Elena Furs - положительный отзыв

Автор:Рита

Свою шубу покупала в ноябре, очень довольна покупкой. Сложно на 54 размер найти что то красивое, только в салоне Елена Фурс нашла на свою фигуру красивую шубу, причем по деньгам недорого вышло, так как есть рассрочка. Плачу частями, это удобно.

Отрицательные отзывы

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Elena Furs»

Была в магазине в Олимпийском на Проспекте Мира. Нет слов! Пьяная в "стельку" продавец Светлана хамила и дышала перегаром. Если компания берет таких!!! сотрудников на работу, то выводы ясны! Компания видимо движется к логическому концу..., уж лучше бы продавцов из Средней Азии брали плохо говорящих по-русски, но зато трезвых. Ужас! Уберите алкашку Светлану с Проспекта Мира! Не позорьте свою продукцию и Имя! ИМХО! Вообще альтернативы Вам полно, может Вам нравятся сотрудники с интеллектом "после паровоза?" Ваше право))) Еще раз ИМХО. Комментарии к отзыву
Нет!!! ... Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв

rajko.natali:

Добрый вечер. Наверное, у каждой женщины наступает такой момент, когда пуховики и куртки не отражают ее элегантности и стиля, хочется чего-то нового, красивого и даже шикарного. У меня этот момент наступил в 25 лет, в канун нового года. Посчитала, что я достаточно много трудилась целый год и достойна хорошего подарка. Тем более это лишь шуба, а не машина, денег столько тратить не нужно.Благоверный мой воспринял эту идею с меньшим энтузиазмом, он по натуре больше практичный человек, который не любит лишних трат. Но на уговоры поддался и мы благополучно поехали искать мне красавицу.Должна признать, перед этим я прошерстила интернет на наличие магазинов, наметила план и даже заглянула в социальные сети, на сайты и блоги. чтобы быть в курсе скидок, новинок,акций и модных тенденций. И для себя отметила и фасон, и расцветку, и мех. Это соболь. Роскошнее меха я не нашла для ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв

нету
Была в магазине на Комсомольской, все там душевно. Коллектив работает слажено, своим клиентам помогают, но не навязываются. Я там прикупила жилет из енота, подумаю над покупкой шубы. Сейчас цены хорошие и в рассрочку дают без процентов. Это делает возможность покупки шубы доступной практически каждому. Мне нравится еще, что на сайте можно подсмотреть что вообще есть и сориентироваться. Вообще ... Подробнее>>

14.11.2018
ELENA FURS

Абсолютно не профессиональный отдел персонала, адрес попросила записать, время забыла назначить, я переспросила, когда приеду, сказала позвонить. Приехала, звонила, никто трубку не брал. Перезвонила через четыре часа, ещё и нахамила, и ещё виновата оказывается, что не заинтересована в работе и надо было подойти к охраннику в магазин, тк она была занята. Зря потраченное время
не увидела ...

Москва, Санкт-Петербург

29.01.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании Elena Furs

Очень глупый директор Араик )) ему продавцы не нужны , поэтому трудиться не придётся особо , достаточно просто прийти на работу в юбке выше трусов и с когтями со стразами , а ещё , желательно сесть правильно на него)), то вы соответствуете его требованиям )) ну это очень весело ! Рекомендую!) Кому подходит идите !

25.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Elena Furs

Работаю в Elena Furs продавцом-консультантом. В целом, всё нравится. Работы, конечно, много, но и оплачивается она хорошо. Коллектив неплохой, дружный. Несмотря на внутреннюю конкуренцию, всё остаётся в рамках приличий. Есть возможность карьерного роста. Хотя, для этого нужно показать желание и результаты, ну, как и во всех развивающихся компаниях.

