Автор:Валентина

Выражаю благодарность citron-online за добросовестную работу и устранение проблем на сайте!

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Цитрон- Центр интернет-разработок - отрицательный отзыв

Нечаев Пётр:
Благодарю службу поддержки Citron-online за оперативность и внимательность к проблемам своих клиентов!

03.10.2020 | положительный отзыв

Тимур Юсупов:
Спасибо! Ребята из CITRON-ONLINE очень быстро восстановили работу сайта после мошеннического захвата сайта.

16.09.2020 | положительный отзыв

ASSANA:
Спасибо ребятам из Цитрона! сделали нам отличный сайт и терпеливо исполняли все наши капризы ( и продолжают исполнять)) по его созданию, т.к. сайт нам был нужен не базовый, а особенный. Настоящие профи! Рекомендуем! Фирма "ASSANA"

05.01.2020 | положительный отзыв

Альбина:
Благодарю Citron-online за оперативную поддержку, несмотря на праздники!С наступившими и наступающими! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Коллектив салона Афина-Бьюти лабс благодарит Citron-online за добросовестную работу, грамотные разъяснения и добросовестную работу!

13.06.2019 | положительный отзыв

Тигран:
Благодарю Ваш Цитрон за понимание и добросовестный отношений к клиенту! Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Делюсь впечатлениями на эмоциях!На очень положительных эмоциях!Перенес сайт на свой хостинг еще больше года назад, удалил несколько разделов, а у меня директ пашет.Какой хостинг благополучно забыл. Звоню в citron в панике, там автоответчик, перезвоните в рабочее время.Пишу, так и так, всё пропало, ай нид хелп.Пишу без надежды, ночь ведь, хостинг мой, проблемы вроде мои.15 минут, 15! Ребята спасибо огромное, получаю инструкцию, куда нажать и куда звонить, если не нажимается)))Огромное спасибо, Цитрон. Спасители!

29.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Благодарю Цитрон за добросовестную работу!Приятно работать с коллективом, который дорожит репутацией.Очень импонирует, что тебе не пытаются ничего втюхать, а наоборот могут написать НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО)