ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток отзывы - ИП Нижегородова Ирина Юрьвна Владивосток отзывы

Автор:Drew Gleason

Обращался в юридическую компанию ИП Нижегородова Ирина Юрьевна во Владивостоке, меня принял юрист Александр и мы с ним тщательно беседовали, примерно около часа, затем я понял что работу которую надо выполнить для налоговой не то чтобы не потяну, но это сложно и на это уйдет множество времени, я заключил договор на 19900 рублей , предоставил всю информацию, Александр из ИП Нижегородова И.Ю собирал самостоятельно все документы, обьеденил несколько пакетов по задолжностям по оплате и отправил все в электронном виде, затем пригласил меня в офис, подписал документы и мы отправили их заказными письмами, собственно так и произошла ликвидация моего ип, потом мне на почту просто пришло уведомление о снятии с учета в ФНС ) Спасибо за помощь, цена средняя.

абсолютно никаких, вот от начала консультации до подписания акта оказанных услуг. Юрист грамотный и человечный, лишних услуг не навязал, но как я понял он мог это сделать ,но не стал.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богомолова Ирина Васильевна

Не советую принимать на работу Богомолову Ирину Васильевну 10.05.1974 года рождения. Работала в области подбора персонала, женщина крайне непорядочная, легко входит в доверие и позиционирует себя как профессионала. Практически со всех работ увольнялась со скандалами, грозила УБЭПом и прокуратурой. По неосторожности была принята 01.11.2011 г. в ООО ЦКМ Академия персонала в г. Москва (кадровое агентство) как директор представительства. Компания которая успешно Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер ООО "СевенПро"

Кузнецова Татьяна Юрьевна, бухгалтер. Вид — тупой но старательной блондинки с большими глазами, немного красным носом (как будто всегда насморк). На собеседовании говорила об огромном объеме работы, который выполняла ранее, рассказывала, что работала по ночам и вообще молодец. Срок работы — 5 месяцев. После 2-го месяца началась жуть: слово «забыла оплатить», " а я не получила ваше письмо", «ой, а Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ирина Хмаладзе - Бомж поневоле

В Житомире, в доме № 51 по Проспекту Мира, в первом подъезде, в квартире №1 проживает любительница детективов Ирина Николаевна Толкачёва. 5 января 2014 года она как раз читала эпизод из детектива писательницы Татьяны Поляковой о том, как в первый подъезд, в первую квартиру вбежал окровавленный мужчина и умер. В этот момент наяву открылась дверь и в квартиру Толкачёвой вбежал Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пестерева елена юрьевна»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/repetitor_po_matematike_i_informatike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Леонидовна Потапович о компании Свежее сопровождение

Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли. Не попадайтесь к ним .

14.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Zenden

Их море, самый главный недостаток, заплатить могут столько, сколько посчитают нужным,заработаешь 4000, оплатят по 90 руб в час, заработаешь около 35000, оплатят голый оклад тысяч так 19000, и при всем этом это вытворяет ТМ Курнузова, табелировать больше 11 часов не положено, но персонал обязан приходить за час раньше, этот час в расчет нормы часов естественно не идёт.Я отработала 70 часов в ноябре, з п ко программе 32000, в ведомости 19000, премия как оказывается не всегда выплачивается , но на собеседовании четко было озвучено, что с первого дня идёт расчет

Пенза

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПРАНА

С прекрасным настроением пришла в салон по краситься, подстричься, записалась по телефону, приятный администратор записала, очень порадовалась, что в воскресенье без предварительной записи, смогла попасть. (что удивительно)Когда пришла, администратор по приветствовала (тут все хорошо, только на этом и закончилось)Мастер Мария, к которому меня записали не здороваясь, указывает на стул перед зеркалом, что самое интересное, оно было треснуто, что я заметила и сообщила, меня смерили неприязненным взглядом и подтвердиди-ну, да, а что? (действительно, ерунда какая, треснутое зеркало в салоне красоты). Далее больше, у Маши, видимо, было плохое настроение и общаться

Сергиев Посад

09.07.2018
Отзыв пользователя Киреева Ирина о компании Консул Медиа Групп

Стабильность, возможность заработать столько сколько хочешь, прозрачность процентов, дружный коллектив, понимающие и отзывчивые руководители.

