НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Тимур Богатырев о работе в компании

Тимур Богатырев:

В самом начале пути было сложно. Хорошо, что нас обучали. Теперь я почти профи. С оплатой работы проблем не было. все прозрачно. Заключил - получи. Сам фонд благонадежный, и опыта много.

много клиентов

02.10.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
Хорошая возможность без опыта и специальных знаний хорошо зарабатывать. Бесплатное обучение. Официальная оплата на карту.

22.09.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Работаю в НПФ Стальфонде 3 года, все устраивает. Заработная плата высокая. все выплаты производятся вовремя. Очень дружный коллектив. Если вы, господа, не умеете работать мозгами, добро пожаловать на завод!

21.09.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Евгений №409 о работе в компании

Евгений №409:
Специалисты в компании - молодцы! Двигают проект по реформированию ПФР. Для объективной картины министрам нужны различные мнения. В целом - порядок.

17.09.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Эдуард Самигуллин о работе в компании

Эдуард Самигуллин:
Нормальная контора, работает по стандартному принципу сетевого маркетинга, МЛМ. Я бывал в таких и понимаю, что тут как плавать учиться - либо долго, нудно этап за этапом, год за годом, либо сразу в воду и плыви или тони. Никто тебя за ручку тащить не будет и денежек на блюдце с золотой каемочкой в мягкую постельку не принесет. Одно сильно отличает - рисков для вступивших нет никаких, так как регулируется законодательством. Сам Стальфонд один из лучших НПФ, а то что прибегнул к опыту МЛМ, так это очень здорово, практика показывает, что сетевой маркетинг это самый мощный и наиболее дешёвый инструмент продвижения. Таким образом Стальфонд по итогам 13 года может обогнать конкурентов по объёму договоров и стать лидером. В общем, работать в Стальфонд я пойду, опыт есть, а тем, кто говорит, что это лохотрон скажу - смотрите, с кем вам работать приходится, иначе, как говорится, ложка дёгтя бочку мёда портит. И вообще, людей, хотящих по быстрому срубить бабла, не заморачиваясь на мораль и принципы, в наше время везде хватает, сам Стальфонд тут не при чём.

07.09.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Что за бред вы тут пишете. Лентяи. СтальФонд- это самая лучшая бизнес возможность, которая только существует в России. Работаю уже несколько месяцев. Группа знакомых позвала. Все честно, все по белому, деньги большие, как и обещали. Если у кого то какие-то проблемы, то это всего лишь неправильная постановка бизнеса определенными лицами. Фонд не мог вас обмануть, только руководитель мог. Если не тупые, следите за реестрами.

01.08.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Мне предложили пройти стажировку в Москве с возможностью работы в родном городе (оренбург). Может кто то ездил или знает что то о подобном обучении, если у вас есть свободное время, пожалуйста, поделитесь со мной знаниями. Стоит вообще связываться, что будет если после обучения отказаться с ними работать, на сколько реальны зп и тд... affrochka- skype [email protected]

10.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Евгений №409 о работе в компании

Евгений №409:
Красивая компания! Сотрудники молодцы! Профессионалы! Хотел бы предложить общение всем доброжелательно настроенным! [email protected]

04.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отличная компания! Всё честно без обмана! Работаю в Белгороде 3й месяц пошёл. з/п не хочу хвастаться , но больше чем средняя по Белгороду, я бы больше негде не зарпаботал!!! А так норм ) Зп 25 числа каждого месяца , стабильно день в день!! Я не знаю как там что в других городах , но у нас в Белгороде всё отлично, клиентам всё рассказываем как есть , и про пенсионную реформу и про проценты !! Я не пойму откуда столько негатива!! Но хотя у нас 1500000 клиентов и работает наверное чуть меньше по всей стране , несколько недовольных всегда найдутся! Обиженных на жизнь!!! Так что у нас в СТАЛЬФОНДЕ ВСЁ ХОРОШО И У НАШИХ КЛИЕНТОВ ТОЖЕ ВСЁ ХОРОШО!! Так что уймитесь пожалуйста ерунду писать!

