Отзыв сотрудника Яна о компании Престиж Стекло

Адрес: Москва

Автор: Яна

Строгое и требовательное руководство.

Отличное место работы. Пришла с РЖД. Обучение бесплатное, в первый месяц получила на руки больше чем рассчитывала! Отработала 2 месяца, все очень понравилось, но решила уйти по причине отъезда домой в Саратов, для сдачи дипломной работы.емли возьмут обратно - планирую вернуться!!!

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Терёшина Яна о компании Престиж Стекло

Добрый день. Это моя первая работа в Москве. После приезда из села Родничок, Саратовской области и работой в Саратове в РЖД на должности диспетчера, я откликнулась на вакансию. После серьезного отбора, меня пригасили на испытательный срок с обучением. Я работала в этой компании ровно один месяц. Пришла на должность менеджера по работе с клиентами. Меня поразило отношение к сотрудникам руководителей компании. До этого я работала в РЖД - я столько хамства и оскорблений там на слушалась, что убежала оттуда со скандалом. Антон Викторович, управляющий - очень корректно ввел в курс работы, провел

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Престиж Стекло

Работа интересная и с достойной зарплатой. Да, будет тяжело, особенно по началу - мне пришлось долго привыкать к темпу работы, но что делать, надо. Здесь не получится отсиживаться серой массой в углу, нужно стараться, стремиться к чему-то. Очень мотивируют руководство и коллеги. Хочется работать над собой. График слегка "плавающий" - можно приходить с небольшими задержками, но лучше не злоупотреблять. Все-таки это работа.

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Престиж Стекло

Проработала год в этой компании. Что понравилось: атмосфера, никто ни с кем не конкурирует, а, наоборот, новичку стараются помочь и прикрыть первые ошибки, т.е. дать шанс научиться и вырасти в профессиональном плане. Начальник не самодур, как на предыдущей работе. Адекватный, может отпустить при необходимости. Зарплатой не обидели, даже пару раз давали премию по результатам продаж.

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Престиж Стекло

Работаю в этой компании уже 2,5года. Все устраивает. Зарплата вовремя и достойная. Удобный офис рядом с метро.хороший коллектив

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алевтина о компании Престиж Стекло

Моя история в Престиж Стекло и тот опыт который я получила не описать в 2-х словах. На меня работа в Престиж очень сильно повлияла - я стремительно росла как на профессиональном, так и личном уровне. На работу приходила с удовольствием, домой возвращалась просто кайфуя от пройденного дня! Мало кто любит свою работу, я ее очень любила! Офис: Суперский и необычный офис! 19 этаж офиса а класса... Вся Москва как на ладони... Больше всего мне нравилось, смотреть на любимый город в моменты отдыха: ничто и никто просто тебя не беспокоит. Собственная

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белобородова Ангелина о компании Престиж Стекло

Плюсы: пишу отзыв, так как прочитала явный блеф от того кто не работал. Я отработала три недели на испытательном срок, работа не простая, но интересная и прибыльная. Можно выйти на зп от 60 000 рублей в месяц после двух месяцев работы. Интересно, тк постоянно общаешься с серьезными заказчиками, очень много нужно узнать за первый месяц - материальная часть, юр.часть, бух.отчетность, оценка, налоги, маркетинг и реклама. Надо постоянно учиться. Солидные заказчики. Отличный коллектив. Коллектив реально помогает держать нагрузку - солидарная поддержка, (все всё понимают - у всех бывали просадки), делимся

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Минин (конструктор) о компании Престиж Стекло

Коллектив действительно дружный; налаженная система коммуникации отделов; рабочая атмосфера; должностные обязанности предельно ясны; гибкий график; рабочий день пролетает очень быстро; возможность зарабатывать есть, но все зависит только от приложенных усилий, отсидеть день и домой - тут не прокати. Уволился по причине слабого здоровья и переезда в другой город.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Престиж Стекло

