Перспектива 24 Кудрово ( ИНН 7707083893) - негативный отзыв

Перспектива 24 Кудрово. Агентство недвижимости. Не советую ни работать там, ни быть их клиентом. Текучка жуткая, опубликованные вакансии не соответствуют действительности. Всех типа учат на риэлторов. Обещают оплату стажировки 2500 в неделю. И никому это не платят.. Обещают золотые горы по работе и зп.. В итоге люди месяц два работают и ни с чем уходят... Почти все объекты по недвижимости фейковые.. Продавать им нечего. Отработала там месяц помощником руководителя и менеджером по персоналу.. Дали 5000р и больше даже на сообщения не отвечают. Всем рулит Апалько Людмила. Там нет даже юр. лица. Вобщем, если у вас есть лишнее время, то можете попробовать))

28.05.2019
Натяжные потолки Кудрово

Ника:

В этой компании покупали натяжные потолки для квартиры, порадовало то что у них есть довольно болшой выбор потолков и материалов по вполне приемлимым ценам, и есть даже установщики , что оказалось очень удобно, так не надо было ходить и ни кого искать. Ребята очень быстро в оговоренное время установили нам купленные потолки, причём после работы ни осталось ни кагого мусора. Потолки получились классными, а квартира с ими выглядит очень красиво и уютно. ...

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Много стройки в Кудрово

Живу в Весне. Очень раздражает стройка, которая идет сейчас в Весне 2. Прямо под окнами с утра до ночи идут работы, шум, пыль. Очень тяжело жить в таком строящемся районе, а кругом ещё не очень русские строители ходят. В общем обстановка та ещё. В остальном претензий к району нет – есть детские площадки, довольно насыщенные, лавочки, газоны. Недавно ещё открылась большая школа в Кудрово – туда пошла дочь. Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Капитал Авто Кудрово, ООО "Свобода Авто"

Просто феерически жлобская, жадная компания. С первого раза создается впечатления солидной компании, это не на долго )))) Сначала вас обманут когда будут говорить про зарплату. Т.е. с порога. Вам скажут, что ваша зарплата будет составлять (к примеру) 50.000. расслабьтесь - на руки вы получите 43.500, а 13%, как все могли посчитать - личный подоходный налог сергея николаевича моренкова. Он идет ему Подробнее>>

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Отличная компания, есть перспектива поднять денег

Продукт, который очень легко подойдет предпринимателю без опыта. Я вообще работал преподавателем, но жизнь заставила искать новые возможности и зарабатывать. решил что ЕЮС брокер - отличная возможность. Просчитал все - вроде должно получится. На практике не все так красиво вышло,...

01.04.2024 | положительный отзыв
Перспектива развития

Работаю в компании более 2-х лет, начальство лояльное, есть простор для развития (инициатива наказуема дополнительной премией ). Салон в центре города, работает скорее как шоу-рум, маленький, уютный, туалет, холодильник, микроволновка и кофе машина. В 5 минутах ходьбы есть 2 хорошие...
Салон у метро Чернышевская, которая закрыта, но откроется в этом месяце. Есть небольшая сезонность, но это как во всех салонах штор.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива дв: Задержки з.п.кидалово.рога и копыта

Задержка зп,аванса на месяц и более Дорога не оплачивается Роба не выдаётся по сезону Техника вся убитая потому что большая текучка людей Вообщем контора рога и копыта никому не советую в эту компанию устраиваться Не платят более 3 месяцев так что ни ногой туда!
Жит быт на 4

25.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Artur о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Палатят достойно,много работы, белая зпшка, мне не долеко до дома) вссё ок)
нет их

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Работаю в фирме уже давно. Нравится все. Зарплата, график, коллектив, начальство, все в целом просто отлично.
Нет.