30.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Elena Furs

Не знаю, что там происходит в «управляющей», но могу объективно поделиться своим опытом. Я проработала тут полтора года продавцом-консультантом и никаким «рабом» себя не ощущала, ни с тиранами, ни с деспотами со стороны руководства не сталкивалась. Что касается покупателей, то тут всякое случается, бывает, у человека настроение плохое или характер такой, но что поделать, это есть в любом магазине, а наша задача – спрятать эмоции за улыбкой и всячески удовлетворять покупателя. Уволилась потому, что получила предложение стать управляющей другого магазина. Но компании ELENA FURS благодарна за то, что всё-таки

25.07.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании Elena Furs

Два с половиной года работы в магазине сети Елена Фурс пролетели, как один день. Мне все очень нравится. Работа интересная, много разных людей, которым я помогаю выбрать красивые и дорогие вещи. Компания лояльно относится к своим сотрудникам. Хорошая зарплата – следствие прилагаемых мной усилий, когда ее любишь, то это совсем не напрягает. Есть клиенты, которые работают исключительно со мной, атмосфера салона располагает и к покупкам, и к тому, чтобы просто удовлетворить любопытство потенциальных клиентов. Еще для меня важен удобный график и дружный коллектив единомышленников. Возможно, в скором времени я буду

24.07.2019
Отзыв сотрудника Ксения Вилкова о компании Elena Furs

Работы, конечно, много, но это же наоборот классно, когда есть заказы! Никаких проблем с выплатой зарплаты нет, во всяком случае, за почти десять месяцев моей деятельности, такого не было. Я и сейчас тут работаю, пока никуда не собираюсь. У нас коллектив небольшой, но удачно подобранный. Конечно, слишком амбициозных личностей, которым нужно за месяц из продавца вырасти до управляющего магазинами, и плюс, з/п чтобы сразу вверх раз в десять, тут может ждать разочарование. Тем же, кому нужна спокойная работа, в комфорте, стабильность – у нас идеальные условия. Я предпочитаю красиво

28.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Elena Furs

Дорогие, соискатели на должность управляющих магазинов! Будьте внимательны, если бы я раньше прочитала отзыв ниже, не поехала бы на собеседование в данную контору. Вам расскажут, что компания развивается и планируют открыть 2 новых магазина, в которые требуются директора. По просьбе Ген директора))! Это должны быть семейные женщины с успешным опытом работы на руководящей должности и т. д. HR Оксана (или Марина) дают Тестовое задание с поездкой и оценкой магазина сети. И тут начинается самое интересное : после детального описания и отправки задания - твой номер сразу

18.03.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elena Furs

Я работаю второй год в должности продавца-консультанта. Всем вполне удовлетворена. Нормальная компания, с нормальными требованиями. Мне важно, что у меня стабильный график, интересная мне сфера, хороший коллектив. Есть возможность работать и зарабатывать, и зарплата зависит от моих усилий, для меня, например, это ценно.

24.08.2017
ELENA FURS

Текучка есть среди курьеров, дизайнеров.Зарплата не большая, обязанностей много
Очень понравилась, работа в компании! Особенно подготовка и внимание к множеству деталей. Я сама проработала там больше полу года, зарплату выплачивают вовремя, ушла, так как предложили более интересное место. Перспектива роста есть. В офисе работают, молодые специалисты зачастую выполняют несколько функций, отдел персонала занимается и набором персонала, и обучением и адаптацией персонала, и как отдел кадров, работа идёт ... Подробнее>>

07.03.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Elena Furs

Работаю в Елена Фурс три года. Меня все устраивает. Есть стабильность, привыкла к коллективу, клиенты уже знают меня и приходят как за конкретной вещью, так и просто - посмотреть новиночки, пообщаться. Это очень радостно, что атмосфера нашего салона располагает людей сюда приходить.

Красноярск

11.02.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании Elena Furs

вся зарплата черная! никаких прав у продавцов нет вообще, тупо рабы! отпуск не оплачивают. Переработки сплошные. Не оформляют!!!!

