Транс Трек-дв, Транспортно-экспедиторская Компания - отрицательный отзыв

Автор:Наталья

Заказывали доставку. Изначально сотрудниками озвучивалась сумма в районе 7 тыс. руб. Компания забрали груз,, обещали точную стоимость сообщить, и пропали. В итоге они отправили груз и не сообщили никому, не предоставили ни одного документа. После моего звонка в компанию я узнала, что доставка выходит уже 17 т р. Потом после выяснения, доставка стала  20 т. р. Видимо когда придёт станет ещё больше. Не добросовестная компания, пытается нажиться. Только негатив никому не посоветую

Екатеринбург

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Транс Трек-дв, Транспортно-экспедиторская Компания - отрицательный отзыв

Арюна:
Ужасная транспортная компания транс-трек-дв. В Санкт-Петербурге груз стоял 13 суток, в Иркутске стоит 8 суток, до пункта назначения Улан-Удэ до сих пор не доехал. Обещали привести другой транспортной компанией. В Санкт-Петербурге груз приняли 27.09.21, сказав, что отправляют жд транспортом, как в дальнейшем  оказалось до города Улан-Удэ ЖД транспорт не едет вообще.

Россия