03.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Благородное дело для населения страны,благородство сохранности 6% накопительной части пенсии вместо 2% по итогам 2013года , рейтинг надежности фонда говорит о себе сам! Благодарность фонду за Бизнес-возможность и за зп в более 100000рублей

01.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Всё в стальфонде нормально! Может отдельные люди в компании работают не так как должны!! Это не значит что вся компания такая ! Так что хватит ерунду писать! Кто не верит приходите попробуйте работать, если не можете это ваши проблемы!

30.11.2012 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
В поиске работы когда-то сама заходила искала сайты с отзывами о компании, читала подобные отзывы и сомневалась идти ли на собеседование. Уважаемые соискатели, если речь идет о "СтальФонд" с точностью могу сказать, что штатных вакансий не много, т.к. сотрудники работают долго, работа интересная и условия работы хорошие и соблюдается то, что указано в объявлении. Коллектив дружелюбный, график гибкий, соц.пакет. Если Вас приглашает представитель Агентства - так и пишите в отзыве, что приглашен в Агентство.

16.11.2015 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Работала в Стальфонде с 2005 по 2012 год в должности менеджера по кадровому производству в Москве. Коллектив отличный, атмосфера очень дружелюбная. Что важно, никаких задержек зарплаты ни разу не было за все годы работы, выплачивали все аккуратно и в срок. Ушла только потому что муж работу нашел в своей организации, а так бы не оставила Стальфонд)) С бывшими коллегами видимся периодически, ни о каких негативных историях не рассказывают. Так что, думаю, там и сейчас все в порядке.

17.03.2015 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
смотрите в ссылке http://msha.asfat.ru/662993853/3095073/

19.12.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Andrew о работе в компании

Andrew:
Работаю 4й месяц, позавчера стал руководителем. У меня работает 11 человек, работают исключительно профессионалы и мастера своего дела. В этом месяце выведу свою первую линию на РГ.

27.09.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Позвонила девушка Ольга , рассказала о вакансии менеджер по персоналу , с приличной зарплатой. На все вопросы по телефону ответила честно , и хоть меня и терзали сомнения я решила приехать в офис 5128 на собеседование. Молодой коллектив ,все очень душевно , еще раз уточнила все вопросы и оказалось ,что работа очень проста и интересна.

14.07.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я работаю в компании с февраля 2014 месяца, мне всё очень нравится! У нас дружный коллектив, мы вместе работаем, отдыхаем. У нас в команде чувствуется поддержка от каждого сотрудника. Я очень благодарна своему руководители, который научил меня всему, что знает сам! У нас прекрасный директор, который протянет руку помощи в любую минуту. Я не сколько не пожалела, что пришла в компанию!!!

06.05.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Павел *** о работе в компании

Павел ***:
Получаю на сегодня 45т.р. Все нравится! Единствен7ное НО,когда меня переведут в руководители?!!!!!!!!!!!!!!!

26.04.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя наталия о работе в компании

наталия:
Работа в команде. Нет притязаний. Нет делегирование полномочий, т.е. все сотрудники выполняют одинаковую работу. Нет такого, что специалист пашет, как раб, а директор не плюет в потолок. Много плюсов. Хороший коллектив в разных городах.

12.03.2014 | положительный отзыв

Александр:
Сколько раз убеждался, что ценнее стабильности и человеческих отношений в нашей жизни ничего нет! Я агент одного из НПФ. В прошлом году по дурости перешел работать из СтальФОнда в фонд, где я сейчас работаю. Перешел, потому что агентское вознаграждение было во втором месте выше, примерно в 1,5 раза. Зато в стальфонде для руководитеелй агентских структур настоящий рай, стоит только дорасти, образовать свою команду. А мне захотелось всего и сразу, вот и расхлебываю. Не могу получить свои агентские 2, 5 месяца. А сейчас вообще продажи встали, сижу без работы.

