Отзыв : Магазин спортивного питания Fitness Formula

Россия, Волгоград, Землячки 110б ТЦ Мармелад

Последний год плотно стал заниматься бодибилдингом и без спортпита тут не обойтись ну никак. Все что нужно, а в основном это протеин, креатин, бцаа, протеин батгнчики заказываю на 24FF, есть все от жиросжигателей до гейнеров и вспомогательные мелочи типа бутылок и перчаток. Цены пока только радуют, скажу честно, проверял)))Первый раз перед большим заказом решил заморочиться и сравнить с другими магазами, посмотреть у кого какие цены, у кого скидки. Здесь однозначно дешевле и доставка недорогая. По сборке заказа проблем не возникло. Доставили точно по адресу, по заказу собрали все что просил, ничего не забыли. Я это к тому, что раньше имел неприятный опыт с другим магазином, когда привезли добрую половину заказа, а витамины и протеин положить забыли. Поэтому тут я сразу все проверил, все норм. Сейчас вообще полностью перешел на 24FF и не жалею.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин спортивного питания Fitness Formula Мурманск

Магазин хороший в своем сегменте! Сколько заказывала тут товары, причем самые разные, от аминок до протеиновых батончиков, качество хорошее. Видно что за этим тут нормально следят! Сроки годности в порядке, ни разу не подсовывали просрочку или товары с заканчивающимися датами. Заказы оформляют и формируют очень быстро, доставляют по адресу, дают возможность проверить наличие. С первого заказа выдали мне мою скидочную карту, скидка хоть и небольшая на 15%, но от больших сборок получается нормальная экономия. Я слышала, что для профессиональных спортсменов и военных еще больше скидки делают, за что им огромный респектище!

Россия, Мурманск, Мурманск, пр. Кольский 134 ТЦ Форум

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин спортивного питания Fitness Formula

В магазине работает очень классный консультант Ангелина!! Сколько обращалась, проконсультирует буквально по любому продукту, хорошо разбирается в теме, если и посоветует, то не наобум, а то что нужно! Цены отдельный плюс, отличный магазин!

Россия, Волгоград, Землячки 110б ТЦ Мармелад

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