Отзыв сотрудника Анна о компании Эксперт Профешнл

Адрес: Москва

Автор: Анна

Есть немного анархии, но это не страшно

Достаточно простая работа , много новых хороших знакомств.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Эксперт Профешнл

Работала в организации год, натерпелась дофига всего. все отрицательные отзывы ниже истая правда. Зарплату в конверте выдавали по желанию нв, захотела 1000 срезала ,захотела 5 т По тому какое у нее настроение. Условия никакие, ты должна еду покупать в ашане, азбуке вкуса и т.д. просрочка 10000 процентов. действительно админов сменилось дофига, ставят смены не спрося, говоришь им про трудовую инспекцию, они ржут в лицо,говоря давайте подавайте. зп копейки, уходишь ,считай всё, что заработали. Иначе обманут. и то тебе скажут в следующем месяце выдадим и то не факт. Идешь за зп ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Эксперт Профешнл

Зарплата вовремя, сидишь в тепле, возможность подработок.
Карьерного роста нет

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эксперт Профешнл

Добрый день! Работаю в компании более 5 лет Очень привыкла к нашей компании Всегда все стабильно и спокойно На все вопросы всегда ответят и помогут Каждую неделю вижу своих руководителей сети, приезжают отвечают на все вопросы,, позвонить можно им даже в 8 утра - всегда выслушают и помогут
Нету!!

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Эксперт Профешнл

Начнём с просроченных товаров которые перебиваются на складе , крайне редко склад их уценяет. Чаще если у товара сохранен товарный вид , его перебивают ( причем это видно ) и присылают , далее сотрудники должны продавать этот товар . Есть много позиций которые уже воняют внутри по цене нового продукта Наценка на все , преимущества почему такие цены - нет! Можно купить в аналогичных магазинах с свежими сроками ту же самую продукцию Бренд ORIsing - это основной бренд который представляет эксперт - самый частый бренд который перебит Особенно Большие Объемы ...
Возможно найти работу рядом с вашим домом . Обучение в дни брендов либо поездки на обучение , это плюс Больше достоинства нет

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Эксперт Профешнл

со своей стороны недостатков не заметила

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Эксперт Профешнл

Офис на краю Москвы , ездить за зп не удобно . Ревизию проводят после работы

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Эксперт Профешнл

не увидела

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка на свободе о компании Эксперт Профешнл

Руководство- сборище не удовлетворенных стареющих женщин! Зарплату будете долго выбивать и в итоге останетесь с носом! Не забудьте перед увольнением унести с собой пол магазина- хоть будет, что продать)) Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Эксперт Профешнл

Черная зарплата. Просрочка по продукции. Офис в Румянцево, что очень далеко, только там дают зарплату.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Эксперт Профешнл

Тормознутые сотрудники, но я привык и чувствую там себя умным.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эксперт Профешнл

Зарплата : она состоит из выхода 960 р +%( от 2 до 5). За 15 рабочих дней (если ты не дочь/подруга / сестра/ сожительница Марины Николаевны ) то это где-то 25-30 т.р. тебя поставят в магазин в жопу мира, тебя вроде и взяли , но сам факт что тебя никогда не поставят на хороший магазин очень велик , ибо там все собутыльники Марины Николаевны , такие как : Полозова , ноздрачева, Диденко , Маслюченко, волкова и тд, весь Саратов в общем. Можно впринципе пробиться , если вылезать полностью зад

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Эксперт Профешнл

Устроился водителем, проработал ровно месяц, договор подписали без даты, копию договора на руки не давали, в итоге пришёл другой водитель из отпуска и взяли его назад, мне сказали извини что так получилось, деньги хоть выплатили все что заработал. Так что обязательно настаивайте на подписании договора перед устройством.

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яяяяя о компании Эксперт Профешнл

Одним словом к..лы,говорят одно делаю другую, не тратье своё время не идите туда,водители и прекрасного женского пола особенно.

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Эксперт Профешнл

Заставляют продавать просрочку, есть тому доказательства ( скрин писем ) зарплату не выплатили . Унижения со стороны М.н. Вечное недовольство со стороны начальства . Пожалела что пришла туда . И жаль тех девочек которые там работают ....рабочее место в плохом состоянии , компы и касса вечно зависали. Хотя магазин новый. Ещё заставляли впархивать Орайзинг.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Эксперт Профешнл

Правдивый отзыв, то что ниже это накрученные отзывы нашим же офисом. Проработала в эксперте более одного года. Плюс только в одном, зп выплачивают без задержек, НО то что ты заработал тебе никто не отдаст. Штрафы в месяц от 3000, при условии что за смену в зависимости от магазина 1800-2300 день. Получается что почти 2 дня вы работаете бесплатно. Бесконечное множество подмен, потому что девочки увольняются пачками, в месяц 3-5 человек в норме вещей. Сейчас даже руководительница по персоналу ушла, та самая МН ( Марина Николаевна) , потому что бабка (

27.07.2021 | отрицательный отзыв
19.07.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Работа продавцом в магазине косметики Expert Professional не простая. Здесь многое нужно знать и ответственно подходить к работе. Зарплата достойная, выплачивается своевременно.