04.03.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
У меня долго финансы пели романсы. Дошло до того что я стал хвататься за любую работу, даже книжки разносил по школам и предприятиям, продавал их. Так как опыт общения с незнакомыми людьми у меня был мало мальски после такой работы, поэтому я легко согласился попробовать поработать фин. консультантом в Стальфонде. Конечно, не верилось, что в нашем Липецке реально такие деньги заработать в месяц по 60-70 тысяч. Но сомневаться было уже поздно. И так потихонечку у меня стало получаться заключать договоры. Сейчас дела уже пошли в гору, я открыл свое собственное агентство.

28.02.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В Стальфонде можно не только хорошо зарабатывать, но и развить в себе качества руководителя. Я никогда бы раньше не подумала, что потом так легко смогу говорить со сцены перед большой аудиторией, убеждать людей, организовывать крупные выезды и мероприятия. А самое главное, мне доставляет это удовольствие!

25.02.2014 | положительный отзыв

Александр:
Я работаю в СтальФонде полтора года. За все это время не одной задержки по зарплате, тогда как в других фондах постоянно деньги во время не дают. Можно позвонить туда на счет оплаты в любое время и на тебя никто собаку не спустит!

16.02.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Проработал в Стальфонде 2 года. Очень многому научился в компании. Сейчас опыт, полученный там очень помогает на новой работе.

11.02.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Был на собеседовании. В принципе, я не ожидал другого, поэтому и хотел попасть в Стальфонд. К сожалению не удалось, ну ничего буду пробовать еще раз. Офис обалденный, кадровик видно, что с большим стажем работы по найму персонала.

06.02.2014 | положительный отзыв

Александр:
По мне так нормальная работа. Есть, конечно, свои особенности, все таки тут пенсия, то на что люди рассчитывают жить в старости. В компании обучают, тренинги и т.д., а потом вперед за договорами ОПС. Были 2 момента, от которых я получад удовольствие на работе - это свободный график и оплата. Сам СтальФонд стабильный и много людей доверяют ему свои накопления. Работа в стальФонде дала мне тот опыт, который я использую сейчас в своей новой работе.

04.02.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Одна из интереснейших работ для меня. Кроме того, что можно хорошо заработать она еще и для народа, социально-ответственная. График свободный, сам выбирал когда работать, а когда не работать. Начальство нормально относиться ко всем своим сотрудникам, они, наверно, нас больше партнерами считают, чем подчиненными. Те кто еще сомневается не бойтесь, идите, не пожалеете, если любите работать, а не отсиживать

03.02.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работал ФК, пришел без опыта работы. В первый месяц стояла сложная задача- как можно быстрей разобраться в тонкостях обязательного пенсионного страхования, особенностях деятельности НПФ. спасибо огромное Стальфонду за базовое теоретическое и практическое обучение: это очень интресные вебинары, настаники. Это помогло мне заключать немаленькое количество договоров ОПС и зарабатывать деньги.

30.01.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Проработала в СтальФонде 1,5 года. Консультировала клиентов, заключала договора, за заключенные договора получала деньги. То есть сумма, которую я получу зависила только от моего упорства и желания зарабатывать больше. Признаюсь, что работы было много, люди все больше и больше начинают задумываться о своей пенсии в будущем, особенно все больше молодых людей переходят в НПФ. Получается эта работа еще и социально-ответственная. Наставник помогал мне во всем. Для меня работа в Стальфонде была отличным стартом в карьере.

23.01.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я работала агентом в Питере. Опыт. приобретенный в Стальфонде очень мне помогает на нынешней работе. Очень опытные наставники обучают новых сотрудников. Платили неплохо за договор. Свой рабочий день я планировала сама.

22.01.2014 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Вот это развитие, вот это как говорят работа над собой. Верно говорят, что все зависит от нас самих. Вот и в Стальфонде все зависит от вашего желания. По началу была лень, когда получал почти ничего то, понял, что если не брать себя в руки или ноги в руки ничего не выйдет. Наставнику спасибо. Развитие колоссальное. Деньги не плохие. И еще это социально-ответственная работа и я этим горжусь.