либо не прошёл отбор. Мой стаж -6 лет.

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Marava о работе в компании

Marava:
Хотелось бы сказать спасибо нашим директорам и всему бывшему коллективу. Вы просто замечательные люди! Такой слаженной работы нужно добиваться многие годы. Я сама проработала в «Панораме» более 3-х лет, сейчас переехала в Крым и очень за всеми вами скучаю. Надеюсь, что в новом коллективе будут такие же отношения. Приезжайте к нам, открывайте филиал здесь. Я с удовольствием буду снова работать в нашей дружной команде. Вы-лучшие!

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Ирина Морозова о работе в компании

Ирина Морозова:
Зарплата высокая, как для нашего региона. Сотрудники держатся за место зубами. Я там работала и сама точно также относилась ко всему. И считаю, что это правильно. Не будешь болеть работой, не будет толку. Здоровая конкуренция тоже постёгивала. Получала сначала среднюю зарплату, потом пошла расти. Проработала полтора года. Очень выросла, отпускать не хотели, предложили, если вернусь обратно в город, снова работать. Но я в ближайшие несколько лет точно не смогу. За коллективом, да, скучаю. Люди хорошие. И оба директора отличные люди, человечные. Всегда можно было договориться, если не борзеть самому. Реально, очень жаль, что такой работы я здесь найти уже не смогла.

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
К сожалению, я один из тех, кто не прошёл отбор. Хотелось бы работать в «Панорама Доме», но увы. Проработал только 3 месяца, испытательный срок по согласованию был назначен. Коллектив понравился. Порядки заведены свои, скажем так дисциплинирующие. Социалка полностью вся предложена. Выходные, как положено. Зарплата платилась регулярно. Очень много старых сотрудников, которые уже лет по 5-6 работают. Эти мастодонты получают нормальные деньги. Я был на ставке +%.

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Максим Руденко о работе в компании

Максим Руденко:
Работал 3 года и уволился сам. Премии, выходные, отпуска, больничные –были. Корпоративы организовывались директорами за счёт компании. В командировки ездил, по большей части и-за них и перешёл. Не устраивает такой график. Высокая зарплата не спасала лично меня. О коллективе ничего плохого не скажу. Как везде, сегодня мирно, завтра кто-то что-то не поделил, получается конфликт. Но скандалов не было. Директора нормальные. Работа сама по себе интересная и перспективная. Но я перешёл и меня сейчас устраивает больше. Бывшим сотрудникам привет!

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Кирилл Компаниец о работе в компании

Кирилл Компаниец:
Работал в «ПанорамаДом» полгода строителем. Платят хорошо. Бригады подбирают таким образом, чтобы новички были обязательно с опытными. Прорабы все только с опытом работы, по другому не берут. С больничными туго, нужна справка, так просто отпроситься, ну это максимум день. Выходные соблюдают строго, с верхушки не разрешают работать в выходные. Конфликтов в бригаде не было. Успел за полгода поработать на 3 проектах. Получил травму по неосторожности, пришлось уйти. А жаль, платят хорошо, теперь придётся искать работу.

19.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Леонид Донец о работе в компании

Леонид Донец:
Это компания, которая даёт возможность заработать. У меня трое маленьких детей, мне деньги кровь из носу нужны. До панорамы я работал на 2-х работах, сейчас работаю только здесь и мне хватает. Спасибо, дают премии, и выходные, как на других фирмах, не забирают. Больничные оплачивают. Начальство строгое, а как иначе? У нас дай свободу, на шею сядут, и будут ножками болтать. Надеюсь, буду работать и дальше. В бригаде работаю уже 2 года, сработались.

08.12.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Бывший сотрудник. Работал в бригаде. Реально, график напряжённый, постоянно проект за проектом, в отпуск пойти сложно, если проект, работаешь, чтобы нормально заработать. Тут система такая, сколько работаешь, столько и зарабатываешь. Бывает принимают тупых людей, потом, правда, уволить их могут в середине проекта, прямо с проекта снять и всё. У нас такой был, запил, уволили сразу, прислали замену. Пришлось многому по ходу проекта обучать. Увольнялся, мне все выплаты сделали, компенсировали отпуск.

