Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Допрыгался жулик, давно пора закрыть его

Автор: Коллегия адвокатов

Допрыгался жулик! Давно пора закрыть его! С людей деньги греб а толку от этого никакого! Ох и жадный этот адвокатишка. Было дело 8 месяцев тянул с кореша бабки, в беспроигрышном деле, пока на другого адвоката не поменяли и о чудо, через месяц дело выиграно. P. S: Страховая одного, в которой была застрахована машина богатея, отказывалась выплачивать ущерб по аварии, в которой он был виновен 100%. Естественно, полицаи сделали обоюдку, при том что друган ехал на зелёный, а тот упырь на красный.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Осудили не виновного

В мае этого года моего двоюродного брата работающего на Севере привлекли за соучастие в сбыте наркотиков. Доказательств толком не было, но дело все равно передали в суд, местные адвокаты не справились. Я договорилась с одним из адвокатов Хабнера, он помог собрать доказательства, сделал запрос на характеристику брата с прежней работы, взял объяснение с бывшей жены, что брат наркотики не употреблял. Я оплатила адвокату за работу и поездку на Север, но в суде все равно адвокату судья не поверила, ничего у него не получилось и судья все равно брата Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Несправедливое решение

Я обратилась в коллегию адвокатов Хабнера за помощью, для того чтобы организация в которой работал мой муж, выплатила мне деньги, за его смерть на производстве. Юристы составили мне исковое заявление с суммой морального вреда на 5 000 000 руб. Но на суде, судья присудила мне только 1 000 000 руб., считаю, что данные адвокаты не выполнили работу и не помогли мне в моей трудной жизненной ситуации. Данная сумма слишком мала для того чтобы содержать себя и ребенка. Считаю, что юристы должны были сделать все возможное и не возможное, чтобы мне помочь, так Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Обходите это место стороной, здесь вряд ли вам помогут

Никому не советую обращаться в данную коллегию. У них все прекрасно только на словах до того момента, пока не заключили договор. Умеют мастерски убеждать в выигрыше дела и в том, что у них самые лучшие адвокаты. На самом деле адвокаты никакие, во многих вопросах не разбираются, в судах сидят молча, документами как надо не занимаются, в общем, не заинтересованы в выигрыше (так как все равно уже получили свои деньги). У нас были суды с участием адвоката из этой конторы, суд, конечно же, проиграли, и взяли с нас по Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Непорядочный адвокат

Этого адвоката Хабнера Е. лет десять назад надо было закрывать. Я вообще более непорядочного человека не встречал. Взял деньги с родителей погибшего ребёнка (в дтп) и тут же побежал к обвиняемому, взял с него деньги за развал дела. Очень плохой человек! Подробнее>>

25.01.2018
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера

ВладимирБрюхин:

В связи с тем, что Х...р Е.В. угрожает привлечением меня за клевету, хочу дополнить свой отзыв.  Понятно, что Х...ру Е.В. изо всех сил хочется откреститься от К...ра. Изначально он вообще заявил что с ним никогда не работал, цитата:  Корреспондент PARK72.RU обратился за комментарием к Е...ю Х...ру… Он заявил, что А...др К...ер никогда у него не работал. «Этому человеку нельзя верить. Он обманывает людей. Заключает договоры лично от своего имени. Где он встречается с клиентами, я не знаю, — пояснил он. — На улице или в коридоре у нашей коллегии… Им нужно добиваться возбуждения уголовного дела. Пусть обращаются в прокуратуру и в полицию. Я готов даже пойти свидетелем, потому что знаю об этой ситуации. Готов помочь им. Правда, бесплатно я не работаю. Пока они ко мне не обращались». (Подробнее на pa...2.ru/corr...nce/11..38/). Потом он видимо, понял, что против фактов не попрешь (например в нашем случае –  обратились мы по рекламе в Коллегию Хабнера,  лично Х...р Е.В. по электронной почте  пригласил нас в офис, ...

625035, Тюмень, р-н Ленинский, Республики улица, 160, оф. 106