10.02.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Первый Мясокомбинат

Добрый день! Хочу поделиться положительным опытом работы на первом мясокомбинате. Я являюсь сотрудником предприятия с 2017 года. Я считаю, что наше предприятие в городе одно из лучших. Недавно, встретившись с друзьями обсудили работу. Все рассказывали, как трудно работать, как мало платят и множество других недостатков. А мне и рассказать о плохом особо не о чем. Даже обидно стало, что не смогла поддержать разговор. Да работа не из легких, а кому сейчас легко. Зато, соотношение труд - зарплата соизмеримы. Нормированный рабочий день, бесплатное питание, своевременная выплата зарплаты. В цехах

Нижний Новгород

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании EKF

Уважаемые Соискатели не тратьте своё время напрасно в этой компании! Интервью состоит из нескольких этапов. 1-й этап: пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 15- 20 "пробегутся" по вашему резюме с "дежурными" вопросами. Далее, если вы успешно прошли 1-й этап, то вас вероятнее всего пригласят пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени займёт где-то на 1 час 40 минут. Затем, через 2- 3 дня вам ответным письмом сообщат шаблонным текстом, что предложение о работе сделать вам не готовы. ...
близость к станции метро

28.11.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании ECCO Россия

В компанию пришла работать продавцом. Думала, что будет просто небольшая подработка после университета, а в сентябре уже стану искать уже постоянную работу. Выбирала между косметическим магазином и обувным. Вакансия была в Экко, туда и пошла. По специальности я товаровед, диплом писала по теме «Анализ и планирование продаж». Знания свежие, меня взяли. Девочки, мне понравилось! Помимо хорошей зарплаты и приличных коллег, я влюбилась в бренд. У меня никогда раньше не было этой обуви, а тут выдали нам форменную, обувь оказалась суперкомфортной. Даже если целый день на ногах - не устаешь. Но

17.04.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО Завод СпецАгрегат

Работала в компании, недавно ушла. Могу похвалить коллектив, стабильное положение завода. С руководителем мне тоже повезло. Зарплата естественно вовремя. Есть бесплатные обеды, оборудована кухня. Кому нужно – ходит корпоративный автобус. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Зарплаты крайне низкие. Оклад до 17 тысяч при полной загруженности. При том, что работы много - оплата нулевая. Всё забирает руководство. Главный врач - это безвольный человек, раз всем позволяет заправлять сотруднице из отдела кадров, которая себя считает главной. Готовьтесь, что командовать будет кадровичка, хоть у вас и степени, всё решает кадровичка. Главный врач - просто для вида главный врач, даже без халата. Это документовед, а не главный врач. Оргтехники нет, оборудование старое. Работала по 2 врача одновременно в одном просторном кабинете.

04.11.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Beauty Cosmetics

В данную компанию я пришла будучи еще студенткой, и вот уже пару лет я тружусь в компании. Мой случай обычный - не хватало денег на жизнь, и искала себе работу с удобным графиком. такую я нашла в этой компании. Сначала была обычным консультантом, но карьерный рост не заставил себя ждать. В компании мне многое понравилось, но больше всего - это молодой веселый коллектив. Здесь нет склок, все нормально общаются, никто никогда не отказывает в помощи. Сразу мне было тяжело, все таки с торговлей никогда не имела дело и такая Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лента

Вся работа сплошной недостаток, работаешь как лошадь почти за бесплатно! На собеседовании озвучили цифры от 29к до 32х, а по факту 20к за месяц... Зп от выработаных часов, час 93 рубля, вот и посчитайте сколько нужно "жить" на работе, чтоб получать нормальную зп, и это при том, что за день присесть получится только на обеде и в туалете, если куришь, то может быть на перекуре и все, всю смену на ногах... При этом всем работа из серии "стой там, иди сюда" сначала нужно сделать так, потом подходят говорят что нужно ...
Обед за 45 рублей

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЧОП Рокот-центр

Зарплату не платят. Один обман. Трубку не берут, на смс не отвечают. Пойду в трудовую инспекцию.

Воронеж

22.01.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Первый Мясокомбинат

Добрый день! Работала комплектовщицей на складе готовой продукции. Первый раз за все существование завода складу выдали спецодежду (перед какой то проверкой). Обычную х/б. На складе температура +6. В раздевалках не хватает свободных ящиков. Люди переодеваются, складывая вещи в пакеты. Раньше была почасовая оплата, а теперь сделка. Кто может заработать - объясняют, что не могут заплатить больше 35000. В выходные постоянно настойчиво просят выйти на подработку. Даже график подработки придумали. Всегда хотят на чем нибудь сэкономить. Дошли до того, что 15 рублевые перчатки под роспись две пары в месяц.

Нижний Новгород

20.01.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд

Руководство относится по хамски. За людей не считают. Еженедельно на собраниях обливают помоями. Зарплата серая, часть приходит на карту, остальное в конверте, но налог берётся с общих начислений, плюс ещё берут процент в фонд заработной платы, но если что-то случается (брак или ошибка при заказе), фондом воспользоваться нельзя, всё списывают с сотрудников. А при увольнении на карту кинули деньги, а остальное не выплачивают. Писала письма директору, реакции ноль.

