Отзыв о работодателе «мегаполис-текстиль»

Юрий Никулин:

Работал больше 2 ле. Большая(БЕШЕННАЯ) текучка. Зарплату вовремя не платят.
Но самое главное, при увольнении не дали зарплату, трудовую не давали.Маразм.
Директор Гейко Т.Н. - редкая СУКА и МРАЗЬ КИЕВСКАЯ! Не выдала зарплату.Пусть тебе Гейко будет на лекарство.
не идите туда. Кинут.

Много мк научился, особенно не верить директору.

г. Одесса, ул.Б.Хмельницкого, 24

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис Текстиль

Текстильна Хата — оптовая продажа домашнего текстиля. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мегаполис Текстиль"

Адекватный коллектив. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мегаполис Текстиль"»

Офис представлял из себя небольшую комнатку класса С-, однако, начиная несколько стартапов именно с таких, это меня не предостерегло от увольнения со своей предыдущей работы, а зря. Хочу предостеречь от сотрудничества с ген. директором г-ом Пайдаркиным Д.В. поступил он ,скажем так, не слишком красиво по отношению к набранным сотрудникам в период начало кризиса в стране и период кризиса в своей отрасли. При этом, была одна договоренность по выплате зп, выплачено в два раза меньше через месяц работы и поставлены перед фактом,что компания закрывается. Вполне возможно,что компания испытала сильное потрясение, но,как я поняла после взгляда "изнутри" и беседы с коллегой,которая работала там дольше,это началось не за неделю или две, а за несколько месяцев до момента закрытия компании. Конечно,крайне оскорбительно и было именно то, что труд не был оплачен полностью. ... Подробнее>>

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис - Спасибо ЦН Мегаполис

Продавала квартиру через Мегаполис, одним из собственников, которой был ребенок. А покупала квартиру без риэлторов. Так в Мегаполис меня консультировали, как по продаже, так и по покупке, помогали, объясняли. И все это без дополнительной платы. Благодаря их помощи продажа и покупка прошли без проблем и затягивания. Спасибо им большое, за их профессионализм и отзывчивость!

Российская Федерация, Саратовская область, Балаково г., Комсомольская улица, 35, к. 1

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких