ООО ЮристМСК

В ооо юристмск нагло врут о 100% исходе дела, после заключения договора уже позволяют себе хамить, документы составляют с ошибками и на претензию по этому поводу смеются в лицо. Пришла к ним с просьбой решить вопрос о наследстве,так как пропустила сроки и меня уверили,что все получится,но вопрос серьезный, юристу придется потрудиться и деньги надо заплатить вперед. А еще намекнули,что у них все схвачено , но такая сумма нужна, чтобы отблагодарить нужных людей. Когда перестали отвечать на мои звонки я еще не сильно всполошилась мало ли. Но потом поняла,что со мной и не собираются продолжать общаться!! Меня кинули на большие деньги! Это уже подсудное дело! Надеюсь эта шарашкина контора закроется! Пришлось искать юристов снова и уже спрашивала всех знакомых, кто работал с юр. фирмами не 1 раз, а много. Дело на которое изначально меня развели в этой фирме тоже юристы мип Групп взяли на себя и сумма в разы меньше, чем в обманувшей конторе. С компанией ооо юристмск сейчас ведется суд, сейчас собираем коллективный иск, чтобы вернуть деньги, так как пострадавших очень много! ооо юристмск обходите стороной, они крадут не 10 и не 15 тысяч, а целые сотни! Если вы тоже стали жертвой, то присоединяйтесь к коллективному иску, вот ссылка advokat malov.ru/praktika po moskovskim yuridicheskim licam/ooo ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мне нужно было оспорить решение суда. Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Они помогли, всё сложилось в мою пользу.. Я осталась довольна их работой. Огромное спасибо.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Чтобы остановить наши неприятности нам пришлось просить помощи у юристов. Обращались в эту компанию, получили грамотные советы, и дальше уверенно всё решали. Всё закончилось для нас хорошо. Огромное спасибо юристам за помощь.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я разводилась с мужем. На консультации в этой компании узнавала, как мне подать иск на определение места жительства детей. Спасибо юристам, мне все объяснили и посоветовали. Юристы отличные, сразу с начала разговора видно, что хотят помочь. Осталась очень довольна посещением этой компании.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

На консультации в этой компании юристы грамотно и детально разъяснили мне все по моему вопросу. Хорошо, что есть такие компетентные юристы, у которых главная цель- помочь клиенту. Очень советую эту юридическую компанию.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Так сложились обстоятельства, что я не смогла погасить кредит. Оставалась достаточно небольшая сумма, мне просто нужно было чтобы меня некоторое время просто не трогали, но банк не шел на уступки. Начались большие проблемы. Выйти из этого сложного положения помогли эти юристы. Очень благодарна им за помощь и понимание.

Россия, Москва, 119002, г. Москва, ул. Плотников переулок, д. 21, стр. 1

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Рекомендую всем этих юристов, мне они очень помогли. Мне нужна была хорошая юридическая помощь, и эти юристы оказали мне её в полном объёме. Мой вопрос решен окончательно, и в мою пользу, огромное спасибо этой компании.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Просила юристов в этой компании объяснить: если я покупаю земельный участок, то зачем мне его приватизировать, или неприватизированную землю нельзя покупать? И почему я должна получать разрешение на постройки, ведь это же мой участок? В общем, вопросов было очень много, и в этой компании мне все толком разъяснили по каждому пункту. Большое спасибо юристам за такую хорошую консультацию.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Юристы в этой компании помогли нам исправить ошибку в важных семейных документах, и помогли всё грамотно оформить. Юристы очень грамотные и добросовестные. Мы остались очень довольны обращением к ним.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мне очень помогли в этой компании. Отнеслись с пониманием когда я рассказала о возникших у меня сложностях, и помогли всё решить. Спасибо огромное юристам за то что помогли выйти из неприятности и сберегли мои нервы.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я купила дорогую посуду, она оказалась некачественной. С магазином диалог не получился, и мне пришлось обращаться к юристам. В этой компании мне полностью объяснили мои права и дали советы по решению вопроса. Большое спасибо за помощь.