ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Автор:VIC_VIC

Обращался в ООО Линия Закона, был вопрос по наследства. После консультации, подумал что дальше все смогу решить самостоятельно. Но как я ошибался, мое исковое заявление не приняли, составлял сам и как мне потом сказали допустил много ошибок. Зато понял, что лучше в таких вопросах сразу довериться полностью профессионалу, что бы лишний раз не тратить и время и деньги. Огромное спасибо ооо Линия Закона, лучшие профессионалы в своем деле!

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Получил в компании "Линия Закона" нормальную консультацию, думаю дальше уже смогу справиться сам. Но если возникнут вопросы, не думаю обращусь именно к вам. Рекомендую..

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Был на консультации неделю назад, мне составили исковое заявление по разумной стоимости. В других компаниях за эту услугу прям гнули цены. Так что я доволен, рекомендую сюда обращаться!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

О работе компании могу сказать, что могут вполне быстро выполнить заданную задачу, сотрудники вежливые, квалифицированные. С моей стороны претензий нет, я всем осталась довольна, цены не заоблачные.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Нужно было проконсультироваться в ряде вопросов, обратилась в компанию Линия Закона, не знаю почему не сделала этого раньше. Разложили мне все по полочкам, страхи развеяли. Рекомендую ООО Линия Закона!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Обращался по вопросам наследства, из-за которого сейчас идет спор в семье. Помогли, дали грамотную и подробную консультацию, обсудили с юристом все важные моменты. Теперь благодаря юристам из Линии Закона у меня есть твердое представление на что я могу претендовать.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

У меня свой бизнес. Обращаюсь в компанию уже более 2-х лет . В основном это дистанционное общение , в офисе не так много раз была только по началу. Все пожелания быстро выполняются , меня они полностью устраивают. По этому искать других не имею желания

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

На консультации я ожидала совсем другого, думала что будут заставлять приобретать их слуги за бешеные деньги, но нет. Но я сама изъявила желание что юы мне помогли, помощь была оказана на все 100%!!! Молодцы!

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Хорошо что обратились именно в Линию Закона. Блестящий и очень опытный специалист. Прекрасно проконсультировал и согласился помочь в моей ситуации. Прошло все успешно

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Мне нужна была помощь с покупкой жилья и его так же надо было проверить юридически. Хорошо что не пожалела и обратилась к юристам. А то бы осталась бы без денег и жилья, на которое были ограничения

Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

Был у них на той неделе, консультация понравилась. Рассказали как действовать и предложили помощь в составлении документов. По работе вышло 9 тысяч в другом месте мне предлагали за 15 тыс.