Отзыв о работодателе «Совместное российско-венесуэльское предприятие Акционерное общество Орхидея»

Георгий Стардавский:

Представительство Совместного российско-венесуэльского предприятия "Акционерное общество "Орхидея" ИНН 9909379174 адрес: 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5 стр. 1, эт. 9 в нарушение трудового кодекса РФ привлекает сотрудников по гражданско-правовым договорам, вместо заключения трудовых для экономии на взносах в фонды и налогах, и для ущемления в правах сотрудников. Большинство сотрудников не оформляются официально и получают ЗП в конвертах в сумме меньше той, что обещают на собеседовании. Подробнее здесь vk.com/id306647358

Бесплатный кофе

г. Москва, 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5 стр. 1, эт. 9

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Совместное Российско-венесуэльское предприятие АО "Орхидея"

Задержка зарплаты, увольнения со скандалом со стороны работников (работники вынуждены "выбивать" свою зарплату хоть за какой-то период). Прямой обман в части оплаты переработок. Руководитель Ланских Е.А. лично обещает, что переработки оплачиваются. По факту -- нет. При увольнении объясняет работникам, что жалобы на неё писать бессмысленно, что при любых конфликтах они обанкротятся, выплатив копейки по закону, и создадут фирму заново. Что Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич. Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется. Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза. Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом. Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ! Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
нет ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РКЦ РТ (Российско-китайский центр развития торговли / Российско-китайский экспертный центр)»

нет ... Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Совместное общество с ограниченной ответственностью "ПП ПОЛЕСЬЕ "

Решили на новый год подарить сыну конструктор. Свой выбор остановили на конструкторе "Полесье"Строитель Малый - 48 (в мешке). Очень нравится качество пластмассы. Удобно, что детали крупные и ребёнок их не проглотит. Удобно помещаются в детской ручке. Конструктор яркий, удобная расфасовка. Т.к ребёнок постоянно строит гаражи и башни, то периодически докупаем ему этот конструктор или просим родственников в качестве подарка покупать небольшие пакеты,чтобы было больше возможностей для детского строительства, так сказать. Ещё нравится, что пластмасса настолько прочная, что можно сказать не убиваемая. Что ребёнок только ни делал с этим конструктором, а он даже не треснул. Цена на данный конструктор Подробнее>>

27.11.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО УФИМСКОЕ АГРЕГАТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГИДРАВЛИКА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО УФИМСКОЕ АГРЕГАТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГИДРАВЛИКА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 450001 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД УФА УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО д 2Проверяющий: Государственный инспектор труда [С.] [Ю.] [Р.]Дата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение Подробнее>>

18.06.2020
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НИЖНЕКАМСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1 ПАТП-1

Здравствуйте. Никому не советую туда идти. Обман по зарплате, обещают много, но на деле копейки. Данные у них на сайте по зарплате, ложь! Работают одни пенсионеры, оклад копейки. Людей не хватает. При расчете зарплаты стараются найти как можно больше нарушений, всеми способами, для того чтобы убрать премию! При увольнении премию не дают, даже если отработал без нарушений. Не советую, рабский Подробнее>>

14.06.2020

13.09.2021
Российско-Израильский Консультационный Центр

Вчера имела возможность, провести пробный день в компании, на позиции моп. После прохождения 1 этапа собеседования, роп предоставил папку с информацией о компании и не только (примерно страниц 60), и говорит «ты ее читай, а потом расскажешь что запомнила». Меня посадили в переговорную, через тонкую стену которой я слушала как гд ведёт активно свой рабочий процесс (с кем то ругаясь, Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

Дистанционная форма обучения в алгоритме в свое время очень мне подошла. У меня были определенные проблемы в школе, и единственно правильным решением на тот момент было для меня - перевестись на домашнее обучение. Плюсы я ощутила сразу же. Я перестала ощущать давление со стороны учителей, смогла сконцентрироваться на действительно интересных мне предметах. Появилась определенная свобода и мотивация к получению большего количества знаний.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2