ООО ЛРЦ «Комплементарной медицины» : Уходят от налогов

Зарплату надо буквально выпрашивать, в день зарплаты начинается футбол между бухгалтерией и кабинетом директора, при этом один кивает на другого. И продолжается как минимум неделю, а то и больше. Кроме того, пишешь заявление о приеме на работу одним числом, а трудовой договор оформляют через месяц. Экономят на налогах! Текучка кадров переходит все границы, люди увольняются порой не проработав и месяца. Притом об уволившихся сотрудниках распускают самые не правдоподобные слухи. А новых найти не могут, от того и работать не кому, потому что с такими самодурами работать ни кто не хочет..

Курган

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Несколько лет у меня уже имеется своё ИП в виде автосервиса, в котором я самостоятельно чиню автомобили своих клиентов, которых у меня довольно много. Всё было бы прекрасно, если бы не проблемы со спиной, которые появились сравнительно недавно. Конечно, я мог бы уже нанять персонал, который чинил бы авто за меня, возможность уже такая есть, но дело в том, что мне самому нравится заниматься этим делом, а из-за проблем со спиной приходится даже отказываться от некоторых заказов, так как тяжело справляться из-за болей, а для бизнеса это не особо хорошо, так как начинаю терять клиентов. Врачи практически мне не

Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Благодаря помощи и поддержке доктора мне удалось побороть своё недоверие к мужчинам и свою низкую самооценку. Сейчас у меня есть любимый мужчина, который именно такой каким я и представляла, нет он не олигарх, просто тот с кем мне комфортно и уютно.

Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

О профессоре Дмитрии Ягудине узнала от своего хорошего друга, когда пожаловалась ему на своё состояние здоровья и что никто не может помочь. Решила записаться на первый приём, который длиться 2 часа, но это того стоит. Доктор подробно расспросил о состояние моего здоровья, провёл осмотр спины и шейного отдела, выявил истинную причину моего недуга. Назначил комплексное лечение, чувствуется улучшение.

Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Впервые о том, что существует такой психолог, узнала от знакомой на работе. Как-то она от него осталась в неком восторге. После чего я решилась на этот шаг и также записалась к нему на прием. Хотелось выйти замуж и вообще - стать более устойчивой к жизненным трудностям. Первый прием у Дмитрия Ягудина длился как по мне очень долго - около двух часов. Но спустя недели 2 я заметила у себя явные изменения мыслей в лучшую сторону.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Я услышала о профессоре на работе, одна девочка из бухгалтерии к нему ездила. Я тоже захотела попробовать. На приеме 2 часа пролетели почти незаметно. Ощущения остались хорошие.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Я узнала о докторе Дмитрии Рустамовиче от своей приятельницы, она как-то даже расцвела внешне, вот я и спросила, в чем причина. Я решила тоже познакомиться, записалась на прием, он длился аж 2 часа, сначала думала, что не высижу, но к концу приема уже и уходить не хотелось. Мы и поговорить обо мне успели, и спину мою обследовали, и лечение расписали. После приема у меня появилось какое-то ощущение эйфории, буду ходить ещё.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Мои отношения с мужчинами всегда складывались очень тяжело. Моя мама устала смотреть на мои страдания и посоветовала мне сходить на личностное ведение к профессору Ягодину Дмитрию Рустамовичу. Он душевно поговорил со мной , обозначил причины , из-за которых у меня не ладится с мужчинами.Сейчас я нахожусь в счастливых отношениях с моим парнем, мы планируем брак. В этом состоит огромная заслуга профессора!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Моя сестра долгое время не могла забеременеть. Вместе с мужем они прошли все возможные анализы и на них все показатели в норме, даже показатели совместимости. Она обратилась к Дмитрию Ягудину. Оказалось,что у Катюши защемление седалищного нерва. Она сходила на несколько сеансов терапии (говорит что когда выходишь от доктора чувствуешь себя новым человеком). Скоро у них с мужем будет малыш. Рекомендую.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Большое спасибо профессору Дмитрию, за то, что помог мне добиться психологического равновесия, в результате чего я смог наладить свою жизнь в нужное русло)

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр комплементарной медицины Дмитрия Ягудина

Хочу выразить свою благодарность этому замечательному человеку! Когда врачи не могли излечить мою спину и не знали, что с ней, я обратился к нему и он дал мне надежду на выздоровление. Профессор осмотрел мою спину, так же распросил о жизни. С ним мы сделали за один день столько, сколько я никогда не делал в больницах! Он стал меня посещать, а уже на третий сеанс я почувствовал огромное облегчение, боли в спине будто бы начали отходить. После нескольких сеансов с профессором, я почувствовал облегчение. Я очень благодарен ему!