Internationalservicecheck - отзыв пользователя Госпожа о работе в компании

Госпожа:

Мне все понравилось, я сидя в декрете успевала ещё и деньги зарабатывать, а деньги бывало что задерживали, я была настойчива и мне всегда все выплачивали.

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Internationalservicecheck

Из всех компаний, которые занимаются улучшением качества обслуживания, самая лучшая. Никогда не обманывают с оплатой и самая высокая оплата за проверки.
Хотя стали задерживать немного оплату, но поскольку проверки я провожу каждый месяц, то и задержки в оплате не ощущаю. ... Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Internationalservicecheck

INTERNATIONAL SERVICE CHECK работает в России с 2006 года и все это время выполняла свои обязательства перед Тайным покупателем. Извините ,что сейчас мы несколько задерживаем выплаты. Все кто не получил оплату и не может "дописаться" до своего координатора или payment-ru, напишите мне A.Poznjak..[]..internationalservicecheck.com или poznyakann..[]..gmail.com или в VK http://vk.com/id1969832. Всем помогу получить оплату. Я не волшебник, только учусь, поэтому даже
не нашла за 5 лет работы ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Интересная работа, не занимает много времени, работаю периодически уже несколько лет, не оплаченной работы не было

16.01.2015 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
На меня вышли ребята из данной компании через Сузуки. Нужно было сделать проверку качества технического обслуживания автомобиля у официального дилера. Менеджеры компании (в частности Эдита А.) вежливые, терпеливые, понимающие, все подсказывают и разъясняют. Проверка была действительно сложной - аудиозаписи звонка в салон, визита и сдачи авто, посещения рем. зоны, оплаты, получения автомобиля; большая анкета, большое количество вопросов, которые надо было учесть/спросить/посмотреть/проверить/сказать. Вобщем, времени ушло много на аудизаписи, заполнение анкеты. Работа была сделана мной своевременно, были предоставлены качественные аудиозаписи, анкета заполнены, найдена пара косяков салона. Вообще, участие в такой проверке мне было очень интересно! После проверки нашел в интернете о данной компании много отрицательных отзывов, начал переживать, трясти своего менеджера, но т.к. это не основной источник дохода - расслабился и просто ждал оплаты. Оплата ПРИШЛА, с задержкой - в районе 1 месяца, но она пришла!!!, а Эдита А. на каждый мой запрос по оплате уточняла информацию и была вежлива, не пропадала. Сразу скажу, что я реальный ТП, который сам провел проверку и получил за нее деньги, если не верите - пишите fanalex2010(собака)mail.ru - отвечу на все ваши вопросы, покажу скрин своей

11.10.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Положительные стороны-адекватные координаторы, помогают по любым вопросам. Координаторы меняются, но вопросы не остаются незамеченными. В программе лёгкий интерфейс для заданий, возможность переноса задания. Работа в свободное время, без напряга.

18.08.2014 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Наталья Львов о работе в компании

Наталья Львов:
Не тяжелый дополнительный заработок. Работаю в этой компании тайным покупателем в Украине. Выплаты задерживают бывает, но выплачивают. Сроки оплаты после 25 числа следующего месяца + 15 рабочих дней. Те, кто пишут тут, что им не выплатили, думаю, что все-таки выплатили, а негативные отзывы остались.

16.08.2014 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Андрей Шулькин о работе в компании

Андрей Шулькин:
Все проверки оплачены. Да, бывают задержки, но не долее чем на 2 недели. В общем доволен сотрудничеством. Работаю более трех лет. Единственная компания с кем не опасаюсь работать. Ранее еще была некстеп, но после последних событий пока не беру проверки. Хотя некстеп все оплатил , но это было через 8 мес и/угрозы жалобы в NSPA.

27.10.2013 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Интересное "развлечение" и возможность прибавки к зарплате, иногда очень даже чувствительная. А для меня, мамочки в декрете, практически основной способ заработка. У меня проблем с компанией не было. Рекомендую и другим присоединяться.

11.10.2013 | положительный отзыв

Елена:
Возможность совместить полезное с приятным - повлиять на качество обслуживания и получить за это деньги. Некоторые пишут что 300 рублей не деньги. Не знаю как у вас, а в нашем городе з/п в 15 тыс считается нормальной и ходя на проверки пару раз в неделю я могу заработать за месяц +20% к средней зарплате тверечанина. И хочется уже, наконец, приходя в магазины и банки видеть профессиональных и приветливых сотрудников, а не унылое хамло, которое о своем товаре или услугах знает меньше меня.

28.09.2013 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Платят. Активно стала подрабатывать ТП с марта этого года. Зашла на этот сайт нажаловаться на NEXTEP, заодно и про другие конторы почитать. Если честно,меня удивили негативные отзывы. Может тролли какие нибудь глумятся? С марта я совершила 4 проверки в этой конторе. 2 уже оплатили. Платят как и все остальные - через 2-3 месяца. Но ПЛАТЯТ.