29.12.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Гриша о работе в компании

Гриша:
Спорный вопрос, хорошая это компания или не очень. С точки зрения нагрузки – большая, с точки зрения оплаты – тоже большая. Что лучше, пол дня плевать в потолок или яица, простите, чесать, и не получать нормальной з/п, или нормально вкалывать и нормально получать, я даже так и не скажу. Мне нужны были деньги, я работал. 4 года стаж. Дмитрию, отдельный привет!

12.01.2016 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Марина Куприянова о работе в компании

Марина Куприянова:
Добрый всем день! Я тоже в своё время работала в «ПанорамаДом». Зарплату получала очень хорошую, скажем так выше, чем в среднем по области нам платили. И рабочая неделя 5 дней, и график соблюдали, не было переработки. И в отпуск я ходила, и детские новогодние подарки давали, и больничный оплачивали. При увольнении мне трудовую без проблем отдали, компенсации не было, я в отпуск до того ходила. Сейчас живу в другом городе. У нас такой зарплаты нет, как была в «Панораме», к сожалению. А мне бы хотелось такие деньги получать.

18.01.2016 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Что можно сказать плохого о компании, которая регулярно платит зарплату даже в кризис? Много у нас таких стабильных? Я лично работаю уже 2 года. Коллектив у нас хороший, сработанный. Уже налажена система работы, выстроена цепочка взаимодействия между клиентом и нами, чтобы мы могли как-то максимально быстро реагировать на все запросы. И мне всё равно, что меня кто-то может называть офисным планктоном. Да, я работаю в офисе, но в отличие от «товариСЧей», которые просто чешут языком, рассказывая, как тут плохо, я работаю, получаю зарплату, позволяю себе ездить семьёй на море, мажу хлеб масло и сыр сверху кладу и знаю, что здесь нормально. Намного стабильней, чем в большинстве строительных компаний.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Елена Семенова о работе в компании

Елена Семенова:
Кабальные договора. Строительные материалы самого низкого качества. Сами посудите, как можно построить так дёшево хороший дом - да никак. Экономят на материалах, строители криворукие, дома ужасного качества, а в офисе при всем говорят что всё супер. НЕ ВЕРЬТЕ - ДАННАЯ КОМПАНИЯ СТРОИТЬ ДОМА НЕ УМЕЕТ. Руководители данной фирмы - семья уголовники. Обходите стороной.

26.05.2016 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я тоже работала в компании Панорама Дом. Могу сказать, что работа как работа! Руководители самые адекватнейшие люди. Зарплату получала всегда своевременно и в отпуск ходила по графику как положено. Уволилась по причине переезда в другой регион где к сожалению нет Панорамы Дом.

27.05.2016 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Я работаю в Панорама Дом по настоящее время. Лично я не видел ничего из того что пишут в отзывах!!! Нормальная компания, стабильная. Руководство всегда идет на встречу. Так что решать вам кому верить, но говоря честно все норм в компании и с зп и отпусками.

04.06.2016 | отрицательный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Честно строят плохие дома (если можно назвать домами). Почему так дёшево - по тому, что низкокачественные, дешёвые материалы, сырые (часто гниющие) доски и строители-черти, строят как умеют! Красиво расписывают в офисе, в действительности привозят камаз сырых досок с пилорамы, нанимают на стройку кого попало и колотят что умеют. Кто хочет выкинуть деньги и быть ЛОХом - вам в панорамудом!

23.11.2016 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Александр Дегтярев о работе в компании

Александр Дегтярев:
Работа как работа. Даешь результат - получаешь нормальную зп. Платят вовремя, ну или почти вовремя. 5-7 дней были задержки по зп. коллектив сработанный, все люди адекватные. НА ОТЗЫВ МИХАИЛУ - тут про работу, а вы про дома. Выложили бы номер договора и где заключали. А то чистый троллинг. За период моей работы, все объекты у меня и коллег были построены, сданы заказчику. Про материалы вы обманываете, материал как раз очень приличный. Есть материал как е/в так и сухой. Все тех.задания проверяются архитектором и руководителем производства/строительства до запуска проекта в работу.

