АО "Петербургский тракторный завод"

Предлагают работать по договору гпх (на этот период ни каких социальных гарантий по тк и ни каких заявленных бонусов из вакансии) то есть, отработав 3 мес. по гпх пойдете в отпуск через 9 мес. на 14 дней, но это при условии, если будете терпеть моббинг [В.] [Л.] занимающей должность помощника директора [С.] с.а. На собеседовании все в один голос говорят, что [С.] эмоциональный, крикливый и вспыльчивый, но настоящая проблема там в [В]. Моя предшественница поработала 4 дня и ушла, [В.] позволяет себе не только повышать тон, прикрикивать и даже вставить матерное слово очень корпоративная культура и субординация у нее на высоком уровне, так ещё позволяет распускать слухи о своём же руководителе пикантного характера о том, что ни чего интересного в штанах у [С.] нет это просто позор [В.] опозорила директора и компанию. Внутри компании атмосфера как в советском союзе, процветают сплетничество и интриги((!

07.09.2020
АО "Петербургский тракторный завод"

Задержка зарплаты(10 14 дней). Низкая зарплата(на испытательном 35 обещают а в итоге 26), после 32тыс даже если на двух станках работать.Одна форма выдается и как стирать? В дождь заливается весь цех. Грязь,дым,шум. Это не производство а завод. Всего и вся не хватает, нет нужного в работе инструмента.Ты и стропальщик, ты и оператор, ты и грузчик, водитель погрузчика, ты и отк Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «АО "Петербургский тракторный завод"»

Во-первых, при трудоустройстве обещают одно, а по факту другое. Работаю не долго, но общаюсь с большим количеством сотрудников в цехе, так вот обещают 50 тыс. за восьмичасовой рабочий день, но этих денег не получишь никогда - мне пообещали именно так, потом дали ЧПУ станок на стадии пуско-наладки и сдельно-премиальную форму оплаты, но как можно сделать норму на не освоенном станке (???), выбил себе оклад 27500 + 60% премии, в итоге платили только 30%, выручали только подработки (час за два), но потом их сократили до 40 часов в месяц - переработаешь больше денег не получишь. Знаю человека заточника 4-го разряда, он отработал месяц с подработками (оставался каждый день на пару часов) и получил всего навсего 21 тыс. рэксов. Со мной устраивался парень слесарем МСР - взяли нс оклад 15700 и делает всё подряд - и красит, сваривает разную х...ню, ... Подробнее>>

28.12.2016
АО "Петербургский тракторный завод"

Компенсация половины стоимости обеда, ДМС (но только на 70 тыс. в год для работяг). Подробнее>>