ООО ПСК Прометей( ИНН 7709693326) - негативный отзыв

Полное кидалово, приехали по одним условиям а уехали без денег, уже полтора месяца ждём денег,кормит завтраками

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Прометей: [censored]

Знакомство с "организацией",где полностью отсутствует организация и Гланое они просто не платят зар. плату. Про деньги можете забыть. Не понимаю кто пользуется услугами этой шараги! Даже не думайте к них работать и тем более,пользоваться их услугами. За 20 лет работы в этих структурах,я впервые вижу такой непрофессионализм и полное отсутствие принципов. Кто им лицензию выдал???

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Я выбрала "Прометей" для обучения в сфере строительства, и это было отличным решением. Учебный материал был представлен в доступной форме, все очень понятно объясняли, много практики. Я проходила обучение дистанционно, что очень удобно. Я получила отличную подготовку и буду применять свои знания в практике.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
прометей: Ад

Это просто что то с чем то. Прежде чем пойти туда работать подумайте несколько раз. День за свой счет? Нет не слышали, неважно что бы у Вас не произошло, больничный и никак более. Их не волнует умер у вас кто то или еще что о случилось, всегда 1 ответ бери больничный. Сами больничные отдельная тема, которые опалтив вычитаются из зарплаты, в принципе как и отпуск. получив отпускные не расчитывайте на то, что остаток придет, потому что минимум 10000 по мимо отпускных они вычтут, куда и зачем конечно же не обьяснят. ...
Нет!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Проходил курс по строительству в этом учебном центре. Не было возможности посещать очно, так как я из другого города, поэтому я проходил данный курс заочно. Программа была интересной и максимально полезной, преподаватели - отличные профессионалы. Удобно, что есть разные формы обучения. Рекомендую этот учебный центр!

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Прометей Инфо - Мошенники, обманывают граждан

Ниже К сожалению я как и многие оплатила данной фирме 845р, никакой работы на дом я не получила, только требование срочно и повторно перевести им деньги. Считаю это платой за свой опыт, перед сотрудничеством с данной фирмой искала отзывы, все было «чисто», думаю это фирма однодневка. Надеюсь бумерангом этим людям все вернётся в наихудшем виде. Заявление в полицию написано.