Троя парк - негативный отзыв

работала первый трудовой день 12 часов (10 из них непрерывно с детьми). По итогу когда пришла, то мне сказали, что нужно делать не то, что указано в описании вакансии, а ещё вести расчёт покупателей (так же следить за кассой) и в это же время возвращать всякие мелкие предметы на место (было указано заниматься и играть с детьми, а не прибирать за ними предметы каждые пару минут). По итогу заболели колени от частых присаживаний,о чём честно написала помощнице директора. Мне не оплатили рабочий день! Предложила ещё пару дней поработать, чтоб оплатили, но меня проигнорировали. Это треш. Была очень расстроена, что столько сил и эмоций потратила на такую работу за бесплатно. Всё вернётся бумерангом

03.04.2019
Троя Парк, центр семейного отдыха - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась официально работать в ооо "Троя Парк " с 01.03.19г вышла на работу только 28.03., т.к. со слов администратора Ирины в туалете не было воды. Отработала 4 дня с 28 по 31 марта., столкнулась с некомпетентностью и хамством администратора Ирины, после чего решила уволиться. 01.04. сообщила об этом по тел. Ирине и попросила отдать мне заявление на увольнение, которое по ее требованию все пишут в день трудоустройства, что является противозаконным. Она сказала, что мне надо отработать 3 дня. Я с этим не согласилась , сказав ей, что пенсионерам отрабатывать не нужно, после чего она отключила телефон. Я написала новое заявление и поехала в о/к , где попросила отдать мне трудовой договор и принять заявление на увольнение. Инспектор о/к отказалась это сделать , сославшись на то, что Ирина подала ей данные на меня, что я не приступала к работе и предложила забрать без записи трудовую. Я отказалась забирать трудовую, т.к. они должны были выплатить мне за отработанные мной 21час 1680р. Получается, что я, как их раба, подтирала 4 дня сули - срули в туалете бесплатно? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Еще как оплатите!! Всех призываю, кто хоть как- то столкнулся

Красноярск, Баумана, 18