Вот уже год, как работаю в компании PRESTIGE STEKLO. Работа интересная и разнообразная. Очень дружный коллектив, грамотные мастера, которые всегда подскажут в различных ситуациях и поделятся своим огромным опытом с начинающим. Начальство относится всегда с пониманием к просьбам и вопросам. Что касается заработной платы, то скажу честно! Будешь достойно и качественно работать-будет и соответствующая оплата. Всё зависит от самого себя. Лень тут не подруга. В общем моя работа мне по душе

29.01.2019
Престиж Стекло отзывы

Мария, Улан-Удэ:
Достоинства Отработала тут более трех лет, занимала должность менеджера-консультанта. Причина увольнения – декрет, но после планирую вернуться. Работа не сказать чтобы нравилась, но платили хорошо и вовремя. Клиенты попадались разные, поэтому стрессоустойчивость важна. В целом выдавала довольно приличные показатели по продажам, меня ценили и премии получала регулярно. В целом работа очень даже неплохая, коллектив и руководство адекватные. Подробнее>>

22.01.2019
Престиж Стекло отзывы

Denis, Нерехта:
Достоинства Занимаю должность менеджера по продажам, да есть план по продажам от которого зависит ЗП, но он вполне реальный, если уметь продавать. Офис современный, компания на рынке 14 лет, репутацией дорожит, это видно и по отношению к сотрудникам и к партнерам. Отпуск, больничные все по уму, больного никто на работу приходить не заставляет! Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Престиж Стекло

Неадекыватнй началник (Дмитрий Локотков, он же Иванов, он же петров, он же сидоров),в общении с сотрудниками и клиентами придерживается стиля "моя кантора - че хочу, то и ворочу" или "я у мамы дурачок". Держет в своей неудачной фирмочке на постоянном жаловании единственного "сотрудника" - своего кореша диму куликова который постояно косячит. Динамят клиентов по срокам Набирает людей на время (месяц,два максимум три) и увольняет если звонков и заказов становится меньше.очень не надежная кантора
нет обмана с оплатой-платит за все рабочие дни.Хороший офис ... Подробнее>>

24.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Престиж Стекло

Правда клиенты у них всегда на первом месте. Перед глазами каждого сотрудника висит бумага, что клиент король и т.д. Руководство очень требовательно к сотрудникам. за опоздания штрафуют.
Хорошая компания, пришел на оклад 50 000 рублей. всегда воаремя платили. Главное уважают и ценят людей. Сотрудников никогда не обманывают. Сколько помню никого не обманули, все обещания выполняются. Уволился по причине переезда в Калининград. Вырос до коммерческого директора. ... Подробнее>>

03.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Престиж Стекло

Престиж стекло они же СтеклоМода!! Работают в черную, по трудовой не устраивают, на собеседовании об этом не говорят. Набирают на месяц, два, увольняют по звонку , вечером могут позвонить и сказать, что в Ваших услугах больше не нуждаемся и ни о какой выплате з/п речи быть не может.Никто и ничего не объясняет и не помогают разобраться в специфике компании. Стоимость заказа считаешь на коленке, хотя имеется программа, но как оказывается в итоге на 50% стоимость завышена, сроки не соблюдаются, постоянные жалобы от клиентов. Не совсем адекватный учредитель, может оскорбить и унизить , просто по тому, что у него плохое настроение.
Нет ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Престиж Стекло

Меня никто не просил писать отзыв, пишу проcто от себя. Это лучшая компания, которую я встречала. Это доказывается и очень низкой текучкой кадров. Если Вы попали в компанию и прошли те множества собеседований и проверок, то Вы точно будете рады работать в этой компании и мало вероятно, что разочаруетесь. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере. ... Подробнее>>

10.11.2014

не заметил
У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности. Могу сказать, что в здесь мне платят вовремя. Ну и да, коллектив у нас хороший, офис в центре. ... Подробнее>>