30.01.2019
Отзыв сотрудника Nataya о компании Elena Furs

Текучка мрак, без оформления, зарплата черная, работает как рабы. Директор неадекват полный, требований вагон а условий никаких. Так - есть такие же как и я, которые пришли, ждем ждем ждем этого а ля средняя зп 41 - а на самом деле прожиточный минимум, ну может чуть выше.

24.01.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании Elena Furs

Много где я работала, но только об этой компании хочется написать - такие там условия труда! Берут прямо вот сразу, пришел в магазин, пообщался с админом, тк директора нет, все, выходите завтра! Отлично! Вышла. И как то даже сначала не напрягло, что толком тебе ничего не объясняют - в очередь становишься на входе и стоишь ждешь у моря погоды! Когда во первых до тебя очередь дойдет, во вторых покупатель реальный будет. Торговые дни в основном выходные, будние - ну максимум продажи 2-3, а вас в зале - 8!!! И

21.01.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Elena Furs

Увидела в объявлениях вакансию бухгалтер. Отправила отклик на эту вакансию. Перезвонили, объяснили какие обязанности, какой участок работ, график работы, уровень з/п. Решили назавтра о встрече договориться. Не звонят, сама перезваниваю. И уже сообщают, что они и должность пересматривают, будет ли такая должность вообще. И фраза звучит "у нас часто кто-то требуется". Это насторожило - значит текучка, а уж конечно из хорошей фирмы никто не побежит. Решила отзывы почитать о них.... ну и все ясно. больше звонить по поводу трудоустройства не стала.

28.11.2017
Отзыв сотрудника Лилия Прибыткова о компании Elena Furs

Коллеги, руководители, если вы цените себя и свое время, не ведитесь на открытые вакансии ЕЛЕНЫ ФУРС. На самом деле компания ничего из себя не представляет. Вакансия управляющий висит только для того, что руководство сами не могут разобраться в работе магазина и путем предложения "сделать тестовое задание" ( где более 20 вопросов плюс SWOT анализ). Вы потратите время на поездку в магазин, на бездарный персонал, на обработку этого задания, а в итоге не получите никакой обратной связи ( ни по почте, ни по телефону). Я сама прошла через это

Екатеринбург

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Elena Furs»

Перед приглашением на собеседование даже не потрудились посмотреть портфолио, на самом собеседовании выяснилось, что мой уровень им не подходит, крайне неэтичное поведение и отношение к соискателям, тем более, что у самой компании уровень дизайна сайта ниже среднего, переделанный немного бесплатный шаблон, еще и с ошибками в слайдере. Было потрачено на них впустую 3 часа времени и испорчено настроение. Еще дозваниваться пришлось накануне пол дня. чтобы адрес узнать, куда ехать. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Elena Furs

Неадекватное руководство. Толстый директор Николай пустил магазин на самотёк. Зарплата вся черная. Официального оформления нет! На руки дают по 20.000, а на собеседовании поют что зарплата от 40.000. На кассе работает кассир без гражданства и документов на работу. Очень грубое отношение к персоналу, сидеть не разрешают, даже если нет людей, а их нет никогда и вы всё время стоите на ногах. И все эти прелести максимум за20.000. в этом магазине вас постоянно будут унижать, оскорблять и не платить зарплату. Не теряйте время и нервы. Не работайте на этих безграмотных

Тюмень

08.02.2020
ELENA FURS

Проработала в ELENA FURS почти год, но так сложились семейные обстоятельства, что мне пришлось оставить работу и «превратиться» в домохозяйку. Болит душа, когда читаю негативные отзывы о компании, а еще больше, когда их пишут те, кто даже не прошёл собеседование! Извините, друзья, так таким образом можно грязью полить любую компанию. Вспомните притчу: «Какие люди живут в ...