01.12.2016
Отзыв пользователя Александр о компании ПанорамаДом

12.01.2015
Отзыв пользователя Надежда о компании ПанорамаДом

1. ген. директор Семёнова Елена Владимировна - тухлодырая блять, с квадратным лицом, волос на голове практически не осталось, наверное от нервов, ноги короткие, жопа целюлитная, вообщем полный набор отстоя. Очень жадная жаба. Грудь впалая, короче ещё и плоскогрудая. 2. директор по строительству Семёнов Дмитрий Владимирович - тупой олень, руки из жопы, строить вообще не умеет. 3. чудо юрист Аршанинов Артём Андреевич - брутальный педик. Его руководство на цепь посадило в офисе за 69 000 руб. в месяц жопу рвёт свою, что бы руководству угодить. Мой совет: Артём отсоси у

26.05.2016
Отзыв пользователя Дарья о компании ПанорамаДом

Да, читаю и просто недоумеваю от таких персонажей которые пишут такой бред!!! Вы действительно работали в компании? Я работаю на протяжении 6 мес и ничего подобного не видела не слышала. Голову людям забиваете ерундой. У нас хороший коллектив, проходят различные интересные корпоративные мероприятия. Вобщем это наверно пишут те кто не прошел отбор в компанию. Т.к. к сотрудникам очень жесткий отбор. Лично я на собеседовании была 3 раза и только после этого меня пригласили на стажировку.

12.05.2017
Панорамадом

Берут работников на испытательный срок и не более, платят копейки, а не золотые горы как обещают, оскорбляют и унижают работников на матах, самое ужасное место за весь мой опыт, кстати те самые копейки и то максимально не выплачивают, придумывая нелепые отмазки, мол не поставила в crm перерыв на обед, всё работаешь день бесплатно, не продала точнее впихнула дом родственникам своим, Подробнее>>

15.08.2015
ПанорамаДом

Кидают всех по полной. Дома ужасные, договора кабальные, руководство гнилое, директор по строительству Семёнов Дима - мошенник, а его жена Семёнова Лена - обезьяна.
Постоянные штрафы, руководство единоличники. ... Подробнее>>

17.08.2015
ПанорамаДом

В целом все устраивало, все текущие конфликты решались как правило без достойно и без нервотрепки
Дата увольнения 08.11.2013 по собственному желанию. Вынужден был уволится по личным семейным причинам. На протяжении 4 лет о «Панорама Дом» у меня складывалась своё личное мнение, которое так и сохранилось по сей день. Считаю, вполне обоснованно, что они на строительном рынке одни из немногих, кто к своим сотрудникам относится настолько лояльно, требовательно и уважительно одновременно. Хотя бы взять зарплаты, которые ... Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом

это точно не легкие деньги, хочешь много зарабатывать, придется вкалывать.
Если вы гонитесь за лёгкими деньгами, туда лучше не идти. Лёгких денег и шары нет. Вкалывать нужно. График напряжённый, но с выходными. В отпуск ходил два раза в год (делили отпуск на две части). Социальные гарантии они соблюдают. Филиалов много, потому и работы много. Новичков когда берут, долбёшься, обучаешь, а они потом уходят, их не устраивает, что нужно работать. Сам ... Подробнее>>

01.10.2015
ПанорамаДом

да все мы люди, у всех свои заморочки. Нормально всё.
Работаю и по сей день, имени называть не буду, дабы не провоцировать некоторых товарищей писать в ответ чушь. Относительно отношений внутри коллектива могу сказать только одно: платят, но требуют, чтобы работали. Кто не хочет работать, тот вечно жалуется, ноет и твердит, что необоснованно их, несчастных, оскорбляют. Считаю, что такие пусть идут себе искать работу полегче. Второй вопрос: зарплата. Её платят ... Подробнее>>

07.10.2015

с дисциплиной иногда перебор
уволился по собственному, захотелось на вольные хлеба. В течение 2 лет исправно кормил семью заработками именно в «Панораме», не подрабатывал. Дисциплина внутри коллектива, действительно, жёсткая. Но при это, если нужно больничный, он у тебя будет, его оплатят, если нужно с ребёнком посидеть дома, можно договориться. Зарплату с 2008 года не задерживали ни разу (до 2008 я не знаю, как тут ... Подробнее>>