12.08.2013 | положительный отзыв

Наталья:
Выполняла проверку (тест-драйв). Оплатили в установленные сроки, хотя немного волновалась, вдруг что-то не получится. Позовут еще - обязательно откликнусь.

25.11.2012 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала с этой компанией 4 года, не обманули не разу, оплата проверок у них проходит на следующий месяц после 20-х чисел(может поэтому много негатива-люди думают,что им уже не заплатят и пишут плохие отзывы), но платят всегда. Если все делать по инструкции, (а у них они очень подробные, описан шаг за шагом-что сказать,что сделать),тогда все заплатят.

15.10.2012 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Координаторы направлены на поиск ТП, звонят, пишут, вежливые, оплата через 2 месяца, выплачивают всё полностью. Сотрудничаю с ними уже почти год.

22.09.2012 | положительный отзыв

Елена:
Почитала отзывы и удивилась. Подруга работала 2 года (уехала в другую страну - очень жалеет, что там нет проверок). Заинтриговала она меня возможностью делать проверки с покупкой (т.е при проверке совершается покупка, компания возмещает деньги (по-разному где-то 100%, где-то 50 или 30)). Т.е. с хорошей скидкой можно приобрести украшения, часы или что-то из одежды. Но я сперва боялась. Начинала с банков, потом Макдоналдс. Координатор сразу предупреждала, что с оплатой на карту бывают задержки. Удивило вот что - несколько месяцев назад - сам макдоналдс пытался завернуть мою проверку. Что-та там не устроило при просмотре записи с видеокамеры. Координатор и менеджер отстаивали мою проверку (понятно, что и им за не платят). В итоге - проверку приняли!!! Если ВНИМАТЕЛЬНО читать и ВЫПОЛНЯТЬ ИНСТРУКЦИИ - все будет нормально. Уже пол года сотрудничаю с одним координатором, есть ее телефон - всегда на связи (она всегда звонит и номер определяется нормально).

17.05.2012 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
Когда регистрировалась в данной компании в качестве ТП пролезла много форумов, в основном платят,что работали-не заплатили либи заплатили не вовремя,либо пришлось выбивать. Докладываю )) на свой страх и риск сделала одну проверку в феврале за 350р,думаю не заплатят,зато узнаю. В марте перечислили деньги на телефон. В марте выполнила 3 проверки, перечислили на карточку пока за две. Если по почте пишу, всегда отвечают. Так что всё нормально. А вот в форсервис 5марта проверку сделала денег до сих пор нет,только обещают.

18.08.2011 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Работаю с февраля 2011. Делаю проверки в городе Нефтекамск. Город небольшой. Проверки предлагают 1-2 раза в месяц. За все проверки получила деньги. Деньги перечисляют на телефон. Последние полгода на телефон деньги вообще не ложила сама. Мне нравиться. Проверки делаешь в свободное время.

20.04.2011 | положительный отзыв

Наталья:
Ну не знаю кого там кинули - я уже полгода на проверки хожу и всё оплачено. Штук 15 сделала - от Макдональдс до Хоум кредита. Один раз правда, завернули отчет из-за того что в Макдональдс купила не тот "бутерброд". А так всё нормально - февральские проверки в марте оплатили например

22.02.2010 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Согласна с предыдущим отзывом! Спасибо компании за предоставление доп. заработка!!!! Можно не плохо заработать в месяц и поесть бесплатно :). Что прияно удивляет в компании, так именно отсутствия кидалова с их стороны, а также компитентность сотрудников и их лояльность. Тайным покупателем работаю не только в данной компании и поверьте на слово, что касается выплат - это самая лучшая компания. Еще раз спасибо!!!!

Internationalservicecheck - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Кампания рулит!!!! СПАСИБИЩЕ БОЛЬШОЕ Итернешнл!!! И давайте побольше новых клиентов!!! А деньги кампания платит, если сам не накосячишь. У меня за 2 года работы не приняли только 2 отчета, но с этим я целиком и полностью согласен, мой косяк был. В соглашении это все прописывается. Все честно и никакого кидалова. Сотрудники звонят через интернет, для обратной связи есть также телефоны координаторов и на любой вопрос по почте ответы ответы приходят в теч. двух часов.

14.02.2010 | положительный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя starfish о работе в компании

starfish:
Огромное спасибо кампании за то, что она есть и дарит людям возможность дополнительного заработка без отрыва от основной работы. Это здорово, что делая увлекательную и интересную работу, люди компенсируют свои затраты (при покупках, обедах в ресторанах и тд), но еще и получают за это дополнительное вознаграждение. У кампании на настоящий день много клиентов, но их количество растет и кампания стремительно набирает обороты. А даме, написавшей ложную информацию о кампании, советую прежде чем устраиваться в кампанию и писать отчеты, хотя бы разобраться, как писать отзывы в интернете: в разделе "Род деятельности кампании" не пишут комментарии! И если Вам что-то не заплатили, то только из-за вашей полной безграмотности и невыполнения требований к Вам кампании.