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Elena Furs»

По условиям: 1. На собеседовании: перевозить в основном документы, редко(раз в месяц), что-то еще. 1. На деле: Доставлять документы поручали редко. При наличии у компании автопарка, приходилось перевозить габаритные и тяжелые материальные ценности на общественном транспорте, а главное - шубы ценой в полмиллиона, без сопровождения охраны или/и автотранспорта. 2. На собеседовании: время 10-19 2. На деле: ненормированное рабочее время 3. На собеседовании: Оплата проездного и мобильного. 3.На деле: Мобильная связь - за свой счет. Даже при том, что по работе приходилось постоянно звонить. 4. На собеседовании: Можно не приезжать в офис, если нет заявок. 4. На деле: Приходилось приезжать в офис, когда не было работы(отметиться за день, иначе: - З/П, + прогул). 5. На собеседовании: Оформление по ТК, без полной материальной ответственности. 5. На деле: Договор гражданско-правового характера(ГПХ) написанный с ошибками(дата, грамматика, пунктуация), исключающий: ... Подробнее>>

03.09.2021
Elena Furs

[К.] [Н] вечноорущая женщина. Постоянно переходит на крики, хотя обращаются к ней по поводу её же "косяков" и её работы! Не ставит остальных ни во что. Только [Н.] единственная и неповторимая, по её мнению. Остальные для неё ниже плинтуса. Подробнее>>

20.09.2021
Отзыв сотрудника Кора о компании Elena Furs

Пересмотрите должностные обязанности кассиров и администраторов. Администраторы спихивают всю свою работу на кассиров и получают за это приличную з/п

26.06.2019
ELENA FURS

Компания давно уже сгнила,но хачики-директора не могут смириться с этим фактом и пытаются вытянуть компанию за уши со дна,путём впаривания лохам шуб,которые не стоят этих денег. Все сотрудники неуважающие себя люди,как по другому можно объяснить желание работать в таких адских условиях,в условиях рабства. Хотя сотрудники в большей степени лица без гражданства,для них и эта работа кажется шикарной. В компании напрочь отсутствует какая-либо корпоративная культура, начиная с верхушки.Нет никакого понятия маркетинга,менеджмента. Иными словами рынок в приличном торговом центре. Компания обманывает всех и во всем,завралась до такой степени,что сами не знают,что с этим делать.
нет ...

24.07.2022
Elena Furs

Руководитель не занимается магазином. Всю работу сваливали на продавцов, которых не хватает.Запрещают сидеть, даже когда нет клиентов. Такого дурдома нет нигде. Постоянно подглядывают за тобой админимтратор с кассы, хотя сам смотрт фильмы и не выходит в зал поменять хотя бы на обед. Зарплата серая, официально только минималка. В среднем выходит 18.000. всю работу Больничные не платят . Отношение к продавцам Подробнее>>

01.07.2014
Elena Furs

начальство не стремится вести бизнес эффективно, не проводит маркетинговых исследований и множество проектов делается именно под директора, а не под ЦА. Субъективизм и прихоти начальства не всегда приводят к хорошим результатам. Давление со стороны руководства по поводу рабочего времени - в сезон (который длится 9 месяцев в году) не дают отпуска, а сотрудники обязаны задерживаться в офисе допоздна. компания черная, зарплата тоже, трудоустройство официальное по желанию на минималку.
в офисе замечательный коллектив, зарплаты на уровне рынка, задержек с выплатами не было. Много профи на уровне сотрудников, просторный офис, возможность постепенного роста зарплаты. ... Подробнее>>

09.03.2020

Не выявлено
Что порадовало в Elena Furs, так это материальное поощрение. Своевременная заработная плата на достойном конкурентном уровне, премии, надбавки к праздникам. Работаю консультантом 1,5 года. Достойное место. ...

18.12.2019

не знаю
Нормальная компания, с честной позицией по отношению к своим сотрудникам. Все легально, зарплата белая, отчисления положенные производятся. Это исключительно мое личное мнение, но нечистые на руку работодатели, мухлюющие с налогам, легко и своих обманут, я бы не стала работать в таком месте. В Елена Фурс уже три года, все устраивает, работаю мастером-технологом. До прихода в компанию ...