Нина:

Ни разу не пожалела!

Отличный коллектив, "один за всех, а все за одного"! Сколько аптечных сетей мне довелось повидать, нигде не встречала такого человечного отношения. Стабильность компании, уверенность, что не выставят с пустым карманом, что заплатят вовремя и как положено. Мне нравится принципы, всё по душе.

г. Воронеж

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Фармаимпекс, ГК»

На работу в данную компанию встраиваюсь с октября , до сих пор не дали мне однозначного ответа, кормят завтраками... Прошла собеседование уже с 3 сотрудниками , говорят , что ещё надо пройти. Прошла тест на IQ, хотя должность рядового сотрудника. В общем, с точки зрения управления персоналом, организация - ужасная ! Комментарии к отзыву
Расположение привлекает ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фармаимпекс, ГК»

Ужасно испортились за год, что я проработала. Народ увольняется пачками, берут молодых специалистов, которые толком ничего не знают, и заставляют их работать. Подняли цены так, что народ просто перестал к нам заходить. При этом планы нам ставят абсолютно нереальные, мотивируя тем, что в городе Н. планы дескать выполняют на ура, и вы должны. А еще это слово СТМ, от которого у меня глаз уже дергается... О чем вообще идет речь, если начальство на собрании прямым текстом заявило, что продать СТМ-овскую БАД нам выгоднее, чем резалют и гептрал? В аптеках открытая выкладка, при том, что почти всегда одна рабочая касса, следить за товаром некому, его радостным шагом воруют, а мы за свой счет пробиваем. Нельзя же рамки какие-то поставить, дорого видимо. Сроковые препараты пробиваем тоже сами с максимальной скидкой, только вот теперь нам это запретили, зато вычитают из зарплаты. В свои ... Подробнее>>