ОАО НПО Молния

Работал в этой шараге полтора года.Здание разваливается, в туалетах полный срач, служба безопасности всё время хамит, в первый день при оформлении вышел покурить на улицу, ко мне подходит сотрудник службы безопасности, жирный такой, противный и говорит мне: «х*й не работа, стоять не будет», сказать, что я был в шоке в первый день это ничего не сказать.Заработная плата копеечная и к слову сказать она вообще никак не индексируется.Каждый День Рождения предприятия вспоминают про Буран, который сделали 50 лет назад, так как больше говорить и гордиться нечем, никаких новых разработок.Работает в основном один пенсион.Отдел кадров это вообще отдельная тема, работают молодые девочки, ведут себя так, как будто Москвы купили, а Питер заказали.

01.04.2021 | положительный отзыв
ОАО НПО Молния

Был на собеседовании в этой шараге.Первый человек с которым общался Звагельская. Поговорили по телефону на общие темы. Когда дошли до вопроса о зп, мне сказали, что "у нас 80 платят только тем, кто работает лет 10". и у них это был весь бюджет вакансии.Что по условиям? А все убого:отсутствие ремонта с 80х. В административном корпусе, на этаже где сидит их