09.07.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Относительно недавно устроилась работать сюда. Работа в этой компании мне нравиться, работодатель надежный, есть возможность карьерного роста если конечно к этому стремиться. Зарплату выплачивают вовремя, также для сотрудников есть система бонусов. Главное при работе в этой компании, это серьезный подход к своим обязанностям.

11.04.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзыв сотрудника Варвара, Москва

Варвара, Москва:
Достоинства Доработалась в компании до технолога. Просто мне очень интересно этим заниматься. Человек я целеустремленный. Компания это очень поощряет. Поэтому так, несложно, я вышла совсем на новый уровень. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзывы о компании

Мария, г. Москва:
Достоинства Работаю технологом в Expert Professional. Зарплата неплохая для моей должности. Целенаправленно шла к этому, изучала много дополнительной информации по нашим товарам помимо курсов, которые проводит нам начальство. Мне моя работа нравится. Я любою общение и новые знакомства, и вообще сферу косметических средств. Думаю, что это интересная профессия для любой девушки. Подробнее>>

24.06.2019
Эксперт Профешнл

Отвратительная компания. Бандиты в законе. Они говорят что они честные. Но только на словах. Любыми способами пытаются уйти от налогов. С 2014 КАК начался кризис у руководства крышу снесло. Продажи упали .Где брать деньги? Конечно с прадавцов. Можно штрафовать за все!!! Просрочка с продавцов. Ревизия с прадавцов. Опоздание это им бальзам на душу. Воровство вешают на продавцов. Но за то взяли охранника это настоящий вампир. Он следит не за покупателями которые воруют. А за персоналом. Очень большую пользу приносит работадателям. Так как каждую зарплату штрафуют продавцов. Это не малые деньги! Не плохо придумали. Очень любят унижать продавцов. Это у них любимая тема. Единственный одекватный человек это Рамиль и Шафет.

18.06.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Особо ничего особенного. Обычная работа. Разве только платят стабильно, хорошо, без задержек. Есть положенный отпуск, больничный. На выходных не отвлекают, хотя бывают случаи когда приходится заменять коллегу. Мне тут нравится.

06.06.2019
Эксперт Профешнл

В магазине, на Энтузиастов, 12, работаю пол года. Мне нравится, что тут адекватная управляющий. Девочки интересные и отзывчивые. Нашла с ними контакт практически сразу! Зарплата выше средней, но можно и куда больше зарабатывать. Все необходимые инструменты, для этого, компания предоставляет. Главное стараться и не попадать под штрафы.

21.03.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Серьезная компания. Работодатель Expert Professional ответственный и честный. Все, что было обещано на собеседовании, все предоставляется. Но, и требования не маленькие. Дисциплина достаточно жёсткая. Персонал обучают, часто проводят семинары и тренинги. Много информации о продукции. Эти семинары очень интересные, поэтому и запоминаются легко.

14.03.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Я работаю в одном из магазинов косметики Expert Professional практически год. Хорошая, стабильная работа с достойной заработной платой. Руководство компании строгое, требуют жёсткой дисциплины от своих подчинённых. Но, учитывая масштабы работы, большое количество товаров премиум класса, эта мера просто необходима. Работа подразумевает постоянное обучение, что способствует успешным продажам.

26.02.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл

Никогда не думала, что работа продавцом может быть такой интересной. Работая в одном из магазинов косметики Expert Professional, я стала знать о косметике практически всё. Продавцов постоянно обучают чему-то новому. Руководство компании хоть и требовательное, но хорошее, адекватное. Заработная плата выплачивается вовремя. График работы удобный.

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Профешнл»

Черная зарплата, просрочка, которой заставляют продавать несчастных продавцов. Компания на глазах разваливается.
Администратор Татьяна Вячеславовна Балесная - единственный вменяемый сотрудник компании. Остальные просто шлак. Но, к сожалению, она ничего не может изменить. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Профешнл»

Корпоративная культура на нуле. Быдло-пати в центральном офисе в Румянцево! Проводит собеседование М.Н.- желтеющая блондинка с комплексами от своей стареющей внешности, а так же с уголовным лексиконом. Обсуждают внешность и одежду всех приходящих-уходящих ,вплоть до учредительницы компании и её сына. У кого сумка пластиковая, у кого брюки за 100 рублей, или сережки за 50 рублей. У самой же дамы сильно потертые босоножки -наверно из модного дома Италии годов этак 80-ых. Грубиянка и хамка. Даже не опасается, что рано или поздно получит по своим морщинам от продавцов. Ни одна уважающая себя компания не примет на должность зама ген. директора безграмотную, не компетентную, истеричную женщину. В основном работают приезжие- девиз компании: ищем чернорабочих, что бы было проще обмануть! Неоднократно доводили своими мерзкими словечками (особенно всё та же М.Н) продавцов-консультантов до слез. Кстати, в туалет(будучи продавцов)- ходить нельзя. Вы в магазине одна, а он должен быть ... Подробнее>>