14.10.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Сырный Дом - Черноземье

Работаю тут пару месяцев, но пока всем довольна, начиная с собеседования. Особо хочется отметить, что меня не кинули сразу «в океан задач», а планомерно объясняют и постепенно дают нагрузку, поэтому адаптация комфортная. А то на прошлой работе был опыт… Определили мне направления, которые надо подтянуть, но для этого есть внутренние тренинги, что радует. Девочки в отделе приятные, зарплату не задерживали. Получаю ровно столько, сколько обговаривали по итогам собеседования. В целом меня пока все устраивает.

Воронеж

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Обращаюсь к владельцам медицинского центра "Целитель". Прошу обучить персонал регистратуры вежливому и корректному обращению с пациентами. Ваши сотрудники отличаются особым хамством и неприветливым обращением с клиентами. Работают медленно, постоянные очереди, ведут между собой громкие бестактные разговоры о пациентах. Такого гадкого обращения не встретишь даже в муниципальных клиниках. Как театр начинается с вешалки, так и ваш центр с регистратуры, а это ваш позор. Берите уроки у ваших конкурентов.

Серпухов

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стройотдел

Неудобно было добираться до офиса.

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СОГАЗ

Мне позвонили, и пригласили на собеседование, должность рядового специалиста. Назначили собеседование на следующий день, на 2 часа он-лайн, по вотсап, было так же оговорено, что звонок поступит со стороны компании. Прислали подтверждающее письмо на почту. На следующий день, за 20 минут до назначенного времени, позвонили, и попросили перенести собеседование на следующий день, так как руководитель не успевает. Всё вежливо, спокойно. Хорошо, переговорились. Следующий день (опять)-жду звонка. Через 20 минут, от назначенного времени, звонка так и не было. Я написала на почту (с которой пришло подтверждение о собеседование), мне

16.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отличный работодатель! Созданы все условия для комфортной работы

Калуга

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Записалась на прием к гинекологу-эндокринологу Шарковой С. М. В коридоре ждала приёма 15 минут, хотя пришла вовремя и у данного врача пациента не было. Я пришла со своими анализами и результатами УЗИ. Врач совершенно меня не слушала, не стала смотреть мои документы, а сразу же начала навязывать платные услуги, которые не совсем относятся к моей проблеме. После моего отказа врач, потеряла ко мне всякий интерес, начала грубо разговаривать. На вопросы по эндокринологии отвечала, что это не ее профиль, хотя это врач гинеколог-эндокринолог! Осматривать на кресле стала только после напоминания

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ростелеком

Отказ в оформлении несовершеннолетних по трудовому договору, вынудили повторно подать документы после окончания работы для договора гпх, спустя два месяца нет ни договора ни вознаграждения, только обещания

Тверь

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цифровой Диалог

Мало парковочных мест

Ростов-на-Дону

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Литвинова о компании ГАЛЕН

Ходила к ним 3 месяца, Иветта Максимовна, осматривала меня в течении этих месяцев, и говорила: "Все хорошо! Все отлично! Боли?? У вас такая чувствительность, от природы! Я лезла не стены от боли, пошла к другому врачу, диагноз, киста правого яичника и скопление жидкости! Операция и срочно! Яичник увеличен на 55 мм, ходить было больно! Больше туда ни ногой! Денег взяли, не вылечили! Ещё как я рисковала. Невролог, пропустила мимо ушей мои жалобы, взяли 3200! Мои жалобы были на боли в зубах подозревала воспаление троичного нерва, доктор почему-то полезла в

Павловский Посад

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Возможно в этом заведении кто-то и лечит, однако г-н Аносов, к которому нам посчастливилось попасть на прием, с уже поставленным диагнозом и результатами обследования, видимо забыл о таком пустяке. Вместо лечения, за которым к нему обратились, я услышала только хамство и вымогательство. При этом, имеющие результаты обследования нужно было переделать именно у него и за наличный расчет, не обращаясь в кассу. Ничего больше сказать не могу, так как больше там не появлялась. Но от такого, казалось бы научного центра, впечатление осталось неизгладимое.

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Территория

Мне очень была нужна подработка. Обратилась в данную аутсорсинговую компанию. Предложили позицию кассира в одном из магазинов Магнит. Дали контакты менеджера, который занимается данным магазином. Договорились с ним о рабочих сменах и оплате по факту каждые две смены. Когда я пришла в первый рабочий день в магазин, мне сказали, что сегодня им никто не нужен. С трудом дозвонилась до менеджера. Они с товароведом что-то порешали. Я осталась. Отработала этот день и следующий. Т.е. по факту две смены. На следуюший день должны были оплатить. Но... что и следовало ожидать! У