Internationalservicecheck - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю и данной компании и всем советую. Бывают конечно и задержки с выплатой, но по сравнению с другими компаниями эта не кидает и всегда выплачивает деньги. Самая большая задержка на моей памяти это с декабря 2009 года, но выплата пришла в феврале 2010 (уже получена), так что не в обиде на них (и на предприятиях парой бывает задержка з/платы, а здесь ни договора ни чего нет, а деньги выплатили). Большое спасибо компании.

25.02.2015

Информации нет ... Подробнее>>

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Internationalservicecheck

КИДАЮТ СУКИ! Оплату за единственную, отлично проведенную в сентябре проверку не произвели до сих пор (сегодня декабрь). Есть желание работать за обещания? - ВПЕРЕД!
Мило общаются по телефону, особенно когда им что-то срочно надо, иногда отвечают на почту. На этом ВСЕ! ... Подробнее>>

08.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Internationalservicecheck

постоянные задержки с оплатой и стандартная отписка. В ноябре еще не оплачены проверки за август.
координаторы работают в принципе нормально ... Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Можно много написать, но скажу о главном. ОНИ НЕ НАСТРОЕНЫ НА ТО, ЧТОБЫ ВАМ ПЛАТИТЬ! Они сделают все, чтобы заплатить как можно меньше или не заплатить вообще! Они штрафуют, они не дают информацию по расценкам, они врут на собеседовании: они не предупреждают, что первой зарплаты вы будете ждать 2 месяца, а не один, как обещано. Они вас ЭКСПЛУАТИРУЮТ! Им плевать на ТК РФ! А если вам заплатят, то этих денег вам хватит только на таблетки от инсульта и оплату чрезмерно потраченной электроэнергии (вы будете работать круглые сутки и по ночам - тоже). При этом вам уткнут тем, что на ваше обучение они потратили деньги. Не будьте баранами, как то стадо, что работает на них, как каторжное, и пляшет от счастья, как маленькие детки, когда им перечисляют деньги, совершенно не соотносимые с затраченным трудом.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
Не сотрудничайте с этой компанией никогда и ни при каких условиях. За 3 месяца работы НИ ОДНОЙ выплаты не поступило, хотя ВСЕ проверки были приняты. На вопрос об оплате обещали все выплатить, предлагали новые проверки, но деньги так и не поступили.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Алексей Наранов о работе в компании

Алексей Наранов:
не могу подать на них в суд за нанесенный моральный ущерб, они утверждают, что выполнял проверку в нетрезвом виде твари!!!, я вообще принципиально не употребляю, если бы это мне сказали в лицо я бы размозжил голову этой твари, проще говоря меня кинули как и всех

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Максимилиан о работе в компании

Максимилиан:
1. Задержка оплаты: лично я получил оплату за январь в конце апреля. Теперь буду ждать оплату за февраль. =>В качестве срочного заработка не подойдет. 2. Требуют слишком детальные отчеты. Все эти сведение чисто физически не реально запомнить. Есть два выхода: либо все эти детали брать из головы или же делать как я: Я беру на каждую проверку с собой диктофон, записываю весь процесс проверки, а потом сразу же после проверки наговариваю на диктофон все, что запомнил: одежду и имена сотрудников, состояние помещения, примерный ход разговора, плюсы и минусы и т.д. и т.п. Только так возможно правильно заполнить отчет.

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
Слишком муторный отчет. Сначала описываешь полностью ситуацию как, проходила проверка, затем еще анкету заполняешь и пишешь там практически одно и то же. Ну с этим ладно уж.... Оплата проверок! На мой запрос, в какие сроки оплачиваются проверки мне пришел ответ. Добрый день! Проверки оплачиваются после 25 числа следующего месяца в течении 15 раб. дней. Я сделала проверки в феврале и марте. Сижу жду. Начиталась отзывов, что не оплачивают и на время решила не делать пока проверки, думаю посмотрю как оплатят а далее если все хорошо, то возобновлю проверки. НА мой запрос от 16.03.2015 по истечении указанных сроков выплат мне пришел уже другой ответ. "Обращаем Ваше внимание, что наши клиенты работают по системе «постоплата» (100 % оплата по факту оказания услуг). В связи с этим платеж Тайному покупателю осуществляется через 90 дней с начала месяца, следующего за тем, в котором проверка была выполнена и принята. Например, проверки, выполненные в феврале 2015 г., будут оплачены в течение мая 2015 г​". Очень не серьезное отношение к своим тайникам!. Требования не маленькие, чтобы все точно было, и в сроки. А сами