Компания ГЕРЦ РАДИОРЫНОК

ТК "Форум" предоставляет в аренду торговые и складские помещения. Для торговли любыми видами товаров. У нас вы найдете все! От радиодеталей до строительных материалов. С каталогом организаций Вы можете ознакомится на нашем сайте. radiorinok-nn.ru/

Гость:

Это невозможно чтобы не вернули телефон. А почему не обратился в администрацию или в полицию с заявлением? Ты оклеветал его, потому что просто этот кавказец с твоей женой, наверное, спит. Клевета - это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица УК РФ, Статья 128.1. Из-за таких животных, как ты и судят о русских нелицеприятно в мире.

11.01.2014

Гость:
Дорого Дня! Рынок за полтора года, что я там не был, изменился в лучшую сторону! Нормальные ангары с секциями вместо контейнеров. Стало чище. С парковкой всё те же заморочки по выходным, если надо что-то габаритное забрать и подъехать поближе - засада). По мелочи, машину можно кинуть на площадке у остановки. Порадовал ассортимент и цены. Чего нет заказал и привезут. Продавцы везде разные примерно 50х50, есть понимающие чем они торгуют и грамотно консультирующие (например "Импульс", точка К-7 итд), а есть откровенное рыночное хамло (бабёнка из точки К-8) или не понимающие чего же у них тут за товар. Рынок еть РЫНОК !

07.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Народ адекватный, товар реальный, могут и скидку сделать (на чай, а при больших покупках и на проезд). Всем доволен.

15.04.2017

Гость:
Отдал свой iPhone 5S в ремонт 3.03.2017 именно в этот злосчастный Д-4 человеку нечистого на руку кавказкой национальности. После диагностики он сказал, что необходимо перепаять nano-flash. После озвучивания стоимости ремонта и срока в три дня, я согласился и отдал в ремонт. В итоге, не через 3 не через неделю, не через месяц телефон мне не вернули. На все вопросы - Когда вернёте? Была кормёжка завтраками при личных встречах. Потом пытался звонить, писать, но ответа так и не получил. В итоге теперь я без телефона! Все кто читает отзывы по радиорынку Герц, хочу предостеречь о воре который находится в секции Д-4! Не отдавайте ему в ремонт ничего, т.к. потеряете свою технику, нервы и деньги. Обходите стороной Д-4 и всех чуваков кавказской наружности, не дайте себя обмануть!